[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Стефани Майер (Сумеречная сага)
Стефани Майер
iviДата: Четверг, 23 Августа 12, 23:46 | Сообщение # 161
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
dry какие-то они страшненькие, хотя первая обложка не такая жуткая как вторая dry


Тишина и покой..)
 
СвЕтЛаНкА7774Дата: Понедельник, 27 Августа 12, 12:16 | Сообщение # 162
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Книги просто сууупер))) спасибо Маер за них* когда читала и смотрела 2 часть плакала)))сюжет офигенный, актеры супер!!!!! smile biggrin
 
gabrielle91Дата: Понедельник, 24 Сентября 12, 00:55 | Сообщение # 163
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Я тоже говорю Майер- спасибо за сагу! И очень надеюсь, что она когда-нибудь все-таки допишет "Солнце полуночи".

 
AdeliyaДата: Четверг, 06 Декабря 12, 18:26 | Сообщение # 164
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохая сага. но только в книге. Смотрела фильмы и удивлялась как можно так испортить весь сюжет книг.
 
AngelyДата: Пятница, 07 Декабря 12, 09:19 | Сообщение # 165
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Quote (Adeliya)
Смотрела фильмы и удивлялась как можно так испортить весь сюжет книг

свой человек =) Я придерживаюсь этого же взгляда.
Читала, влюбилась, ждала...
А потом... случайно.... переключая между каналами... услышала имя "Эдвард", промелькнуло "Белла"... стала смотреть... в ужасе выключила.
 
AngelyДата: Пятница, 14 Декабря 12, 14:35 | Сообщение # 166
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Все началось со странного сна. Изумрудно-зеленый, залитый ярким солнцем луг, пара влюбленных… Девушка – сущий ангел, нежный и чистый, а юноша – дитя тьмы, загадочный красавец-вампир, терзаемый одновременно жаждой крови и жаждой взаимности. Не замечая, как летит время, они о чем-то тихо говорят друг с другом. Жаль, что во сне нельзя услышать их разговора…

Стефани Майер, скромная домохозяйка и мать троих маленьких сыновей из захолустного городка Финикс американского штата Аризона, проснулась с непонятным волнением. Ночное видение словно требовало продолжения. «Хотя мне предстояло множество дел, я долго лежала в постели, думая о том, что мне приснилось. Сделав наспех самое необходимое, я села за компьютер, начала печатать и не останавливалась, пока не описала увиденную во сне историю. Второе июня 2003 года всегда будет в моей памяти – именно в этот день я родилась как писатель», – призналась Стефани в одном из интервью.

Над рукописью будущего романа «Сумерки» Майер работала поздними вечерами, когда в доме было тихо. Иногда, с улыбкой рассказывает писательница, приходилось печатать только правой рукой: левой она поддерживала кого-нибудь из детей, которые засыпали у нее на коленях.

Даже сейчас, уже обретя статус мировой знаменитости, королева фэнтези работает дома, не имея отдельного кабинета. «Я не могу закрыть двери и писать, – говорит Стефани. – Если дети не спят, я должна знать, что у них происходит, и оказаться рядом в любую минуту, когда понадоблюсь».

Три месяца спустя Стефании Майер закончила роман. Набравшись решимости, отправила рукопись нескольким литературным агентствам и издательствам: «Я послала пятнадцать писем. Девять вернулись с отказом, пять остались без ответов, но одно сработало!» Издательство Little, Brown and Co подписало со Стефани контракт на три книги и не ошиблось: «Сумерки», вышедшие осенью 2005 года, заняли пятое место в национальном списке бестселлеров.
 
СвЕтЛаНкА7774Дата: Воскресенье, 16 Декабря 12, 07:37 | Сообщение # 167
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Так жалко, что сага подошла к своей кульминации cry ...............последняя часть, лично на меня, произвела огромнейший фурор!!!! wink
 
gabrielle91Дата: Вторник, 18 Декабря 12, 00:53 | Сообщение # 168
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
СвЕтЛаНкА7774, мне тоже очень понравилась последняя часть. Только Кристен могла бы сыграть немного повлюбленнее, мне этого немного не хватало. А вообще у меня все части любимые

 
СвЕтЛаНкА7774Дата: Вторник, 18 Декабря 12, 04:54 | Сообщение # 169
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gabrielle91)
gabrielle91

Если бы Кристен не изменила Роберту то может бы она сыграла лучше!! sad
 
gabrielle91Дата: Вторник, 18 Декабря 12, 14:11 | Сообщение # 170
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Так она же уже позже ему изменила(или все же нет, она утверждала, что у нее с тем мужиком только флирт был).
Снимали то обе части сразу . По моему так.


 
AngelyДата: Четверг, 20 Декабря 12, 10:20 | Сообщение # 171
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Все это пиар, девочки! Не верю я, и все тут.


Привлекают к ним внимание на фоне премьеры продолжения (это я про 2-ю часть последней книги).
Перед продолжением "БиО" еще что-нить придумают happy
 
СвЕтЛаНкА7774Дата: Пятница, 21 Декабря 12, 14:23 | Сообщение # 172
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (gabrielle91)
gabrielle91

Нет, не только флирт........ее журналисты застукали с режисером "Белоснежка и охотник"......и у него самого жена и двое детей!!!мне после этого Кристен перестала уважать, как октрису!!!! sad sad
 
ЕВА13Дата: Пятница, 21 Июня 13, 18:34 | Сообщение # 173
Untamed
Группа: Темная бета
Сообщений: 143
Награды: 22
Репутация: 131
Статус: Offline
Сумерки... Сумерки.... Первый раз услышала про них году так в 2009.... была реклама по телеку... Заинтересовалась, так как, вампирский сюжет моя тема.... Просмотрела и забыла.... А вот в 2010... Лежала в больнице вместе с знакомой женщиной и ее дочерью... В выходные как раз показывали Сумерки, смотрела вместе с ней. Тоже большого впечатления не осталось.... А вот после нашей с ней выписки, она подарила мне 1 книгу и диск с 1 и 2 фильмом.... Вот после этого и пошло.... Книгу прочитала за день, пока читала, ухахакалась))) Потом все таки посмотрела обе части фильма.. и понеслось.... Но, вот что мне все таки не нравится... так это то, что 3 и 4 фильм подпортили....
Обидно...
Прикрепления: 0732445.jpg (54.8 Kb)




Сообщение отредактировал ЕВА13 - Пятница, 21 Июня 13, 18:39
 
ElflaynДата: Суббота, 22 Июня 13, 11:37 | Сообщение # 174
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (ЕВА13)
так это то, что 3 и 4 фильм подпортили....

Почему же? А мне они наоборот больше понравились)
 
ЕВА13Дата: Суббота, 22 Июня 13, 13:04 | Сообщение # 175
Untamed
Группа: Темная бета
Сообщений: 143
Награды: 22
Репутация: 131
Статус: Offline
Elflayn, по сравнению с тем, что представляется когда читаешь, то да...

 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Стефани Майер (Сумеречная сага)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления