[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Райчел Мид (Академия вампиров)
Райчел Мид
леокадияДата: Суббота, 28 Ноября 09, 14:15 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Райчел Мид "Академия вампиров"


Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

В серию входят:
1. Охотники и жертвы
2. Ледяной укус
3. Поцелуй тьмы
4. Кровавые обещания
5. Оковы для призрака
6. Последняя жертва
Прикрепления: 9088092.jpg (33.4 Kb)


Сообщение отредактировал Angely - Среда, 08 Августа 12, 20:48
 
•Whiff•Дата: Вторник, 22 Февраля 11, 15:24 | Сообщение # 101
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Одна из любимейших серий книг. Собственно говоря, с неё и началось моё увлечение вампирской и вообще мистической тематикой. Конечно, как и везде есть и герои, которые местами раздражают и моменты, которые хочется изменить,но это всё затмевается динамичность сюжета, особенно начиная со второй книги, и яркость главных героев. Вдаваться в подробности не буду, так как это нужно самим прочитать и прочувствовать, без этого никак)

Твиттер

Сообщение отредактировал StoryLine - Вторник, 22 Февраля 11, 15:26
 
Ангел_ХаосаДата: Пятница, 25 Марта 11, 22:24 | Сообщение # 102
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 84
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Ммм, начинала читать казалось бредом, но прочла первую книгу и сразу же взялась за вторую, так не отрываясь от монитора прочла четыре книги. от каждой была в восторге) С нетерпением ждала пятой, и она меня конечно не разочаровала)
Захватывающий сюжет и неожиданные повороты сюжетов первых пяти книг меня просто захватывали)))
К сожалению очень разочаровала последняя шестая книга((( Я ожидала большего... Всё оказалось слишком предсказуемо и не захватывающе... Сюрпризом только стал момент, когда выясняется кто убил королеву и всё(((


Я не умею думать, я не могу говорить…. я ненавижу слышать, я не умею жить….. (с)
 
•Whiff•Дата: Пятница, 25 Марта 11, 23:23 | Сообщение # 103
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Yulichka)
К сожалению очень разочаровала последняя шестая книга(((

Она многих разочаровала))


Твиттер
 
miaokДата: Воскресенье, 27 Марта 11, 00:30 | Сообщение # 104
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Отзыв на 5ю и 6ю книги))

 
КостяеваДата: Суббота, 09 Апреля 11, 06:41 | Сообщение # 105
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 104
Награды: 23
Репутация: 55
Статус: Offline
Ох, это, пожалуй, одна из моим самых любимых авторов. Просто обожаю этот цикл книг, а особенно нашего соотечественника Беликова. Эххх.... Было бы побольше таких брутальных мужчин! happy

Задавайте вопросы...)) http://formspring.me/KostyaevaKs
_________________________________________________
Часть силы той, что без числа творит добро, всему желая зла... (с) "Фауст" Гете.
 
НежусичкаДата: Вторник, 12 Июля 11, 09:32 | Сообщение # 106
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Прочитала из Академии вампиров 3 или 4 но пока ждала следующию интерес пропал, и так не нашла силы вернутся. А вот сукуб прочитала все что доступно ан сегодняшний день в издательском русском варианте. НА счет вопроса стоит ли ее держать в коллекции на полках не знаю. Но приятно провести вечер поможет.
 
MistДата: Вторник, 12 Июля 11, 12:51 | Сообщение # 107
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Отличная серия Подумываю прочитать еще раз, уже без перерыва между книжками.

″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
БинаДата: Пятница, 15 Июля 11, 19:26 | Сообщение # 108
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да эта серия заслуживает внимания быть прочитанной. Серия интересна уже тем, что здесь основной сюжетной линией является дружба, да и любовная линия тоже не оставляет равнодушной.
 
Злая_тётенькаДата: Четверг, 04 Августа 11, 11:54 | Сообщение # 109
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Серия замечательная, правда немного детская, кое-где предсказуемая, но мне, помню, очень понравилась. Вообще Р.Мид хорошо пишет.
 
ДайнаДата: Пятница, 19 Августа 11, 16:04 | Сообщение # 110
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень нравится) Одни из самых могучих книг) На полочке занимают призовое место)
Самые любимые книги)
 
KurnosayaДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 00:35 | Сообщение # 111
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
М-м-м моя любимая серия этого автора. Читала в захлеб. По началу немного скучновато, но затем когда появляется Дмитрий тут и начинается самое сладкое. Наиболее впечатлили 5 и 6 книги очень богаты на события, не успеваеш отойти от одного, на голову сыпется другое. Я и рыдала и смеялась... В общем Мид молодец, эту серию хочется перечитать сново и сново.
P.S. на фейсбуке у Мид есть фото комикса "Академии вампиров"


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
ИндильДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:58 | Сообщение # 112
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Все дальнейшие обсуждения Кровных уз в соответсвующей теме
Некоторые сообщения отсюда перенесены, как не соответствующие теме обсуждения.
С уважением, Индиль
 
spiritpandaДата: Воскресенье, 02 Октября 11, 12:32 | Сообщение # 113
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Академия вампиров (прочитала 5 книг, 6-ую не могу закончить). Довольно таки интересный сюжет и с любовной линией и с драйвом. Очень интересно читать описание России, её обычаев. Короче можно поставить по пятибалльной шкале 3 с большим плюсом (только благодаря удачному описанию русской жизни и Дмитрию Беликову и Адриану Ивашкову)
 
♥Margosha♥Дата: Четверг, 06 Октября 11, 21:59 | Сообщение # 114
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1552
Награды: 76
Репутация: 140
Статус: Offline
Mist, я с тобой солидарно, но 6 книга меня немного разочаровала sad

Счастье - это когда ОН, которого не разбудит ни один будильник мира, просыпается просто потому что ОНА перестала его обнимать...
 
LemisДата: Среда, 12 Октября 11, 00:21 | Сообщение # 115
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Первые три книги - на ура
Четвертая - терпимо
Пятая и шестая - читались из принципа
Слишком затянуто, вполне бы хватило трех книг и все были бы счастливы, но увы sad


Блуждающий прах, я не сумела соориентироваться, каждый час я спрашиваю: «Для кого, зачем бороться»? И я в бреду, я боюсь пустоты, зачем эти слёзы скажи… Зачем жить… Но Боже мой, мне кажется, я не приношу совсем никакой пользы. И кто может сказать в этом Аду, чего от нас всех ждут? Я признаться больше не осознаю зачем я живу. Без сомнения — ни зачем. И сейчас я не могу молчать, когда всё становится безразлично. Обжигающий прах, лихорадка завладела моим рассудком. Я смеюсь, не смеясь, я вижу, что не понимаю, что делаю. ©
 
NOLAДата: Среда, 12 Октября 11, 09:52 | Сообщение # 116
Разговаривающая с небом
Группа: Посвященный
Сообщений: 2096
Награды: 47
Репутация: 14
Статус: Offline
Lemis, Согласна с тобой!У меня например с удовольствием перечитываются 4 книги,Но вот 5 и 6 настолько слабые,что и в первый раз я из еле еле осилила wacko


 
LemisДата: Среда, 12 Октября 11, 22:37 | Сообщение # 117
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (NOLA)
Lemis, Согласна с тобой!У меня например с удовольствием перечитываются 4 книги,Но вот 5 и 6 настолько слабые,что и в первый раз я из еле еле осилила


Я обычно книгу за ночь прочитываю, а эти аж на пару дней растянулись wacko


Лучше бы Мид закончила тогда серию...


Блуждающий прах, я не сумела соориентироваться, каждый час я спрашиваю: «Для кого, зачем бороться»? И я в бреду, я боюсь пустоты, зачем эти слёзы скажи… Зачем жить… Но Боже мой, мне кажется, я не приношу совсем никакой пользы. И кто может сказать в этом Аду, чего от нас всех ждут? Я признаться больше не осознаю зачем я живу. Без сомнения — ни зачем. И сейчас я не могу молчать, когда всё становится безразлично. Обжигающий прах, лихорадка завладела моим рассудком. Я смеюсь, не смеясь, я вижу, что не понимаю, что делаю. ©
 
blar_girlДата: Воскресенье, 20 Ноября 11, 23:58 | Сообщение # 118
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
обожаю эту серию! Рейчил Мид молодец, взялась и написала 6 книг) я в восторге, но мне жалко Адриана что он один, хоть мне он и не очень. Сама подсела на АВ и подругу подсадила на книжку)

 
ИнессаДата: Понедельник, 21 Ноября 11, 01:30 | Сообщение # 119
Beloved
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 259
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline
А я как-то давно начала читать, но мне совсем не понравилась, так и не дочитала первую книгу.


Счастье есть, оно не может не есть...
 
MistДата: Суббота, 26 Ноября 11, 12:55 | Сообщение # 120
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Просьба, обсуждение серии "Кровные узы" Райчел Мид вести в соответсвующей теме
Некоторые сообщения отсюда перенесены, как не соответствующие теме обсуждения.
С уважением, Mist


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Райчел Мид (Академия вампиров)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления