[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Клуб книгоманов » Дневник читателя (делимся мыслями о прочитанном)
Дневник читателя
ИндильДата: Воскресенье, 10 Июля 11, 17:08 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Тема для обсуждений книг, ну и просто для разговоров =)
Располагайтесь:)


В этой теме категорически запрещается писать спойлеры в открытом виде! Пользуйтесь ВВ кодами и не портьте удовольствия от прочтения книги другим пользователям.
 
AngelyДата: Суббота, 05 Июля 14, 08:15 | Сообщение # 701
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
kuzka, спасибо! Внесла в свою "хотелку"))

Пока моталась по метро, прочитала "Парфюмера" Патрика Зюскинда.
Отличная книга! А фильм оказался лишь шелухой, в которой не раскрыли основного замысла книги (как всегда). Из-за этого у меня сложилось совершенное иное мнение о Жан-Батисте Гренуе...

Кому интересно, тут моя рецензия.
 
КоломийкаДата: Суббота, 05 Июля 14, 08:39 | Сообщение # 702
Untamed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 121
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата kuzka ()
Кто еще читал её книги?
Я читала) Полностью согласна, хорошо пишет, все в меру, и любовная линия, и приключения, и детектив, и мистика happy


Сообщение отредактировал Коломийка - Суббота, 05 Июля 14, 08:40
 
diekiryДата: Среда, 23 Июля 14, 13:04 | Сообщение # 703
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Прочитала серию Анны Гавриловой "Эмелис". Очень понравилось. Чем-то напомнила книгу Звездной "Всего один поцелуй".
 
diekiryДата: Среда, 06 Августа 14, 11:38 | Сообщение # 704
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Прочитала серию Александры Адорнетто "Нимб" и Гейл Форман "Если я останусь"
Серия Адорнетто понравилась,очень легко читается. Нежная,романтичная,трогательная. Огромное удовольствие получила от прочтения.
А вот с Форман сложнее. При прочтении сложилось впечатление что персонажи какие-то плоские и скучные,неэмоциональные. Я ждала большего от книги. Может экранизация лучше получится.
 
diekiryДата: Воскресенье, 17 Августа 14, 06:58 | Сообщение # 705
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Коломийка ()
Вчера дочитала Мужчина из научной фантастики, Косухиной Н. Очень легко читается и сюжет не сильно избит. Героиня отличается завидным оптимизмом и не бросается из крайности в крайность.
Осталась довольна книгой

У меня тоже руки дошли до этой книги. Мне так понравилось. Вообще меня в последнее время на космос тянет)))
 
svechkaДата: Воскресенье, 17 Августа 14, 20:58 | Сообщение # 706
Beloved
Группа: Администратор
Сообщений: 328
Награды: 234
Репутация: 466
Статус: Offline
Не знаю, я пока не доросла.... единственная космическая тема для меня: чужие и конечно звездные войны!
 
diekiryДата: Понедельник, 25 Августа 14, 17:18 | Сообщение # 707
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
svechka, не ну я не на явную космическую фантастику, а на любовно-космическую))))
 
diekiryДата: Вторник, 28 Октября 14, 16:32 | Сообщение # 708
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
А почему никто не пишет здесь?

Отпуск ознаменовался мегачтением!
1.Ребекка Донован. Серия "Дыхание жизни". Очень понравилась. Вроде про подростков, но очень классная... Жизненная я бы сказала.
2. К.С. Стивенс Серия "Безрассудные". Интересная,но слишком насыщенная. И любовь прям такая... Слишком книжная. Но читается легко.
3. Инна Георгиева Серия "Ева". Тут чувствуются отголоски Громыко... Но смешно и мило.
4.Диана Гэблдон. Серия "Чужестранка". Вообще не понравилась... Смогла осилить только 1,5 книги. Прям жалко стало главную героиню, как над ее судьбой автор поиздевалась... Может книга и про великую любовь, но мне категорически не понравилась!
 
Alinka9761Дата: Понедельник, 14 Марта 16, 00:58 | Сообщение # 709
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Джен Александер "Пустошь" - типичный антиутопный роман. Правительство, которое угнетает бедных горожан, необычная девушка, которая отличается от всех. Немного не понятно идея о том, что если ты убиваешь в игре, то ты не сделаешь этого в жизни. Но в остальном книга очень понравилась happy Очень жду продолжения.
 
Форум » Все о темном романе » Клуб книгоманов » Дневник читателя (делимся мыслями о прочитанном)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления