[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
Авторы на СИ
НафретириДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 18:11 | Сообщение # 1
Кровь с молоком
Группа: Посвященный
Сообщений: 88
Награды: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Авторы на СИ, которые вам нравяться.
 
леокадияДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 18:14 | Сообщение # 2
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Нафретири, их сотни,но мой кумир Шалена smile
 
леокадияДата: Четверг, 10 Декабря 09, 11:53 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Автор: Кузьминых Юлия
Название: Разбитые мечты
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/j/julija_kuzxminyh/razbityemechty.shtml
Аннотация: Виктория Блэк всегда была консервативной, доброй и отзывчивой дочерью католического священника, мечтающей лишь о трех вещах: о любимом и верном супруге, небольшом, уютном доме и о куче маленьких, собственных детей. Ей претили такие чувства, как ложь и измена. Всю свою жизнь она старалась быть правильной и религиозной. Но однажды в ее жизни наступил самый настоящий крах. Известие о том, что она не сможет иметь детей повергло ее в шок, оправиться от которого, казалось, она не сможет никогда. Истерзанная душевными муками, девушка решает покинуть родной город, чтобы развеяться недельным отпуском в Греции. Однако, случайно встретившийся на её пути самый завидный жених Америки внезапно переворачивает всю ее жизнь. Он не из тех, кто привык хранить верность. Он не подходил ни к одному из ее моральных требований. Но все же разочарованная в собственной вере, Виктория решает покончить с прежними привычками и добровольно соглашается на короткий курортный роман с самым отъявленным ловеласом в штатах. Откуда же ей было знать, что то, что началось с обычной шутки всего лишь за несколько дней сможет переродиться с самую пылкую любовь ее жизни? Сможет ли она отпустить от себя того единственного, с кем была по-настоящему счастлива, если между ними стоит ее маленькая, но такая глубокая тайна?

Ничего фантастического,но мне очень понравилось smile

Сообщение отредактировал леокадия - Четверг, 10 Декабря 09, 12:02
 
леокадияДата: Четверг, 10 Декабря 09, 12:03 | Сообщение # 4
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Автор: Ринка Кейт
Название: По надорванной струне
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/mironowa_ekaterina/ponadorwannojstrune.shtml
Аннотация: Вам когда-нибудь изменяли? Прощали ли вы после этого? Любовь сквозь ненависть, как словно бы идти по надорванной струне, не чувствуя опоры и надежды. Он молод, талантлив и горяч, и он продолжает любить, когда она уже смирилась с тем, что ее ошибка стоила ей самого дорогого в жизни.
А этот только начала,есть эротика.
 
КапитановаДата: Вторник, 05 Января 10, 09:46 | Сообщение # 5
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
леокадия, о да..."Разбитые мечты"-это просто великолепно. О,Боже,столько у меня сейчас эмоций. Прочла позавчера залпом. Ох,как же мне всё-таки жалко с одной стороны Викторию Блэк,а с другой....Джеймс Холт.хотя не знаю почему именно ОН. Я рыдала,когда у неё "отбирали" ребёнка Дэвида...ох,столько чувст и эмоций...Великолепная книга,точнее рассказ...Я просто влюбилась в него. А ты первую книгу читала?"Только ты"-это тоже не фантастика,но просто шедевр.Мне вообще нравится автор Юлия Кузьменых.

Капитан.
 
леокадияДата: Вторник, 05 Января 10, 10:05 | Сообщение # 6
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Ani_Stasi, нет,но обязательно почитаю smile )))))
 
КапитановаДата: Вторник, 05 Января 10, 10:12 | Сообщение # 7
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
леокадия, почитай,почитай...это первая книга в серии)))и там рассказывается о том,как Джейн познакомилась со Стивеном,какие у них были в их отношениях трудности,как убили Жерома и Кто, и как Джеймс Холт стал лучшим другом Стивена Блэка. wink в общем почитай,очень интересно)))не пожалеешь))) wink

Капитан.

Сообщение отредактировал Ani_Stasi - Вторник, 05 Января 10, 10:12
 
valexaДата: Понедельник, 11 Января 10, 22:58 | Сообщение # 8
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Шалюкова Олеся
У этого автора есть несколько произведений, которые мне очень нравятся smile
 
ViktorijaДата: Суббота, 20 Марта 10, 17:22 | Сообщение # 9
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, читала "По надорваной струне" безумно понравилось.

Жизнь чудесна!!!
 
леокадияДата: Суббота, 20 Марта 10, 17:30 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Vikky, я рада smile Давненько не смотрела страничку автора,может там еще чего есть)))Уж очень тексты автора цепляют.
 
ViktorijaДата: Суббота, 20 Марта 10, 17:45 | Сообщение # 11
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
леокадия, да цепляют, я почти всё прочла, мне ещё очень понравилась "Невинная ошибка"

Жизнь чудесна!!!
 
valexaДата: Суббота, 27 Марта 10, 23:46 | Сообщение # 12
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Хоть этот автор еще в процессе написания, но я рекомендую Кузьмина Надежда, здесь есть все так мной любимое, любовь, юмор, политика, соперничество, приключения, всякая нечисть.
 
valexaДата: Воскресенье, 28 Марта 10, 16:13 | Сообщение # 13
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Кин Катерина: Магия Крови - Часть1 "Академия Бессмертных"
"Мир, в котором поклоняются бессмертным. Мир, где сдавать кровь для вампиров почетно, а попасть в Академию Бессмертных удел избранных. Но что случается, когда мечта становится явью, и ты на пороге Обращения. Может, стоило остаться человеком..."

Достаточно интересный сюжет, полный тайн и необъяснимых происшествий, обмана и лукавства, которые окружают главную героиню.
Поклонникам серий "Голубая кровь", "Дом Ночи", "Вампирская академия" будет интересно почитать)

 
ReliaДата: Воскресенье, 11 Апреля 10, 02:50 | Сообщение # 14
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (valexa)
Хоть этот автор еще в процессе написания, но я рекомендую Кузьмина Надежда, здесь есть все так мной любимое, любовь, юмор, политика, соперничество, приключения, всякая нечисть.

valexa,
спасибо за подсказку. Прочитала с удовольствием. Очень понравилось. Буду с нетерпением ждать продолжение.

 
JullДата: Четверг, 22 Апреля 10, 09:30 | Сообщение # 15
Hunted
Группа: Посвященный
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне очень нравится Светлана Уласевич, обожаю ее Полтора метра недоразумений или не будите спящего Дракона!, очень легкое и веселое произведение!
 
valexaДата: Суббота, 05 Июня 10, 23:46 | Сообщение # 16
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Городское фэнтези:
Мороз Александра
Пророчица
У живущих на сумеречной стороне мира есть поверье. Оно гласит, что когда деяния тех, в чьих руках находится власть, переполнят терпение Мира, то придет Пророчица. Женщина, рожденная стать Матерью для народа. Пророчица - истинная властительница, и никто не вправе оспаривать ее власть. Так говорило поверье, но насколько оно правдиво? Почти четыре столетия прошло с тех пор, как умерла последняя Пророчица, и настал момент, когда один из оракулов предсказал возрождение властительницы. Казалось бы, все просто. Но предсказание запускает колесо судьбы, которое меняет уже проложенные пути... Ведь никто не знает, что есть видение: инструмент в руках судьбы или ее подсказка? Опыт гласит: чем сильнее мы пытаемся избежать предсказанного, тем быстрее оно исполнится.
ЗАКОНЧЕН


Ефиминюк Марина Правила жестоких игр

Полгода назад Саша Антонова попадает в страшную аварию, где выживает единственная из всех, кто находится в машине. К Саше начинают приходить видения, и, подчиняясь им, девушка поступает на философский факультет, где знакомится с двумя загадочными братьями Вестичами. Только позже Саша узнает, что молодые люди не просты, и встреча их была предопределена заранее. Девушка даже не подозревает, что стала главной участницей хитроумной колдовской интриги, где нет ни одного случайного события, а победитель игры, затеянной колдовской силой, получит самое дорогое: второй шанс на жизнь и на любовь.
ЗАКОНЧЕН

Сообщение отредактировал valexa - Суббота, 05 Июня 10, 23:47
 
dotДата: Вторник, 15 Июня 10, 22:22 | Сообщение # 17
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Автор:Фэй Кира
Название: Дневники Энн
Ссылка:http://zhurnal.lib.ru/f/fej_k/
Аннотация:Отрешенная девушка по имени Энн спокойно жила в своем городке, всё ещё страдая по погибшим несколько лет назад родителей. Девушка не видела счастья, но всё же нашла его в новом красавце-однокласснике, который навсегда западает ей в сердце. После аварии она приобретает странный дар, позволяющей девушке слышать мысли, который как оказалось нужен не только ей, но и старинным враждующим кланам, охотящимися за различными сверхъестественными способностями...


Свобода – это способность не задумываться о возможности будущего счастья.
 
valexaДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 22:33 | Сообщение # 18
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Шолох Юлия
Звериный подарок

фэнтези, любовный роман
Аннотация:
Подарки бывают такие разные... И дарить их можно по-разному, и принимать. А иногда даже не знаешь точно, в чем он, подарок и какой стороной обернется.

ЗАКОНЧЕНО

Тихий омут
мистика, любовный роман
Аннотация:
Если дыма без огня не бывает, то и нечто мистическое в жизни имеет право быть!)

ЗАКОНЧЕНО

Оба произведения понравились за простоту, легкость при чтении.

Сообщение отредактировал valexa - Воскресенье, 27 Июня 10, 22:34
 
valexaДата: Суббота, 28 Августа 10, 12:15 | Сообщение # 19
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
"Донор" и "Полукровка", достойны внимания Даниэль Зеа Рэй "Раса" по моему послабее будет, но прочесть можно...
Все три произведения ЗАКОНЧЕНЫ

Колесова Наталья Валенидовна
Прочла пока два произведения этого автора...

Как я мужа искала
Очень веселая и достаточно правдивая история, получила один позитив)
ЗАКОНЧЕНО
Оборотень
Меня зацепила эта история любви...
ЗАКОНЧЕНО

Сообщение отредактировал valexa - Воскресенье, 29 Августа 10, 23:07
 
valexaДата: Суббота, 28 Августа 10, 12:25 | Сообщение # 20
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ринка Кейт
Читала пока только "Месть Маргариты" и "Страсть Маргариты", планируется продолжение, для того, чтоб каждый герой смог обрести свое счастье...
Первые части ЗАКОНЧЕНЫ
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления