[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Дж. Р. Уорд (Братство Черного кинжала)
Дж. Р. Уорд
MistДата: Вторник, 15 Октября 13, 22:11 | Сообщение # 41
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Блин, вот что у нас ха народ??? angry Взяли и бросили серию на полпути!!!!
Официальные переводы прочитала, а дальше никак не возьмусь... побаиваюсь... Иногда так переведут, что и читать не хочется sad


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
AngelyДата: Вторник, 15 Октября 13, 22:20 | Сообщение # 42
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Mist ()
побаиваюсь...

на самом деле перевод этой серии очень даже неплох. Прочитала все, что есть на текущий момент)
В восторге! happy
 
MistДата: Вторник, 15 Октября 13, 22:28 | Сообщение # 43
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Цитата Angely ()
на самом деле перевод этой серии очень даже неплох. Прочитала все, что есть на текущий момент) В восторге!


Даже не знаю... может все таки рискну


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
AngelyДата: Вторник, 15 Октября 13, 23:34 | Сообщение # 44
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Mist ()
может все таки рискну

Обязательно сделай это! happy
 
MistДата: Вторник, 15 Октября 13, 23:37 | Сообщение # 45
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Цитата Angely ()
Обязательно сделай это!

Эх, держите меня семеро =))) сейчас скачаю и начну biggrin


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
леди7551Дата: Среда, 29 Января 14, 19:03 | Сообщение # 46
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Прочитала всё что переводилось из этой серии,изумительно и девочки переводчицы молодцы,серия просто великолепна!

жизнь прекрасна и удивительна
в своей неповторимости!
 
МикадоДата: Четверг, 27 Февраля 14, 16:54 | Сообщение # 47
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень жду выхода "Короля". .Безумно нравится серия
 
AngelyДата: Понедельник, 31 Марта 14, 16:57 | Сообщение # 48
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Дж.Р. Уорд "Король"

J.R. Ward's # 1 New York Times bestselling Black Dagger Brotherhood continues as a royal bloodline is compromised by a grave threat to the throne.

Long live the King…

After turning his back on the throne for centuries, Wrath, son of Wrath, finally assumed his father’s mantle--with the help of his beloved mate. But the crown sets heavily on his head. As the war with the Lessening Society rages on, and the threat from the Band of Bastards truly hits home, he is forced to make choices that put everything--and everyone--at risk.

Beth Randall thought she knew what she was getting into when she mated the last pure blooded vampire on the planet: An easy ride was not it. But when she decides she wants a child, she’s unprepared for Wrath’s response--or the distance it creates between them.

The question is, will true love win out... or tortured legacy take over?

Братство Черного кинжала #12

Ожидаемая публикация: 1 апреля 2014 по Penguin Group (США)
 
КоломийкаДата: Понедельник, 28 Апреля 14, 16:21 | Сообщение # 49
Untamed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 121
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
В эту серию невозможно не влюбиться) Хоть и заезженная тема о вампирах, но ТАКИХ вампиров как у Уорд, нет нигде happy
Отдельная благодарность девушкам-переводчика, именно из-за их неимоверного, шикарного перевода серия нашла своих почитателей.
 
AngelyДата: Четверг, 15 Мая 14, 18:13 | Сообщение # 50
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Коломийка ()
В эту серию невозможно не влюбиться)

Это точно! Я погружаюсь в мир Уорд всегда полностью, и меня сложно оттуда вытащить до последней буковки! ОБОЖАЮ!!! biggrin
 
КоломийкаДата: Понедельник, 26 Мая 14, 08:49 | Сообщение # 51
Untamed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 121
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Angely ()
Я погружаюсь в мир Уорд всегда полностью, и меня сложно оттуда вытащить до последней буковки!
Полностью согласна) И за это нужно сказать спасибо переводчикам-любителям серии. Им принадлежит львиная доля успеха у нас этой серии) Если бы я начала знакомство с Братством, читая издательский перевод, такого азарта не было бы(
 
AngelyДата: Понедельник, 26 Мая 14, 09:56 | Сообщение # 52
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Коломийка ()
Если бы я начала знакомство с Братством, читая издательский перевод, такого азарта не было бы(


Вот-вот! happy Я сначала прочитала любительский, потом почитала официальный *поплевалась* и вернулась к любительскому. Девочки и правда умницы! Обожаю их переводы!
 
diekiryДата: Понедельник, 26 Мая 14, 10:31 | Сообщение # 53
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Я уже не первый раз слышу лестные отзывы об этой серии. Надо взять на заметку. А сколько книг в серии?
 
AngelyДата: Понедельник, 26 Мая 14, 11:21 | Сообщение # 54
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата diekiry ()
Надо взять на заметку.

давно пора!

Цитата diekiry ()
А сколько книг в серии?

Пока 12))
 
LazarevaVikaДата: Пятница, 01 Августа 14, 16:32 | Сообщение # 55
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Официальная обложка и аннотация книги "Тени"!

"Личность Трэза "Латимера" на самом деле не существует в реальности. И не только потому, что Тени способны адаптироваться в человеческом мире под чужими именами. Проданный ребёнком своими родителями Королеве с'Хисбе, Трэз бежал из Лагеря Теней и был в течение нескольких лет сутенёром и главарём банды в Колдвелле, штат Нью-Йорк.... ради того, чтобы избежать судьбы покорного секс-раба. Он никогда не мог ни на кого положиться... за исключением его брата, айЭма.
Единственной целью айЭма было уберечь своего брата от саморазрушения - и он потерпел поражение. Как только в жизнь Трэза вошла Избранная Селена, вся жизнь мужчины пошла наперекосяк... но слишком поздно. Пришло время принять свою судьбу и жениться на дочери Королевы, и от этого не убежать, не спрятаться, не оспорить.
Пойманный в ловушку между собственным сердцем и судьбой, Трэз должен принять решение - бороться и рискнуть или навсегда оставить женщину, которую он любит. Но страшная трагедия врывается и меняет абсолютно всё. Стоя перед эмоциональной пропастью, Трэзу предстоит найти стоящую причину, ради которой стоит рискнуть своей душой... или потерять её навсегда. И айЭм, во имя братской любви, сталкивается с необходимостью неизбежной жертвы..."

Дата выхода книги:
7 апреля 2015 года
 
БетаниДата: Воскресенье, 03 Августа 14, 23:38 | Сообщение # 56
Desired
Группа: Друг сайта
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Mist ()
Официальные переводы прочитала, а дальше никак не возьмусь... побаиваюсь... Иногда так переведут, что и читать не хочется

А по мне самый плохой перевод - это официальный. Эсмо как всегда жжет. А в интернете очень даже хорошо переводят. biggrin Серия отличная.


 
AngelyДата: Понедельник, 04 Августа 14, 09:54 | Сообщение # 57
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Бетани ()
А по мне самый плохой перевод - это официальный. Эсмо как всегда жжет

А по мне, так самый "отжигательный" это АСТ))))
 
БетаниДата: Понедельник, 04 Августа 14, 10:53 | Сообщение # 58
Desired
Группа: Друг сайта
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Angely ()
А по мне, так самый "отжигательный" это АСТ))))

Тоже молодцы - умеют книги испоганить. Не давно читала "Я тьма" - кошмар wacko , единственное сюжет отличный.




Сообщение отредактировал Бетани - Понедельник, 04 Августа 14, 10:56
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Дж. Р. Уорд (Братство Черного кинжала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления