[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Шеррилин Кеньон (Темные охотники)
Шеррилин Кеньон
ТёмнаяДата: Среда, 01 Июля 09, 14:35 | Сообщение # 1
The Dark
Группа: Посвященный
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 125
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Любовник из фантазий"


Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи...
Странное проклятие?
Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное выполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все очень и очень серьезно.
От этой участи его может избавить только настоящая любовь. Вопрос лишь в том, скоро ли в большом современном городе, среди преуспевающих хищных бизнес-леди найдется женщина, которая увидит в Юлиане не секс-машину, а любовь на всю жизнь.

Серия "Тёмные Охотники" включает: Were-Hunter и Dream-Hunter
0. Начало
1. Fantasy Lover/Любовник из фантазий - Юлиан и Грэйс
1.5 Dragonswan/Драконица - Себастьян и Чэннон
2. Night Pleasures/Ночные удовольствия - Кириан и Аманда
3. Night Embrace/Ночное объятие - Талон и Саншайн
3.5 Phantom Lover/Призрачный любовник - В'Эйдан и Эрин
4. Dance with the Devil/Танец с Дьяволом - Зарек и Астрид
4.5 A Dark-Hunter Christmas/Рождество Темного Охотника
5. Kiss of the Night/Поцелуй ночи - Вулф и Кассандра
6. Night Play/Ночная игра - Вэйн Катталакис и Брайд
6.5 Winter Born/Рожденная зимой - Данте и Пандора
7. Seize the Night/Поймать ночь- Валериус и Табита
8. Sins of the Night/Грехи ночи - Алексион/Иас и Дэнджер
8.5 Second Chances/Вторые шансы - рассказ про Ашерона и Стикса
9. Unleash the Night/Спустить ночь с цепи - Рен и Маргарита
10. Dark Side of the Moon/Темная сторона луны - Рэйвин Контис и Сьюзан
10.5 Hard Day's Night-Searcher Тяжелые будни ночного искателя - Рафаэль и Селена
10.6 Until Death We Do Part/Пока смерть не разлучит нас - Вэлкан и Есперетта
10.7 Fear the Darkness/Страшись темноты - Ник
11. The Dream-Hunter/Ловец снов – В’Арикос и Мегеара
12. Devil May Cry/Дьявол может плакать - Син и Катра Агротера
13. Upon the Midnight Clear/В полночном свете - Лета и Айдан
14. Dark-Hunter Companion - энциклопедия, объясняющая многие вещи из жизни Охотников.
15. Dream Chaser - Ксайфер и Симон
16. Aсheron/Ашерон - Эш и Тори
17. One Silent Night/Одна безмолвная ночь – Страйкер и Зефира
17.5 Shadow of the Moon/Тень луны - Фьюри Катталакис и Анджелиа
18. Dream Warrior/Воин из снов - Дельфина и Кратус
19. Bad Moon Rising - Фанг и Айми
20. No Mercy - Дэв и Самия
21. Retribution - Джесс Сандаун и Абигейл Ягер
22. Retribution / Возмездие - Джесс и Эбби (Темные Охотники)
23. The Guardian / Страж - Сет и Лидия (Ловцы Снов)
24. Time Untime
25. Styxx (07.08.2013)
Dark Bites (сборник рассказов)
Прикрепления: 8364940.jpg (25.0 Kb)
 
AngelyДата: Вторник, 26 Февраля 13, 21:25 | Сообщение # 41
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
The Beginning/Начало Ашерон


Это история о том, как все начиналось. Ашерон был последним из богов Атлантиды. Он в одиночестве сражался против Даймонов – проклятых потомков древнегреческого бога Аполлона, высасывающих у людей души. Но однажды богиня Артемида, желая привязать к себе Ашерона, решила создать Темных Охотников, которые должны были помогать Ашерону в его нелегком деле.

Тёмные охотники - 0.5
Прикрепления: 1372006.jpg (8.0 Kb)
 
AngelyДата: Вторник, 26 Февраля 13, 21:30 | Сообщение # 42
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Dragonswan/Драконица - Себастьян и Чэннон

Для того, чтобы спасти брата, Себастьяну нужен гобелен, который давно сплела его сестра. Вместе с гобеленом, он приобретает и свою вторую половину, с которой прогонит одиночество и будет жить счастливо.

Тёмные охотники - 1.5
Прикрепления: 3096303.jpg (23.4 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:05 | Сообщение # 43
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Оригинальная обложка Любовника из фантазий
Прикрепления: 7345365.jpg (22.2 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:09 | Сообщение # 44
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Ночные удовольствия"
Night Pleasures - Кириан и Аманда


Воспитанный в условиях необычайного богатства, Кириан Трасейский владел обаянием и харизмой так же уверенно, как и мечом. Бесстрашный и отважный, он правил миром, окружающим его, и не знал ничего, кроме самой страстной стороны своей натуры.
Горячий, дикий и неутомимый, он беспечно прожигал жизнь. Он не знал страха и ограничений. Мир был чашей, которую он поклялся выпить до дна.
Обладая силой Ареса, лицом и телом Адониса и чувственными дарами Афродиты, он привлекал внимание любой женщины, видевшей его. Они хотели обладать им, мечтали заполучить гордого воинственного принца, прикосновение которого, по слухам, вызывало ощущения, близкие к тем, что женщина получала, стоя у самых ворот рая.
Однако он был мужчиной, сердце которого нелегко приручить.
Мужчиной, который жил мгновением, жил для своего удовольствия, для страстного исполнения всех своих желаний. Он любил получать и дарить наслаждение.
Те несколько избранных, которым удалось провести с ним ночь полную экстаза, смотрели свысока на тех, кто мог лишь мечтать о прикосновении к его совершенному телу.
Ибо он был страстью. Желанием. Всем, что чувственно и горячо.
Как прирожденного воина его уважали и боялись все, кто слышал о нем. Во времена, когда Римская Империя была непобедима, он с геройским ликованием в одиночку отразил атаку римлян, завоевав богатство и славу своему имени и родине.
Некоторое время о нем говорили, как о человеке, который будет править миром.
До тех пор пока жестокое предательство не сделало его Правителем Ночи.
Теперь он блуждает среди теней, между Жизнью и Подземным миром. Не человек и не зверь, он нечто совершенно иное.
Он – Одиночество. Он – Тьма.
Он – тень в ночи.
Одинокий дух, не знающий покоя, чья судьба – спасать тех самых смертных, которые отвергают и боятся его. Он не сможет познать отдыха и мира до тех пор пока не найдет женщину, которая не предаст его. Чистое сердце, которое сможет преодолеть его темную сторону и вернуть его к свету.

Тёмные охотники — 2
Прикрепления: 0203617.jpg (24.4 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:11 | Сообщение # 45
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Ночное объятие"
Night Embrace - Талон и Саншайн


Моя жизнь - прекрасна. У меня есть мой кофе из цикория, мои горячие булочки и мой друг на телефоне. Когда солнце садится, я - самое плохое существо, рыскающее в ночи: я господствую над стихиями и не ведаю никаких опасений. В течение многих столетий я защищал невинных и следил за человечеством, убеждаясь, что им безопасно в мире, где ничто никогда не дает уверенности. Все, что я хочу взамен, - горячую малышку в красном платье, которая не хочет от меня ничего, кроме одной ночи. Вместо этого, я получаю безудержный Марди Гра, с карнавальной платформой, которая пытается превратить меня в жертву дорожно-транспортного происшествия, и красавицу, которая сохраняет мою жизнь, но не может вспомнить, куда она дела мои штаны. Яркая и экстравагантная, Саншайн Раннинвулф должна стать идеальной женщиной для меня. Она не хочет ничего, кроме сегодняшней ночи, никаких связей, никаких долгосрочных обязательств.
Но каждый раз, когда я смотрю на нее, я начинаю тосковать по тем мечтам, которые похоронил столетия назад. С ее нетрадиционным образом действия и способностью расстраивать меня, она единственная, кто мне нужен. Но моя любовь к ней может означать ее смерть. Я проклят никогда не узнать мира и счастья – не тогда, пока мой враг ждет меня в ночи, чтобы уничтожить нас обоих.

Тёмные охотники — 3
Прикрепления: 5253789.jpg (24.9 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:13 | Сообщение # 46
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Призрачный любовник"
Phantom Lover - В'Эйдан и Эрин


Преследуемая ужасными чудовищами в часто повторяющихся ночных кошмарах, Эрин МакДэниелс боится спать, пока в ее снах не появляется герой, чтобы спасти ее… и подарить невероятно чувственную близость. Но сможет ли она снова найти его, когда проснется?

Тёмные охотники — 3.5
Прикрепления: 3256520.jpg (31.1 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:15 | Сообщение # 47
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Танец с Дьяволом"
Dance with the Devil - Зарек и Астрид


Зарек был сыном греческой рабыни и могущественного римского сенатора. Проданный в рабство собственным отцом, он каждую ночь молил богов лишь об одном – даровать ему смерть.
Но даже смерть не смогла принести ему успокоения.
В мире Темных Охотников про него ходят легенды.
Никто не знает, как в действительности он умер и почему продал свою душу Артемиде.
Обвиненный в убийстве доверенных ему людей, он несколько веков провел в изгнании на Аляске.
Артемида, опасаясь его агрессии и непредсказуемости, решила уничтожить его.
И теперь судьба Зарека полностью зависит от решения Астрид – Нимфы Правосудия.

Тёмные охотники — 4
Прикрепления: 6281216.jpg (29.2 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:18 | Сообщение # 48
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Рождество Темного Охотника"
A Dark-Hunter Christmas


Рассказ о Галлахере и как Сими наставила его на путь истинный.

Тёмные охотники — 4.5
Прикрепления: 6438482.jpg (16.8 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:19 | Сообщение # 49
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Поцелуй ночи"
Kiss of the Night - Вулф и Кассандра


Вульф – викинг, древний скандинавский воин с полезной, но чрезвычайно раздражающей силой – способностью вызывать амнезию. Все, кто сталкивается с ним лично, через пять минут не могут его вспомнить. Благодаря этой особенности Вульфу легко заводить знакомства «на одну ночь», и тяжело иметь значимые отношения, а без истинной любви он никогда не сможет вернуть свою душу. Когда он наконец встречает Кассандру, единственную женщину, способную помнить о нем, она оказывается принцессой проклятой расы, на которую Вульф присягал охотиться, и которая запретна для него. Вместе, они должны встретиться с древними проклятиями, пророчествами и прямым вмешательством древнегреческих богов, чтобы в итоге обрести истинное счастье.

Тёмные охотники — 5
Прикрепления: 4170043.jpg (25.9 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:20 | Сообщение # 50
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Ночная игра"
Night Play - Вэйн Катталакис и Брайд


Брайд Мактирней раскусила мужчин. Они все дешевки, эгоисты и никогда не любили ее такой, какая она есть. Но хотя она и гордится своей независимостью, тем не менее, глубоко в душе тоскует по рыцарю в сияющих доспехах. Только она никогда не думала, что ее рыцарь будет облачен в блестящую меховую шкуру…
Смертельно опасный и измученный, Вэйн Катталакис не тот, кем кажется на первый взгляд. Большинство женщин недовольны тем, что их избранники – кобели. В случае Брайд – волк. Волк – оборотень. Охотник - Оборотень. Враги желают его смерти, и поэтому он ни с кем не хочет связывать свою жизнь. Но Мойры отметили Брайд как его пару. И теперь у него есть три недели, за которые он или убедит Брайд в том, что сверхъестественное существует на самом деле, или проведет остаток жизни как кастрат – а с этим никогда не смирится ни один волк, обладающий чувством собственного достоинства …
Но как волку убедить человеческую женщину доверить ему свою жизнь, когда за ним охотятся враги? Мир Охотников-Оборотней по-настоящему жесток. А у стаи может быть только один вожак.

Тёмные охотники — 6
Прикрепления: 1609873.jpg (20.0 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:22 | Сообщение # 51
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Рожденная зимой"
Winter Born - Данте и Пандора


Пантеры. Она не могла выносить даже их вида. Они лишили ее всего — ее дома, ее семьи, даже ее свободы. Не желая оставаться их рабыней Пандора сбежала. В надежде, что лидер Темных Охотников Ашерон сумеет ей помочь, она отправилась в Атланту на Dragon Con — фестиваль фэнтези и фантастики. Она даже не предполагала, что там ее судьба изменится навсегда.

Тёмные охотники — 6.5
Прикрепления: 5679234.jpg (25.3 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:24 | Сообщение # 52
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Поймать ночь"
Seize the Night- Валериус и Табита


Бессмертный, соблазнительный Тёмный Охотник Валериус Магнус, некогда знаменитый римский полководец, разрывается между обязанностью защищать человечество и возникшими чувствами к Табите Деверо, невестке его смертельного врага, бесшабашной охотнице на вампиров, которую преследует тёмная сила, чтобы уничтожить всех тех, кого она любит.

Тёмные охотники — 7
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:26 | Сообщение # 53
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Грехи ночи"
Sins of the Night - Алексион/Иас и Дэнджер


В мире Темных Охотников существует свой Кодекс Чести, который должны соблюдать даже бессмертные плохие мальчики: Не причинять вреда человеку. Не пить кровь. Никогда не влюбляться.
Но каждые несколько веков один из Охотников начинает считать себя выше Кодекса. Он ошибочно считает, что в его власти повелевать жизнью и смертью людей.
Вот когда меня вызывают. Кто я? Я единственный, кто ничего не боится. Перешагни черту и ты столкнешься с моим гневом. Ничто не трогает меня. Ничто не может остановить меня. Я ничего не чувствую и никого не жалею.
Или так я думал до встречи с Темной Охотницей, которая откликалась на имя Дейнжер – это не просто ее имя, это ее способ жизни. Она совершенно не верит мне. И кто может ее в этом обвинить? Она одна знает, что я здесь затем, чтобы судить, вынести приговор и казнить ее друзей. Теперь она – мой ключ к спасению некоторых из них. Без нее все они умрут.
Дейнжерос Сент-Ричард это смертоносное влечение. Что-то в ней пробуждает мое сердце, которое я считал давно погибшим. С каждым днем я все больше учусь заботиться о людях, которых, возможно завтра, должен буду убить.
Но более всего я учусь заботиться о ней. Как меня может тянуть к ней, когда древнейшая сила в мире хочет видеть всех нас мертвыми? Это борьба со злом, гонка на опережение, и единственная надежда человечества — и это мой долг. Но как я могу его выполнить, если это значит, что мне придется пожертвовать единственной женщиной, которую я когда-либо любил?

Тёмные охотники — 8
Прикрепления: 2769601.jpg (22.3 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:27 | Сообщение # 54
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Вторые шансы"
Second Chances - рассказ про Ашерона и Стикса


Короткая история об Ашероне и его брате Стиксе.

Тёмные охотники — 8.5
Прикрепления: 2519687.jpg (27.8 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:28 | Сообщение # 55
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Спустить ночь с цепи"
Unleash the Night - Рен и Маргарита


Мир Вер-Охотников – это мир, где каждый сам за себя, где опасность подстерегает каждый день. Никому нельзя доверять и никого нельзя любить, если хочешь выжить…
Рен Тигариан появился в результате союза самки снежного барса и самца белого тигра. Кланы обоих его родителей отказались от него. Он рос сиротой, видя лишь подозрение и недоверие со стороны окружающих. Вот почему он никого не слушает, когда чего-нибудь желает. И теперь он возжелал Маргариту, дочь известного сенатора, ненавидящую социальные устои своего общества. Ее мир, царство богатых и влиятельных людей, никогда не должен пересечься с миром Вер-Охотников, существующим бок о бок с их, невидимо, тайно, скрытно. Нарушить этот закон – значит навлечь на себя гнев Богов. Но ради Маргариты Рен бросил вызов не только человеческой расе, которая никогда не примет его звериную сущность, но и Вер-Охотникам, жаждущим его смерти за то, что он подвергает их мир смертельной опасности.

Тёмные охотники — 9
Прикрепления: 2593213.jpg (28.0 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:55 | Сообщение # 56
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Темная сторона луны"
Dark Side of the Moon - Рэйвин Контис и Сьюзан


Когда-то Сьюзен Майклс была лучшим репортером Beltway Beat. До тех пор, пока крупный скандал не разрушил ее жизнь. Теперь она пишет лишь истории о детях инопланетян и появлениях Элвиса. Жизнь, которую она знала, закончилась или по крайней мере Сьюзен так думает, пока не получает наводку на историю, которая может спасти ее загубленную карьеру. Она направляется в местный приют для животных, в надежде на подсказку и обнаруживает, что полиция покрывает… банду вампиров, питающихся душами, которые хотят захватить власть в Сиэтле. Вот вам и спасение репутации!
В довершение всего ее уговаривают взять кота, на которого у нее аллергия. Кота, который оказывается оборотнем и считает себя бессмертным убийцей вампиров, вышедшим на охоту за коррумпированными полицейскими. Ее первой мыслью было обратиться за помощью к психиатру.
Но чем больше Сьюзен узнает о темном и опасном мире Рэйвина, тем лучше она понимает, что на кону стоит нечто большее, чем ее разрушенная карьера. Раскрытие правды читателям теперь не кажется столь важной задачей; сейчас главное спасти их жизни и души.
Жизнь Рэйвина была разрушена четыреста лет назад. Его ошибкой было доверить правду о своем существовании не тому человеку. Рэйвин потерял семью, честь и жизнь. Теперь, чтобы защитить жителей Сиэтла, он снова должен пережить этот кошмар и доверить другой женщине секрет, который может его уничтожить.
В мире Темных Охотников жизнь всегда опасна, но она никогда не была опаснее, чем сейчас, когда человеческая женщина может разрушить их мир всего одной историей. Вопрос лишь в том…сделает ли она это?

Тёмные охотники — 10
Прикрепления: 8916807.jpg (26.0 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:56 | Сообщение # 57
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Тяжелые будни ночного искателя"
Hard Day's Night-Searcher - Рафаэль и Селена


Рафаэль, бывший пират Карибского моря, должен защитить своего оруженосца от неминуемого наказания за то, что тот в порыве графомании изложил в своем "великом произведении" всю историю Темных Охотников. На беду Джеффа - и к радости самого Рафаэля - за горе-писателем присылают смертоносную и соблазнительную Селину, на которую Рафаэль давно уже положил глаз. Только как заставить ее нарушить все запреты, сдаться на милость охватившего их чувства – и при этом спасти непутевого друга?

Тёмные охотники — 10.5
Прикрепления: 1719220.jpg (26.0 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 10:58 | Сообщение # 58
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Пока смерть не разлучит нас"
Until Death We Do Part - Вэлкан и Есперетта


В течение пятисот лет душа Эсперетты была связана с душой ее мужа темной магией, и когда Вэлкан стал Темным Охотником, к ее ужасу, она также стала бессмертной. Теперь они должны объединиться в борьбе против старого врага… и страсти, угрожающей поглотить их еще раз.

Тёмные охотники — 10.6
Прикрепления: 7815939.jpg (25.3 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 11:01 | Сообщение # 59
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Страшись темноты"
Fear the Darkness - Ник


Рассказ о первом приезде Ника Готье в Новый Орлеан после "Катрины" и смерти матери.

Тёмные охотники — 10.7
Прикрепления: 8502580.jpg (24.5 Kb)
 
AngelyДата: Пятница, 06 Сентября 13, 11:04 | Сообщение # 60
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шеррилин Кеньон "Ловец снов "
The Dream-Hunter – В’Арикос и Мегеара


В бесплотном мире сновидений обитают воины, оберегающие спящих, и демоны, которые охотятся на их сны...
Арик принадлежит к категории хищников. Боги обрекли его на лишенную эмоций жизнь длиною в вечность. Арик может испытывать чувства, лишь находясь в чужих снах. Тысячелетиями он дрейфовал среди человеческого подсознания в поисках ощущений. И вот, наконец, он нашел человека, яркие сны которого могут заполнить его пустоту.
Доктор Мегеара Кафиери была свидетелем того, как ее отец погубил себя и свою репутацию, стремясь доказать, что Атлантида действительно существовала. Обещание восстановить его честное имя, данное Мегеарой отцу перед его смертью, привело ее в Грецию. Она намерена раз и навсегда доказать, что легендарный остров находится именно там, где указал ее отец. Но на каждом шагу ее преследуют неудачи и неприятности. Особенно в тот день, когда она спасает тонувшего в море незнакомца. Она много раз видела его лицо... в своих снах.

Тёмные охотники — 11
Прикрепления: 0339717.jpg (18.8 Kb)
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Шеррилин Кеньон (Темные охотники)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления