[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Что сейчас смотрим?
МаргДата: Четверг, 21 Июля 11, 11:20 | Сообщение # 61
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
а я Гарри не смотрела не первую 5 часть не вторую, не хочу портить впечатление, первых 3 фильмов. мой чуящий нос подсказывает, что там нет ничего хорошего,а нос у мя ой какой чуящий biggrin biggrin

вот вчера посмотрела Нью-Йорк, я люблю тебя малометражные фильмы по 12 минут каждый скрепленные в один 2 часовой фильм - шикааарррно. особенно понра середина фильма 13 минутка с Шейла Лабав, я просто влюбилась его гг и проревела весь фильм уткнувшись в клаву, до сих пор хожу под впечатлением, с заплаканными глазами...
 
•Whiff•Дата: Понедельник, 25 Июля 11, 00:20 | Сообщение # 62
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
ГП 'Дары смерти 2'

Я слишком люблю книгу, чтобы не обращать внимания..на такой бред как, первое появление Гарри перед Снеггом, а потом в дверях вся компания(могучие рейджеры блин)). Тупую битву между ним и Лордом, тупую смерть беллатрисы она РАССЫПАЛАСЬ??!!!!!!, тупую реакцию невила на приход троицы..типа привет, я тут знал, что вы придёте, поэтому нифига не удивлен!!)) Из учителей стояли только 3 и колдовали..ппц..где вся школа?? Мне не хватило массовки из школы...вопрос как эти школьники победили...ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЖИРАТЕЛЕЙ СМЕРТИ+ЕГЕРИ????? Почему Гарри не починил палочку?? Ведь это как одна из его частей, очень дорогая ему вещь..ну и эпилог маленький какой-то..
Я не могу тупо восхищаться фильмом, потому что он последний..мне фильм не очень понравился, но воспоминания Снейпа шикарны..ещё понравились ГГ, хоть их было и мало..

5,5 из 10


Твиттер

Сообщение отредактировал •Whiff• - Понедельник, 25 Июля 11, 00:21
 
Riot_VictoryДата: Понедельник, 01 Августа 11, 23:40 | Сообщение # 63
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
После того как Индиль поделилась восторженными впечатлениями о "Делириуме" я прочла большую его часть, и поняла что не хочу читать в электронке, так что отдала заказ в печать, через 2 недели заберу полноценную книжку с обложкой и дочитаю.

Но соблазн прочесть до конца очень велик и нужно было себя чем то отвлечь.

Вспомнила о дораме Игра Лжецов которую я так и не досмотрела.
Суть в том что 2ум людям приходит посылка в которой находиться 100 миллионной йен (1 миллион долоров)
через 30 дней организаторы придут за этими деньгами и в течение этого месяца всеми правдами и не правдами нужно отобрать деньги у своего противника. Ту сумму которую ты сможешь забрать у противника будет твоим выигрышем, если деньги заберут у тебя то ты будешь отрабатывать столько сколько проиграл, "хоть кредит возьмите"
Стоит ли говорить что главная героиня с самого детства невероятна честная и всегда попадалась на розыгрыши одноклассников, а стоило ей найти монетку как она тут же несла ее в пункт сдачи (что бы хозяин ее забрал)
Сериал рассказывает о том как такая честная девушка играет в такой лживой игре

Вот теперь сижу смотрю и мне очень нравиться, сама идея и ее исполнение. Я люблю такие фильмы и уже втянулась в этот сериал и искренне переживаю за главную героиню biggrin
В общем советую посмотреть, я не фанат японских\корейских фильмов, но этот сериал определенно будет одним из моих любимых happy


facebook
 
МаргДата: Среда, 03 Августа 11, 07:36 | Сообщение # 64
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Riot_Victory, читаю....интригующая книжка...жаль у нас в кз на дошло sad я бы тоже не отказалась от настоящей книги...

а я как ни странно открыла для себе Сверхъестественное. вот смотрю и думаю, почему я раньше не смотрела - интересный сюжет, хорошая игра, актеров, класная анимация,... у меня временами ажу мурашки по коже бежали. честно в начале было жалко джессику, иногда бесил сэм ( не лю правильных мальчиков), а иногда дин,( его поступки, и замашки серильного убийцы, хотя там все хороши - семейка адамс) но все равно сериал замечательный и вроде гг на любителя, но все равно я смотрю этот сериал, и мне нравиться - чем? я даже не знаю...чем, но очень притягивает - всем смотреть не пожалеете!...10 из 10
 
•Whiff•Дата: Среда, 03 Августа 11, 15:12 | Сообщение # 65
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Марг)
Сверхъестественное

вот уже давно хочу посмотреть,никак руки не доходят!!


Твиттер
 
МаргДата: Среда, 03 Августа 11, 18:36 | Сообщение # 66
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
•Whiff•, не пожалеешь
biggrin
 
•Whiff•Дата: Пятница, 05 Августа 11, 15:04 | Сообщение # 67
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Марг)
•Whiff•, не пожалеешь

Только вот Greek досмотрю 2 сезон)


Твиттер
 
Riot_VictoryДата: Воскресенье, 07 Августа 11, 19:50 | Сообщение # 68
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Досмотрела Игру лжецов
Сериалу ставлю 9 из 10
Полнометражке 10 из 10
Совершенно не пожалела потраченного времени, сегодня наткнулась на новость об озвучке этой дорамы профессиональным многоголосным переводом, так что как все озвучат с удовольствием посмотрю еще раз.

Сейчас смотрю Кодекс великого детектива, тоже дорама и с тем же главным актером что и в Игре Лжецов Шота Мацуда, Это просто шедевр наткнулась на очень смешную озвучку, Вчера посмотрела первые 3 серии, смеялась до слез. Весь сериал построен на детективных рассказах которые высмеивают каноны классических детективов, в общем хороший стеб. Думаю что останусь довольна просмотром этой дорамы smile


facebook
 
СаннаДата: Понедельник, 08 Августа 11, 19:21 | Сообщение # 69
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 85
Награды: 6
Репутация: 90
Статус: Offline
Смотрела ГП последнюю часть. Мне не понравился сценарий книги. Последняя серия просто ужасно в плане постановке самого фильма. Зачем было делить книгу на две части, если в последней серии все равно все урезали. Мне это напоминало мексиканские сериалы, где в последней серии все впихивали.
 
Riot_VictoryДата: Понедельник, 08 Августа 11, 22:18 | Сообщение # 70
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (Санна)
Зачем было делить книгу на две части

Все дело в бабках((

Я сегодня успела все таки глянуть Первый мститель. Капитан Америка
Думала что будет полная лажа, а нет, такой типичный американский боевичек про супергероя , можно разочек посмотреть))))
Классический экшн где соблюдены все законы зрелищного фильма smile


facebook
 
MistДата: Среда, 10 Августа 11, 23:29 | Сообщение # 71
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "Остров проклятых" с ДиКаприо. Я конечно не его фанатка, но последние два его фильма меня весьма впечатлили. Периодически люблю смотреть фильмы с загрузом мозга, но боже..... американцы забыли что такое Happy End?????? В Начале остается догадываться: вернулся он в реальность или остался на одном из уровней сознания (может кто книгу читал? просветите, там наверняка написано), здесь тоже никакой надежды,..... Ну что такое ДиКаприо не достоит жить долго и счастливо??? dry dry dry

″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
МатисераДата: Воскресенье, 14 Августа 11, 03:20 | Сообщение # 72
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 279
Награды: 22
Репутация: 29
Статус: Offline
"восстание планеты обезьян" полностью согласна с intuicia, мне очень понравилось!!!

я вот позавчера пошла смотреть "ковбои против пришелцев", тут само название говорит за себя, но ГГ Крейг, Форд и Олия Уайлд, ну что я вам скажу -



 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 14 Августа 11, 12:03 | Сообщение # 73
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Матисера)
ковбои против пришелцев

а я не захотела идти...не люблю такие фильмы, может как-нибудь гляну, но врятли biggrin

Добавлено (14 Август 11, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Mist)
может кто книгу читал?

разве Начало по книге написано??


Твиттер
 
MistДата: Воскресенье, 14 Августа 11, 12:09 | Сообщение # 74
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
разве Начало по книге написано??

сейчас точно посмотрю, но я была уверена, что книга есть...


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 14 Августа 11, 12:12 | Сообщение # 75
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Mist)
сейчас точно посмотрю, но я была уверена, что книга есть...

я думаю, что нет, потому что сюжет не вызвал бы такого ажиотажа, в смысле новизны)
но я могу ошибаться конечно.


Твиттер
 
MistДата: Воскресенье, 14 Августа 11, 12:13 | Сообщение # 76
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
•Whiff•, ты права, книги я не нашла. Видимо перепутала с Островом проклятых, эта книга точно сущечтвует smile smile smile Ну чайник я, чайник smile smile smile

″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 14 Августа 11, 12:17 | Сообщение # 77
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Mist)
Ну чайник я, чайник

да ладно))

Добавлено (14 Август 11, 12:17)
---------------------------------------------
Посмотрела Ночной рейс
Ожидала большего конечно. но я слишком люблю МакАдамс, чтобы раскритиковать фильм..напряжение и сюжет есть!
А главный герой..вот уж у кого глаза маньяка! Но всё же думаю, что могли немного получше сделать!

Большая игра
Кроу молодец, что сказать, хорошо сыграл. Проникся героем. Макадамс тоже хороша(хотя она мне везде нравится)
Но всё же..чего-то не хватает..ай в последнее время меня сценаристы разочаровывают немного))


Твиттер
 
МаргДата: Четверг, 18 Августа 11, 18:35 | Сообщение # 78
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
а я не слажу со сверхъестественного, волчонка и еще парочки вкусненьких сериалов
 
TiRiДата: Пятница, 19 Августа 11, 13:08 | Сообщение # 79
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Тринадцать"и "Черный лебедь" .Кому нравятся фильмы с большим напряжением сюжета-всем советую именно эти!!! Даи мыслв нихзаложен неплохой wink

Рада всех видеть!
 
МаргДата: Пятница, 19 Августа 11, 13:33 | Сообщение # 80
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
да. черный лебедь это тема
 
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления