[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Райчел Мид (Академия вампиров)
Райчел Мид
леокадияДата: Суббота, 28 Ноября 09, 14:15 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Райчел Мид "Академия вампиров"


Ни для кого не тайна, что вампиры существуют на самом деле, живут рядом с нами и пользуются порой своими необычными навыками. Но мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И не знает почти никто, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев — вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

В серию входят:
1. Охотники и жертвы
2. Ледяной укус
3. Поцелуй тьмы
4. Кровавые обещания
5. Оковы для призрака
6. Последняя жертва
Прикрепления: 9088092.jpg (33.4 Kb)


Сообщение отредактировал Angely - Среда, 08 Августа 12, 20:48
 
•Whiff•Дата: Понедельник, 28 Ноября 11, 20:50 | Сообщение # 121
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (blar_girl)
Рейчил

Райчел


Твиттер
 
Хрустальный_АнгелДата: Понедельник, 28 Ноября 11, 20:59 | Сообщение # 122
Chosen
Группа: Посвященный
Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Offline
Серия ОТЛИЧНАЯ))))))Я уже на 2 раза перечитала )))ААА и на 3й не устану перечитывать))

 
yano4kaДата: Воскресенье, 01 Января 12, 07:56 | Сообщение # 123
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Серия "Академия вампиров" просто потрясна! Хотя её косвенное продолжение "Кровные узы" тоже оставляет хорошее впечатление. Хотя последняя книга "Последняя жертва" несколько разочаровала меня. Многое осталось недосказано, да и героиня совсем показала себя эгоистичной. Будем надеяться, что серия про алхимиков удивит нас.
 
tessgrayДата: Среда, 04 Января 12, 16:00 | Сообщение # 124
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я очень люблю серию Академия Вампиров-динамичный сюжет, отлично прописанный мир, интересные герои, прекрасный язык. Всем советую.
 
rememberДата: Пятница, 17 Февраля 12, 18:00 | Сообщение # 125
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
первая была самая впечатляющая smile но с каждой новой- мне кажется, немного хуже становилось wacko мне бы , впрочем как и многим, хотелось бы, что бы Роза с Андрианом осталась...да не спорю, Димка тоже хорош... по Андриан Божественен tongue
 
TendernessДата: Вторник, 26 Июня 12, 19:29 | Сообщение # 126
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверное, это самая моя любимая книга!!! Столько впечатлений после прочтения я ещё никогда не получала!
Нравится, что в книге постоянно что-то происходит и не дает тебе скучать. Читается легко и сюжет не зажеван. Один словом - это стоит прочесть!


Сообщение отредактировал Tenderness - Вторник, 26 Июня 12, 19:29
 
AngelyДата: Среда, 27 Июня 12, 16:20 | Сообщение # 127
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Как я писала ранее - для меня эта серия уже стала классикой!
Она сочетает в себе всё то, что мне нравиться: динамика событий, ГГ не рыдает на каждом углу о своей любви, а девушка боевая, да и Дмитрий имеет почти все те черты ,внешности и характера, что мне нравятся в мужчинах....

Надо будет ее еще раз перечитать, причем подряд все книги (не зря же я их себе купила))))
 
ЕвиДата: Понедельник, 27 Августа 12, 21:28 | Сообщение # 128
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Да ГГ конечно нечто в хорошем смысле biggrin Так хотелось, что бы Роза осталась с Адрианом, я конечно не отрицательно отношусь к Дмитрию, ну какой то он ни какой:D
 
gabrielle91Дата: Понедельник, 24 Сентября 12, 00:48 | Сообщение # 129
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
У меня тоже впечатление, что Дмитрия автор не раскрыл, во всяком случае он меня почти не цепляет. В первой книге и пятой- там, где он стригой- еще ничего, но в общем.... А Роза- конечно-класс!
И кстати, очень понравилась первая книга "Узы крови"


 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:50 | Сообщение # 130
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
А вы в курсе, что уже утвердили актерский состав и съемки начинаются уже весной? happy
Далее привожу интервью Р.Мид:

Имеет ли автор право голоса в создании фильма?

На бумаге? Не так уж и много. Это происходит повсеместно, не смотря на истории о том, что Стефании Майер утверждает сценарии, а Джон Роулинг отбирает актеров. Мы привыкли думать так. Я не плачу миллионы людям, чтобы они экранизировали мои книги. Это они платят свои деньги, поэтому понятно, что они хотели бы принять активное участие в обсуждениях. Они знают все о том, как создавать фильмы. Я знаю все о написании книг. Каждый из нас занимается своим делом, и я рада положится на Preger Entertainment и их команду, поэтому я и подписала с ними контракт. Я полностью доверяю им и поддерживаю все их начинания.
Как уже было сказано, Preger Entertainment и их команда были рады держать меня в курсе и спрашивать о моем мнении. Могу ли я ставить ультиматумы? Нет, но они показали мне сценарий и актеров и спросили о моем мнении, что замечательно потому что, поверьте мне, не многие авторы участвуют в обсуждениях. Мне очень повезло.
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:50 | Сообщение # 131
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Поменяют ли название?
Вроде того. Правильнее будет сказать, что у названия появиться дополнение. Если вы читали мои прошлые интервью, вы должны знать, что название Академия вампиров не было моим первым выбором. На самом деле, я хотела назвать книгу Поцелованная тенями. Люди в моем издательстве не были уверены, что это название будет удачным по нескольким причинам, и, в конце концов, мы решили назвать книгу Академия вампиров, что было запоминающимся. Когда зашла речь о фильме у команды были некоторые опасения. С одной стороны есть много других «вампирских» фильмов, а мы хотим, чтобы АВ выделялась. Не верите? Я постоянно получаю письма от людей, которые говорят, что они любят Дневники вампира, потому что они изменены. Совсем другое дело то, что Академия вампиров не совсем точное название. Кажется, что книга больше о школе. Если вы поклонник серии, вы знаете, что во второй половине серии, они практически не посещают школу. Большое внимание в серии отводится связи Розы и Лисы, а ОСОБЕННО отношениям Розы и Дмитрия. Вот, что выделяет эту серию из других книг о вампирах, поэтому было решено, что АВ останется как название всей серии, но первый фильм получит более конкретное название.
Команда спросила о моих идеях, и я дала им несколько советов, которые они учли. Кровные сестры – это название, которое используют в других странах, если не хотят, чтобы название серии совпадало с названием первой книги. Мне понравилось это название, и команде она тоже понравилось. Оно подчеркивает связь, и мы надеемся, что привлечет новых поклонников. Дело в том, что, чем более успешен фильм, тем большая вероятность того, что серию продолжат снимать. Хороший фильм просто пройдет незамеченным, если никто не придет смотреть его. Так что, АВ название франшизы, а каждый фильм получит свое собственное имя. Вот оно: Академия вампиров: Кровные сестры. Если фильм будет успешным, и мы перейдем к следующему, он будет называться, Академия вампиров: Ледяной укус. Имеет ли это смысл? Никто не пытается унизить меня или серию в этом процессе, и я уверяю вас, АВ все еще будет на слуху точно так же, как, когда вышло Братство кольца, я пришла и сказала: «Дайте мне билет на Властелина колец»
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:51 | Сообщение # 132
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Сильно ли отличается сценарий от книги?

Нет. На самом деле, я была потрясена, когда увидела, насколько все было верно. Серьезно, это удивительно. Я не знаю, откуда пошел этот слух о любовном треугольнике между Дмитрием, Розой и Лисой, но это НЕ правда, если они полностью не переписали сценарий за прошлый месяц. Роза и Дмитрий не могут отвести друг от друга глаз, Лиса и Кристиан целуются в церкви. Единственное отличие заключается в очень незначительных вещах, как в Голодных играх, когда Прим дает Китнисс брошь с сойкой-пересмешницой.
Это было в книге? Нет, но это упрощает некоторые вещи, спасает их от поисков дополнительных актрис, и не влияет на основной сюжет. Можете быть спокойными, в фильме не будет никаких сумасшедший изменений (типа, оборотней, обучающихся в школе).
Серьезно - сценарий отличный. Они дали Дмитрию такие сцены, от которых вы упадете в обморок, особенно во время сцены страстного заклинания.
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:51 | Сообщение # 133
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Что насчет актеров?

Если вы еще не слышали, Розу сыграет Зоя Дойч, Дмитрия – Данила Козловский, а Люси Фрай будет играть Лиссу. Реакции на этот выбор самые разнообразные. Некоторые люди любят их, некоторые нет, некоторые любят одного актера – другие другого. Отсюда и проблема: никогда не будет таких актеров, которых бы любили абсолютно все! Это невозможно. Я уже могу представить это: почта, и люди шлют сообщения, что все актеры подобраны неправильно smile Агентство по кастингу работало очень усердно, чтобы подобрать этих людей, и я думаю, они проделали отличную работу. Я очень наслышана от друзей, которые имели честь работать с Зойи, что она потрясающая. А также я думаю, что это просто замечательно, что они выбрали русского парня на роль Дмитрия. Я имею в виду, я бы все равно не отличила, но я бы ненавидела то, что русские фанаты посмотрели бы фильм и сказали: ¨Этот парень фальшивый!». Что же до Люси Фрай, она определенно выглядит как часть фильма, и это немного забавно, что она австралийка, ведь в Австралии огромное количество моих фанатов.
Еще одна вещь, которую хочется сказать о касте. Никто из нас не видел, как проходит кастинг. Только съемочная группа, и они не выбирали актеров, просматривая их в IMDB (прим. – крупная база данных о фильмах в Интернете). Все актеры уже где-либо играли, имеют опыт, они были прослушаны, они прочитали сценарий, сыграли несколько сцен по сценарию и много прочего, чтобы убедить группу взять их в фильм. Мы не видели этого. Но люди кино приняли решение, потому что они видели что-то очаровательное в этом трио. Помните, когда Дженнифер Лоуренс приняли в каст «Голодных игр», все были готовы взбунтовать? Тогда съемочная группа перекрасили ей волосы, дали ей лук, и она была просто шикарна. Сейчас все выйдет также, только не будет лука. И я уверена, они отрастят волосы у Данилы.
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:52 | Сообщение # 134
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Это кино разрушит книги?

Нет. Книги – это книги. Даже если это кино будет самым худшим в мире (чего на самом деле не будет, не с помощью таких талантливых людей, кто писал сценарий, режиссировал или играл), никто не станет переписывать книги. Они – канон, оригинал, правда, и я продолжаю дополнять историю. Если вы любите эти книги, вы и дальше будете их любить. Фильм не изменит этого. Кино – замечательная возможность для нас увидеть, как эти сцены превращаются в жизнь. И я чрезвычайно взволнована и хочу увидеть, что получится у этой команды!

Конечный результат.

Об этом процессе еще рано говорить. Сохраняйте спокойствие и продолжайте верить! Тем более впереди такие события! И хотя ваши мысли заняты новостями про фильм, я хочу, чтобы вы знали, что я понимаю людей, которые так негативно отзываются о касте, все из-за того, что они очень сильно любят книгу. И вы не можете представить, как много это для меня значит, что книги, над которыми я так усердно работаю, производят на вас такое огромное впечатление, и что они тоже для вас очень важны. Спасибо, что любите их так же, как и я.
Я надеюсь, это сообщение поможет вам разобраться во всем этом замешательстве. Я бы хотела написать больше, но я очень устала из-за бессонных ночей с моим сыном. Тем, кто писал, что они очень полюбили этот каст, спасибо большое! И те, кто беспокоятся, просто оставайтесь с нами, и вы все увидите!

Перевод Dev4enka & Wanderer
специально для richelle-mead.ru
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:53 | Сообщение # 135
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
КАК ВАМ ЗОЯ ДОЙЧ В РОЛИ ПРЕКРАСНОЙ РОЗЫ ХЕЗЕВЕЙ?


По мне так, она слишком нежная, надеюсь, она сможет вжиться в роль и стать более дерзкой, чтоли...
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:54 | Сообщение # 136
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ В РОЛИ ЗАГАДОЧНОГО ДМИТРИЯ БЕЛИКОВА


Опять сомнения. Вся надежда на гримеров...
 
AngelyДата: Воскресенье, 03 Февраля 13, 19:55 | Сообщение # 137
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
ЛЮСИ ФРАЙ В РОЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВАСИЛИСЫ ДРАГОМИР



Вот тут я просто в шоке, если честно..... surprised
 
ЕвиДата: Среда, 06 Февраля 13, 17:35 | Сообщение # 138
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Цитата (Angely)
А вы в курсе, что уже утвердили актерский состав и съемки начинаются уже весной?


Да были такие разговоры, но вроде это тока слухи dry Ну что же я с удовольствие посмотрю экранизацию smile
Роза подобрана хорошо, но грудь маловата biggrin надеюсь гримёры это исправят smile Что касается Дмитрия, совершенно не так его представляла dry А где Лисса?! Актриса на эту роль просто ужасна, категорически НЕ ПОДХОДИТ НА ЭТУ РОЛЬ!!!
 
LiyaДата: Среда, 06 Февраля 13, 23:46 | Сообщение # 139
Devilish
Группа: Темная бета
Сообщений: 1319
Награды: 116
Репутация: 328
Статус: Offline
Цитата (Еви)
Роза подобрана хорошо, но грудь маловата


Ничего, у Кейт Бекинсейл тоже не больно большая, а в "Ван Хельсинге" гримеры вон как постарались biggrin biggrin

Цитата (Еви)
А где Лисса?! Актриса на эту роль просто ужасна


Согласна, но может у них будут Очень хорошие гримеры unsure

А что все таки снимать решили фильм или сериал?
 
AngelyДата: Четверг, 07 Февраля 13, 17:16 | Сообщение # 140
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата (Liya)
А что все таки снимать решили фильм или сериал?

Фильм, но в нескольких частях. Сделают все 6 или нет, пока неясно, как пойдет по продажам)
Смогут ли они превзойти успех "Сумерек" или нет? Надеюсь, что да, а то эти Бэлдворды надоели уже, тошнит...

ЛиссА, причем в статье пишут ЛиссИ (не дай Бог!) просто ужасна, я не нашла ни одной адекватной фотки.
Вся надежда на гримеров...
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Райчел Мид (Академия вампиров)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления