[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Стефани Майер (Сумеречная сага)
Стефани Майер
ВолчицаДата: Среда, 27 Октября 10, 18:50 | Сообщение # 101
The mysterious girl
Группа: Посвященный
Сообщений: 3092
Награды: 70
Репутация: 66
Статус: Offline
{=Не_Такая_Как_Все=}, Угу biggrin cool

 
дашуня3259Дата: Четверг, 04 Ноября 10, 20:00 | Сообщение # 102
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Награды: 2
Смайл настроения:
Репутация: 0
Статус: Offline
Стефани очень талантливая писательница. Легко преподносит острый сюжет, особенно у нее получается преподносить напряженные сцены, такие как: "балетная студия", "вольтера" и все в этом роде.
Впервые я узнала об саге "Сумерки" после просмотра первого фильма. И так-как фильм меня, более или менее, впечатлил решила прочитать книги. И представьте мое удивление мне книги понравились намного больше чем фильм. Мне! Кто не читал ничего кроме школьной программы.


Слишком дикая чтобы жить, -
Слишком редкая чтобы сдохнуть.
 
СаннаДата: Понедельник, 15 Ноября 10, 09:55 | Сообщение # 103
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Прочитала полностью все Сумеречную сагу. Скажу что книга мне понравилась больше чем фильм. Долго не решалась прочесть книги, думала с перва посмотрю все фильмы, а потом прочту. Но все таки прочла и теперь не уверено что хочу смотреть продолжения фильма.
Так же прочитала книгу "Гостья", но она меня не зацепила.
С этого автора у меня развился интерес к романа о вампирах и оборотнях. Надеюсь этот автор создасть еще что нибудь удивительное для ее читателей.
 
TiRiДата: Понедельник, 15 Ноября 10, 11:35 | Сообщение # 104
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ksu461979)
Надеюсь этот автор создасть еще что нибудь удивительное для ее читателей.

Мы все надеемся biggrin biggrin biggrin


Рада всех видеть!
 
МоськаДата: Понедельник, 22 Ноября 10, 00:59 | Сообщение # 105
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Начала читать именно с этой замечательного автора wink хотя Эдвард явно не тянет на 100 летнего вампира... хотя, откуда я могу знать, какие они могут быть wacko
 
Blue__JokerДата: Воскресенье, 09 Января 11, 18:34 | Сообщение # 106
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 5
Смайл настроения:
Репутация: 3
Статус: Offline
Моё знакомство со Стефани началось с того, что все мои подружки начали говорить о каких-то "Сумерках", а я ничего не понимала biggrin А потом прочитала первую книгу... Была под таким впечатлением... Прочитала всё за два дня и абсолютно не пожалела. В общем, заболела сумеречной болезнью))) даже стала фанфики писать))

Ноут сдох ( Пока.
 
SuokДата: Пятница, 14 Января 11, 22:36 | Сообщение # 107
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2361
Награды: 61
Репутация: 67
Статус: Offline
я вначале тоже была без ума от сумерек. но сейчас уже нормально к ним отношусь)))))
как и у многих после рассказов Майер стала читать и дальше про вампиров и оборотней))
хотя до этого вообще ничего читать не любила)))) а теперь без книг жить не могу)))) думую мноие со мною соглачны что книга-наша вторая жизнь)))) по крайне менее для меня))) happy happy wink wink wink biggrin

Quote (Bol-natali)
А вот солнце полуночи я не оценила

а он разве вышел???? помоему там только 12 глав... или 14....... или уже вышла и у меня глюки?
 
ИндильДата: Пятница, 14 Января 11, 22:47 | Сообщение # 108
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Suok)
а он разве вышел????

Книга не вышла.
 
IcewitchДата: Среда, 26 Января 11, 08:53 | Сообщение # 109
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Книги понравились. После долго прошаривала интернет на наличие информации о продолжении, но говорят его не будет. Типа додумывайте их дальнейшую жизнь сами. Хотя может это и правильно...
 
PinkiДата: Воскресенье, 24 Апреля 11, 19:40 | Сообщение # 110
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 550
Награды: 33
Репутация: 43
Статус: Offline
Книга просто класс. А моя самая любимая - 5 - Солнце полуночи. Все таки интересно было узнать какие тараканы в голове у Эдварда водятся happy

 
АляскаДата: Понедельник, 25 Апреля 11, 20:04 | Сообщение # 111
Исключительная блядь
Группа: Посвященный
Сообщений: 2578
Награды: 158
Репутация: 453
Статус: Offline
Сначало мне действительно нравился этот автор... первые пять страниц! но "-Ты меня не съешь,потому. что меня любишь.так?
-Я тебя люблю и поэтому не съем!
-раз ты меня любишь , то съешь меня!"
это просто бугага..
 
DarriaДата: Вторник, 26 Апреля 11, 11:32 | Сообщение # 112
Favorite Sab G
Группа: Dark Slash
Сообщений: 1382
Награды: 148
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Аляска)
-Я тебя люблю и поэтому не съем! -раз ты меня любишь , то съешь меня!" это просто бугага..

гыгыгы, а я все 4 тома этого кулинарного романа прочитала, больше всего убило когда он в третьей книге с ней спать не хотел wacko мне аж за деваху стало обидно куда это годиться замуж возьму, а ить-ать не хочу ибо честь блюду biggrin



илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
 
КостяеваДата: Вторник, 26 Апреля 11, 14:39 | Сообщение # 113
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 104
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Со Стефани началось мое огромное увлечение всем мистическим и прекрасным... Пишет очень красиво. Гораздо лучше Л. Смит. И любовь у нее захватывающая в романах... Только вот с экранизацией (на мой взгляд) подкачали.

Задавайте вопросы...)) http://formspring.me/KostyaevaKs
_________________________________________________
Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла... (с) "Фауст" Гете.
 
ShantalДата: Вторник, 26 Апреля 11, 18:27 | Сообщение # 114
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга с которой началось моё сумасшедшее увлечение вампирами и мистикой... Эх, хорошо что болезнь сумерканутости я уже преодолела... happy cool
 
ОдиллияДата: Вторник, 26 Апреля 11, 18:53 | Сообщение # 115
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Darria)
мне аж за деваху стало обидно куда это годиться замуж возьму, а ить-ать не хочу ибо честь блюду

Та ну не скажи, это он все первые две части отнекивался, а в конце третьей, как раз, и сказал ей - Давай - А она ужО сама остыла. Испужалась? biggrin Меня больше всего добил ребонок, ипринтинг, имечко девочки.... Короче уся четвертая часть, я вапще всегда считала, что нет конца лучше, чем Джей убегающей в леса. Один. Обездоленный. cry biggrin



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
DarriaДата: Пятница, 29 Апреля 11, 13:14 | Сообщение # 116
Favorite Sab G
Группа: Dark Slash
Сообщений: 1382
Награды: 148
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Одиллия)
Меня больше всего добил ребонок, ипринтинг, имечко девочки....

имя пипец какое дыбильное
Quote (Одиллия)
Короче уся четвертая часть, я вапще всегда считала, что нет конца лучше, чем Джей убегающей в леса. Один. Обездоленный.
ты садюг, но я одобрямс biggrin



илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
 
AntoinetteДата: Вторник, 07 Июня 11, 16:02 | Сообщение # 117
✤Intriguante✤
Группа: Посвященный
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 46
Статус: Offline
Осилила 3 книги Саги, на 4-ой бросила и дальше продолжать изучать творчество Майер желания нет.
 
ИндильДата: Четверг, 16 Июня 11, 20:52 | Сообщение # 118
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Создательница "Сумерек" Стефани Майер намерена продолжить историю двух главных героев саги - Джейкоба и Ренесми в отдельном цикле произведений. Как сообщает издание USA Today, об этом сама писательница рассказала на встрече с поклонниками в Ванкувере.
Уточнить сроки реализации своего грандиозного замысла Майер не смогла, так как на момент этого интервью она была занята написание другого произведения.
Что же касается линии Эдварда и Беллы, то, по утверждению писательницы, она окончательно завершена.
Не приходится сомневаться в том, что, как только цикл романов о Джейкобе и Ренесми будет завершен, Голливуд немедленно экранизирует его.
 
Bad_WolfДата: Понедельник, 04 Июля 11, 19:30 | Сообщение # 119
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочла её книги. Что могу сказать - это потрясающие произведения! Очень понравились! С этих книг, а точнее их экранизацией, я начала увлекаться вампирами. Но постепенно у меня это прошло. Что очень радует. Стефани Майер - хороший писатель. Но другую ее книгу - Гостья, никак не могу дочитать. Это огорчает. Вроде сюжет интересный, но для меня скучный.


This song is ending, but the story never ends.
 
НежусичкаДата: Вторник, 12 Июля 11, 09:01 | Сообщение # 120
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитала всю основную серию "Сумерки" а побочные не стала потому что на остальное я смотрю как на вытяжку денег на раскрученном сюжете, хотя от лица Эдварда дочитала бы. Всю серию перечитывала 3 раза пыталась переосмыслить или найти что-нибудь, что упустила. Год назад хотела иметь ее в личной библиотеке сейчас уже не особо хочется. Хотя в ней есть что-то светлое, но видать время расставляет на свои места.
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Стефани Майер (Сумеречная сага)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления