[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Что сейчас смотрим?
•Whiff•Дата: Воскресенье, 26 Июня 11, 23:58 | Сообщение # 41
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Одиллия)
Зачем же мучить себя и смотреть "опять"?

Я такой человек просто. Посмотрела 1 раз давно...не понравился жутко...решила пересмотреть, вдруг мнение поменяется..


Твиттер
 
МаргДата: Пятница, 01 Июля 11, 19:44 | Сообщение # 42
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
а я турецкий гамбит пересмотрела и поняла, когда нить придушу эту варвару петровну, а фандорина прибью))))
 
ОдиллияДата: Пятница, 01 Июля 11, 19:55 | Сообщение # 43
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
ПоШему? Между ними-то нет любови))) Я оч люблю ТГ, самая лучшая экранизация по Фандорину, а
Егор Бероев лучший из представленных Фандориных. happy И книга одна из лучших в серии)))



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
МаргДата: Пятница, 01 Июля 11, 20:02 | Сообщение # 44
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (Одиллия)
ПоШему? Между ними-то нет любови))) Я оч люблю ТГ, самая лучшая экранизация по Фандорину, а
Егор Бероев лучший из представленных Фандориных. happy И книга одна из лучших в серии)))


целиком и полностью с тобой согласна) вот поэтому и возмущаюсь, а почему у нас елена из дневников почернела, а между эп и вп не может лю/лю? biggrin
 
ОдиллияДата: Пятница, 01 Июля 11, 20:06 | Сообщение # 45
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
biggrin Это уже кардинальное изменение в линии, цвет волос-то не катастрофа wink Но вапще мне понрравилась Варвара из фильма. В книге она была блеклой какой-то, а вот в фильме расцвела-таки, и - виновата, да - тоже немного даже хотела, что бы, что-то получилось, хотя и знала, что надежда обречена изначально biggrin


- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
МаргДата: Пятница, 01 Июля 11, 20:11 | Сообщение # 46
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Одиллия, я заметила, что Акунин любит такую сюжетную линию, так сказать играет на нервах читателя, а девушки у него как розы - то пылкие, то скучные, по просто пустые - нет, молодец, я читала всю серию про э.п.
 
ОдиллияДата: Пятница, 01 Июля 11, 20:20 | Сообщение # 47
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Марг)
нет, молодец, я читала всю серию про э.п.

Угу, я тоже, даже не представляешь, или, наверно, представляешь, в каком я была шоке, когда АК закончила, ух, давно меня так не вставляло biggrin А самая не любимая книга -- как и фильм - Статский советник - бр, ты как ее. нормально прочла? Она у меня тянулась дня три..., так тяжело шла , даже Коронация меня так не разочаровала, хотя книга-то не самая удачная wacko



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
МаргДата: Пятница, 01 Июля 11, 20:30 | Сообщение # 48
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
Quote (Одиллия)
Угу, я тоже, даже не представляешь, или, наверно, представляешь, в каком я была шоке, когда АК закончила, ух, давно меня так не вставляло biggrin А самая не любимая книга -- как и фильм - Статский советник - бр, ты как ее. нормально прочла? Она у меня тянулась дня три..., так тяжело шла , даже Коронация меня так не разочаровала, хотя книга-то не самая удачная wacko

серия вся понра все по моему 13? книг прочла за полгода - читала взахлеб, а вот книга, которую читала раза 2 и еле осилила это была коронация, тяжелая и нудная....
а статский советник, не знаю, я лю меньшикова, может поэтому спокойно к сериалу отношусь biggrin

biggrin

Добавлено (01 Июль 11, 20:30)
---------------------------------------------
жаль. акунин не описал жизнь э.п. в париже, ведь там он должен был встетить на закате лет настоящую любовь..............

 
МаргДата: Пятница, 01 Июля 11, 20:36 | Сообщение # 49
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
сейчас гляну..... ушла

Добавлено (01 Июль 11, 20:36)
---------------------------------------------
Джеймс Кэвизел талантливый мальчик, мне он запомнился из легендарных викингов и кто не знает шоссе смерти....
а сериал не смотрела, но сюда по ролику.... да по джеймсу, с уд. посмотрю biggrin biggrin

 
ОдиллияДата: Вторник, 05 Июля 11, 19:27 | Сообщение # 50
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
"Трансформеры 3: Темная сторона луны"

Если честно, разочарована. Все выглядит очень...придумано, и даже немного пафосно. Первые два фильма смотрелись проще, они реально были хороши, в них гармонировало все, от музыки до диалогов. Я смотрела, что первую, что вторую часть с замиранием сердца, а во время "беготни" погонь, оно ухало вверх-вниз так, что кровь буквально летела по венам в такт трансформерам на экране..., чего, к сожалению, не скажешь о третьей части.. Мой бо, погони...*фыркает* ... такое ощущение, будто они специально утрировали их до состояния полнейшего абсурда и показухи. Герои какие-то напыщенные, а сам фильм выглядит скомкано и малоправдоподобно.
Если в первых частях я (да, да, да) утирала скупую слезу над предположительной смертью одного из автоботов, то здесь...ну вообще ничего. Ощущение было одно - все это я уже видела раньше, только лучшего качества и исполнения.

Вот уж правда 3. Три балла за старание.



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...


Сообщение отредактировал Одиллия - Вторник, 05 Июля 11, 21:16
 
•Whiff•Дата: Вторник, 05 Июля 11, 21:44 | Сообщение # 51
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Тор

Неплохой фильм. Очень понравился главный герой. Очаровательная улыбка, лукавые глаза..мм.. Честно говоря по трейлеру, он не произвел на меня должного впечатления. Натали Потрман очаровательна, очень понравилась, ей идёт образ, незамысловатый правда, ну да ладно. Насчёт всего остального не буду углубляться, но понравилось, что все истории Marvel, стараются как-то связать между собой. Сцена после титров в тему! Остальные актёры, кроме главной пары и Энтони Хопкинса, к сожалению, не произвели на меня большого впечатления. Линия главных героев как-то каряво на мой взгляд сделана. Остальное понравилось.

7 из 10


Твиттер
 
esumareДата: Среда, 06 Июля 11, 14:32 | Сообщение # 52
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотрела: Люди Х. Первый класс и Зеленый фонарь в 3D.
Мне лично пронравилось biggrin


Между Светом и Тьмой тонкая грань.
 
МаргДата: Пятница, 08 Июля 11, 06:52 | Сообщение # 53
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
я хотела сначала посмотреть трансформеры - 3, но передумала так как лично мне не понра 2 часть смотрела в не очень качестве и взяла с себя слово, что больше спец.эффекты буду смотреть только в хорошем расширении, так что решила пересмотреть первую часть трансформеры - и лишний раз осталась не равнодушна к фильму)
 
♥Marchioness_of_devils♥Дата: Вторник, 12 Июля 11, 12:19 | Сообщение # 54
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 499
Награды: 21
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень плохая училка
Забавное кино, Диаз крутая, шикарно сыграла!
Я не представляю если бы у нас такие учителя были))
Но она на самом деле довольно милая и изобретательная! Уж это точно)


follow me on twitter;-)
 
МаргДата: Вторник, 12 Июля 11, 17:52 | Сообщение # 55
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1609
Награды: 112
Репутация: 369
Статус: Offline
вот только только посмотрела железный рыцарь - лично меня впечатлило happy не смотря на стандартный сюжет, я увидела живых героев, интересный взгляд на смысл любви, впечатлил ГГ люблю загадочные личности, не плохие спец. эффекты...но предупреждаю, что фильм слегка затянут, и сцены баталльных сражений уж больно батальные, аж мурашки по коже, но все равно моя оценка -
 
ОдиллияДата: Пятница, 15 Июля 11, 18:41 | Сообщение # 56
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (♥Marchioness_of_devils♥)
Забавное кино, Диаз крутая, шикарно сыграла!

А я не довольна фильмом. dry

Отзыв:

"Очень плохая училка"

Эээээ...не понравилось. Почти не смешно, да и сюжет так себе. Фишку с "играми в одежде" вообще не поняла. Да и сценарий не продуман вообщем-то. Зачем богатенькому мальчику идти педагогом? Ну даже если повод и был, надо же объяснить. И кем? За весь фильм я так и не поняла какой предмет он должен вести. Тоже касается и остальных, за исключением физрука. И это не единственные вопросы, при просмотре их было... тыща, но сейчас я уже все подзабыла, как, впрочем, и сам фильм. Мутота.
Я бы даже не рекомендовала дома смотреть, типа скоротать вечерок. Лучше пересмотреть какой-нибудь фильм с Кетрин Хайгл, ну или, на худой конец, "Рыцарь дня". Но этот фильм - нет, не буду пересматривать, даже если по телеку пойдет. Жалкая потуга на мелодраматичную комедию, все как-будто очень наигранно.

Оценка: 3

Добавлено (15 Июль 11, 18:41)
---------------------------------------------
"Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2"

Думала, думала, и решила кратенько. В общем и целом, я довольна. Все могло получиться куда хуже, как с "ГП и ПП", к примеру, мрак. Конец, конечно, они поменяли. Саму битву. Зря. Но вышло зрелищно и достаточно мощно. Ладно. Минусы..., ну это герои, да..., вернее актеры. ДР выглядит потрепано и невзрачно, и как он мог так измениться? *вспоминает первый фильм*, а РГ - - смахивает на не проспавшегося алкоголика. Просто ужас какой-то. Слава звездам, эпопея закончилась и можно вздохнуть спокойно, что больше не увидишь эти...кхм, лица. Лучше книгу пойти перечитать, куда приятнее. Плюс фильма - воспоминания Севруса. Я даже прослезилась, мой бо, в кинотеатре!!! tongue Куплю диск и буду пересматривать один только этот момент. Он стоит всего фильма. happy



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
esumareДата: Пятница, 15 Июля 11, 19:25 | Сообщение # 57
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера смотрела: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 и Трансформеры.
Смотрела все в 3D.
Очень понравилось biggrin biggrin biggrin


Между Светом и Тьмой тонкая грань.
 
PietraДата: Понедельник, 18 Июля 11, 12:18 | Сообщение # 58
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Одиллия, так третий фильм снимали не из-за сюжета как такового и смысла там вообще не обещали smile Майкл Бей клялся, что это будет просто супер-пупер какое 3Д. Лучшее за всю историю и ради этого они взялись за фильм. Хотя я смотрела его в 2Д, так что от сюжета плевалась biggrin

Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
ОдиллияДата: Понедельник, 18 Июля 11, 20:54 | Сообщение # 59
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Pietra)
Майкл Бей клялся, что это будет просто супер-пупер какое 3Д. Лучшее за всю историю и ради этого они взялись за фильм. Хотя я смотрела его в 2Д, так что от сюжета плевалась

А я смотрела в 3Д и была все-равно разочарована, вообще, я в последнее время всеми тридешными фильмами, в плане спецов, разочарована. Пора идти на 5Д)))) biggrin



- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
PietraДата: Понедельник, 18 Июля 11, 23:34 | Сообщение # 60
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Одиллия, я от Панды 2 была в восторге, с друзьями ходили, поржали от души (пардон за мой французский). И 3Д был отличный smile

Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления