[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
Авторы на СИ
KurnosayaДата: Вторник, 08 Ноября 11, 15:33 | Сообщение # 141
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Очень люблю авторов на СИ, девушки потрясающе пишут и читать творения их пера очень легко и увлекательно happy Спасибо вам огромное за такое количество посоветованых книг, читала. Посоветуйте что нибудь интересненькое, может кто читал, чтоб г.герой сексуальный и опасный демон, а героиня с характером и находит на свои вторые 90 приключения tongue . Уж очень хочется чего нибудь такого...

Добавлено (24 Октябрь 11, 13:22)
---------------------------------------------
P.S.добавляю книги которые прочла happy
Екатерина Риз - Тебе на зло
- Он много лет говорил ей, что их отношения невозможны, что у них нет будущего. А она всё равно любила. Даже когда сама этого уже не хотела, идя на поводу у своих обид. Было столько причин разлюбить, больше того - возненавидеть, но никакие обиды не могут заставить забыть человека, который понимает тебя, как никто. И которого ты понимаешь, и поэтому прощаешь его и продолжаешь ждать. Чуда...

Жданова Светлана - Поймать тень
- У них, видите ли, пророчество. У нас клятва. А крайняя как всегда я? Что, в королевстве перевелись принцессы? Или взбалмошные особы с магическим даром? Чего эта четверка демонов ко мне прицепилась?
Эх, говорили мне "не лезь", но разве я послушаю. Вот и получила жениха и целое Царство в придачу. А что мне с ними делать? Тут думаешь, как бы из своего не выгнали. Да, и для начала разъясните, кто он - мой жених? Лишь тень, человек... тьфу ты, демон которого я люблю, или коварный искуситель?
Что-то много вопросов для одной меня. Особенно если ответы приходится искать самой. И я найду, не будь я принцессой Лилитаной Вольской. Поймаю этого демона за хвост, и уж тогда помилуйте боги эти земли.

Еще одно произведение этого автора которое мне безумно понравилось Лорд Тьмы но к сожалению автор уже давно не пишет продолжения новой части
- Кем тебе суждено стать, девочка с волосами цвета заката? Воином ночи, темным магом, или очередной игрушкой великого Лорда Тьмы? Что ты несешь в своем холодном сердце: свет угасающего дня или мрак наступающей ночи? Слезы мира или его последнюю надежду? Кто ты?
Лорд Тьмы... Это не имя, не титул и не звание. Это воплощение силы. Совершенное в своей власти существо. Могущественное, безжалостное, циничное. Кара и горе нашего мира. Страж тьмы.
Но на что он пойдет ради того, кто любит его вопреки?

Добавлено (08 Ноябрь 11, 15:33)
---------------------------------------------
biggrin вчера прочитала за вечер замечательную книгу Петрова Елена - Лейна.
Аннотация : Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо же было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!! ...Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось
П.С. книга просто супер, море приключений, героиня с чувством юмора happy легко читается


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
LrudesДата: Суббота, 12 Ноября 11, 16:06 | Сообщение # 142
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Замечательный роман, просто нет слов и глупая улыбка на губах. Это надо читать только под классическую музыку (лично я под Шопена biggrin ), такое послевкусие...

Крол Анна и Матвеева Евгения - Рассвет в ночи
Аннотация:
Живя в одном городе, проходя по тем же дорогам, глядя в равнодушные лица, возможно ли встретиться? Возможно ли остановиться на секунду, вглядеться в незнакомые глаза и понять, что пройти мимо уже не получится? Возможно ли быть непохожими, слишком непохожими друг на друга, практически противоположностями и при всем этом - до безумия одинаковыми? Робкая девочка из университета, тихая и молчаливая, и жесткий делец, который сметает на своем пути все преграды. Что между ними общего? А какая между ними разница? Один неверный шаг с бордюра и мимолетный взгляд - и вернуть прошлое невозможно, ибо встреча произошла. А значит - будет и ее продолжение. И кто-то для кого-то окажется рассветом в кромешной ночи, в беспросветной мгле... Ярким и пылающим. Но кто?

Добавлено (12 Ноябрь 11, 16:06)
---------------------------------------------
Что-то новое и необычное в этом омуте однообразия, погружаешься в атмосферу. Сильная книга.

Фриза - Дружб@
Аннотация:
Случайной дружбы не существует, как и спонтанного счастья. Все это временно и сильно ранит, когда это теряешь.


Виват грешникам.

Сообщение отредактировал Lrudes - Четверг, 10 Ноября 11, 22:39
 
valexaДата: Суббота, 19 Ноября 11, 23:03 | Сообщение # 143
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Без места - Лихачева Юлия

Аннотация: Что случится если ты случайно окажешься в аду? Будут ли его жители к тебе жестоки или они мало отличаются от людей? История Изабелль, девушки, которую судьба забросила в ад покажет насколько загробный мир отличается от земного.
Закончен.
Предупреждение: В произведении присутствуют сцены насилия.

Добавлено (13 Ноябрь 11, 23:36)
---------------------------------------------
Последняя башня - Этсетера
Аннотация: нет (от себя), рассказ про девушку нечисть, которая оказав добрую услугу попала в круговорот приключений.
Закончен.

Добавлено (19 Ноябрь 11, 23:03)
---------------------------------------------
Велесова Светлана - Приключения Василисы
Аннотация: Любите гулять по ночам? Тогда будьте готовы к неприятностям. В один вечер получить сразу двух женихов, когда за всю жизнь ни одного не было, это вполне в духе Василисы. Ну и что с того, что оба из другого мира? И не важно, что один из них дракон и зовут его Кощеем, а второй Иван - царевич. Главное что ты сама царевна, причем лягушка. И кому-то позарез понадобилась твоя шкурка. А тут еще любовь случилась. Самая что ни наесть настоящая. В общем, некогда сидеть, сложа руки, ожидая, когда все само собой решится. Пора в путь дорогу собираться... за счастьем.
Закончен.
Очень веселенький роман, получила массу удовольствия и хорошего настроения biggrin

Сообщение отредактировал valexa - Воскресенье, 13 Ноября 11, 23:31
 
KurnosayaДата: Суббота, 26 Ноября 11, 16:50 | Сообщение # 144
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Эленова Элен - Сосед
Аннотация: История про девушку и неугомонного соседа, который не только поселился в квартире напротив, но и в наивном девичьем сердце. Это любовный роман, поэтому эта девушка с соседом ссорятся, делают друг другу пакости, затем влюбятся...конечно же, автор им будет создавать разные проблемы, периодически разлучать, ссорить...
С юмором и хорошим настроением


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
майский_менестрельДата: Среда, 30 Ноября 11, 12:46 | Сообщение # 145
Beloved
Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Награды: 38
Репутация: 104
Статус: Offline
Прочитала недавно на СИ очень интересную повесть. Фэнтези.
Говорить можно много, но... Самое главное - она чудесна!))
Яркий авторский мир (с легкими египетскими мотивами), много действия - и любовь-ненависть)
Кристиан Капли "песнь ветров".


Одержимая
My muse it's demon...
 
LrudesДата: Среда, 30 Ноября 11, 23:15 | Сообщение # 146
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Левченко Елизавета - Солнечный листопад
Аннотация:
Она жила в бесцветном, сером мире, не имея возможности видеть краски. Это было привычно и уже как-то... безразлично. До того момента, как в её жизни появился он. Тот, кто разбил эту серость на радужные осколки и составил из них новый мир для девушки, что стала для него всем.


Виват грешникам.
 
KurnosayaДата: Суббота, 10 Декабря 11, 12:06 | Сообщение # 147
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Трунина Юлия - Нимфа в камуфляже
Аннотация: Мне суждено было блистать при дворе моей тети-королевы, я должна была в роскоши и благоденствии стоять на первой ступени к трону Такории! Но я выбрала другое… Грязь полигонов, свист стрел на стрельбище, удары заклинаний о 'Щиты' - я была первой девочкой пришедшей на обучение в Академию магов-воинов… Я стала единственной в мире женщиной-боевым магом! И этот мир ждет меня затаив дыхание, он приготовил юной выпускнице испытания достойные архимагов… достойные войти в легенды.
Пы.Сы. Книга просто супер, куча приключений и попадалова,лямур также присутствует и не в одном лице,провести время весело можно


Ущепни меня - и ты покойник !!!

Сообщение отредактировал Kurnosaya - Суббота, 10 Декабря 11, 12:08
 
valexaДата: Воскресенье, 11 Декабря 11, 00:51 | Сообщение # 148
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kurnosaya)
Трунина Юлия - Нимфа в камуфляже

Книга классная, но нужно включит долготерпение, так как автор вторую книгу уже кажись два года пишет и все ну никак не напишет, что очень жаль, так как произведение действительно очень хорошее sad

Добавлено (11 Декабрь 11, 00:51)
---------------------------------------------
Шульгина Анна
Бонна для демона
Аннотация:
Аннотация предварительная! Я - старшая дочь Повелителя драконов, непобедимых воинов и непревзойденных колдунов... Скулы от скуки ещё не свело? Тогда, вот вам правда: папенька мой и правда главная шишка реликтовых ящеров, вот только незадача - нанавидит он свое чадушко практически с рождения, плюс ко всему мать-природа, глумливо похихикивая, одарила меня самым минимумом магической силы и паническим страхом пауков, что для венца эволюции, коим считают себя драконы, по меньшей мере странно. И осталось только два выхода - кладбище или замужество. Но оба варианта меня одинаково не устраивали. Поэтому выбор пал на последний шанс помереть без посильной помощи - бегство. А где ищут меньше всего? Правильно, в логове злейшего врага...
В процессе...
И еще у этого автора есть СЛР "Золушка нового тысячелетия" веселое такое произведение и увлекательное)
Также в процессе написания...

 
Вампиро4каДата: Воскресенье, 11 Декабря 11, 11:09 | Сообщение # 149
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В огне иных миров smile
Аннотация:
Ты живешь обычной жизнью, серые будни сменяются друг за другом. Но однажды все изменится: вокруг совершенно другой мир, от чего-то близкий твоему сердцу..
Просто вдруг понимаешь, что стоишь перед сложным выбором, что окружает тебя совсем другая реальность, что грань между понятиями “враг” и “друг” стала непозволительно тонка, а назовут тебя последней из скользящих между мирами… В твоих руках сила, границы которой ты определяешь сама…
В твоей жизни появляется человек… нет, вовсе не человек! Ты ненавидишь, твою душу охватывает гнев, но ты боишься признаться самой себе, что и иное чувство разгорается у тебя в груди…
Сможешь ли ты справиться с мечтой ставшей реальностью? Истинно говорят, будьте осторожны со своими желаниями, они могут сбыться…
Не закончена...
 
KurnosayaДата: Суббота, 17 Декабря 11, 00:32 | Сообщение # 150
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Скоро Новый Год и хочется чегото волшебного...
Ринка Кейт - Новогоднее желание
Аннотация: Любовь с первого взгляда, расставание и новая неожиданная встреча.... жизнь иногда преподносит свои сюрпризы!


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
KurnosayaДата: Вторник, 24 Января 12, 18:48 | Сообщение # 151
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Бульба Наталия - Открыта вакансия телохранителя
Аннотация: от себя - девушка полукровка демон выполняет просьбу своего отца о помощи и встревает в войну между расами. Н а протяжении ее приключений она находит своего единственного, верных друзей и узнает правду которую от нее скрывали...

Олеся Осинская - Знакомые незнакомцы
Аннотация: Для Корни привычная жизнь - это искусство преображения и маскировки. Новый день, новое задание, новое лицо. Как завести друзей и любимых при такой жизни? А главное, как узнать дорогих тебе людей, если они скрываются за такими же масками?
Книга просто замечательная, не могла оторваться, всем советую


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
KurnosayaДата: Пятница, 27 Января 12, 16:30 | Сообщение # 152
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Васина Екатерина и Джейн Анна - Отстань от моей мечты
Аннотация: Влюбляться - это здорово, особенно когда объект твоих чувств - хороший и классный парень, о котором ты грезишь и грезишь... Но что делать, когда твою мечту пытаются отнять? Правильно, пора объявлять войну всем вокруг, вцепляться зубами в любовь и тянуть ее на себя. А вокруг, как назло, полно каких-то готов, влюбленных психов, идиотов и прочих странных особей. Даже маньяк, говорят, где-то бродит поблизости... Можно ли в такой ситуации найти настоящую Дружбу, истинную Любовь и, кажется даже, самого себя?
Книга просто потрясающая, с ней я отдыхала happy


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
KurnosayaДата: Среда, 08 Февраля 12, 14:31 | Сообщение # 153
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Соколова Стэлла - Дурнушка Хана. Книга 1
Аннотация : Эта история о простой девочке, не самой красивой, не самой умной, не обладающей какими-либо сверхъестественными или магическими способностями. Начинается эта история с того, что на свой пятнадцатый день рождения девочка попадает... В сказку, хотелось бы сказать мне, но в этом случае пришлось бы добавить, что сказочка-то скорее страшная, чем добрая...
Благодаря чувству юмора и упорству, героиня преодолевает многие преграды, стоящие на ее пути. Ведь самое главное - верить в себя и тогда не будет ничего невозможного!
P.S. Книга убила меня на повал, так хорошо время с книгой я не проводила, не могла оторваться. Герои потрясающие и интерессные, про каждого рассаказывается на протяжении всего романа. Раскрываются характеры и героии изменяются на радость читателям.
У автора есть еще две книги на странице которые входят в серию, все они закончены. Я читала не отрываясь biggrin

Георгиева Инна - Кошмар по имени Хора
Аннотация : Однажды в лесу ведьма повстречала магов.
- Не дадите ли пройти? - вежливо попросила ведьма.
- А не пройти ли тебе с нами? - радостно оскалились маги.
Вот так началось путешествие Хоры. Она, конечно, была страшно недовольна, шипела и ругалась, удирала и пряталась... Потому что не знала Хора, что только в конце пути, избранного для нее Видящей, она сможет обрести долгожданное счастье.


Ущепни меня - и ты покойник !!!

Сообщение отредактировал Kurnosaya - Среда, 08 Февраля 12, 14:35
 
JesajaДата: Среда, 22 Февраля 12, 16:23 | Сообщение # 154
Desired
Группа: Посвященный
Сообщений: 9
Награды: 24
Репутация: 117
Статус: Offline
Пока что у неё всего лишь один роман, но читается он при этом с огромным удовольствием. Увлекательный, интересный сюжет, богатый язык, высокий уровень грамотности, что по нашим временам огромный плюс. Советую всем, кому не безразличен жанр фэнтези. Впрочем, тем, кому безразличен, тоже советую.

Чернышова Алиса

Снежная пэри.

В процессе написания.

От автора:
Предупреждение: Женское фентези=) Люди называют её Снежной Пэри, она - ближайший соратник юного Императора, единственная, кому он доверяет. И всё бы хорошо, только страну раздирает гражданская война, а столица в осаде... Власть похожа на продажную женщину: она остается с тем, кто больше всех готов за неё заплатить. И цена эта зачастую измеряется совсем не в деньгах - кому, как не Омали, знать об этом. Но у неё всегда остаются Император и любимые книги. Ради этого стоит жить! (с)


Страничка на СИ: http://samlib.ru/editors/i/isaewa_j_w/
Фото-портфолио: http://jesaja.ru/


Сообщение отредактировал Jesaja - Среда, 22 Февраля 12, 16:26
 
KurnosayaДата: Вторник, 17 Апреля 12, 18:43 | Сообщение # 155
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Jesaja, читала happy роман просто супер, море интриги, порадовал язык автора. С нетерпением жду проду!

Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
KurnosayaДата: Пятница, 25 Мая 12, 14:17 | Сообщение # 156
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Картур Елена - Эльф и вампир
Аннотация: После нелепой смерти девушка очнулась в теле эльфа, и не просто эльфа, а замученого некромнатом, запертого в одной камере с голодным вампиром. Как она распорядится своей новой жизнью?

Легкое фентези, прочитала за ночь.


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
ChicagoДата: Воскресенье, 23 Декабря 12, 08:07 | Сообщение # 157
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Liza_17-19)
Автор:Рубцова Марина Название:В лабиринте ночи. Ссылка:http://samlib.ru/r/rubcowa_m/ Аннотация:Когда к потерявшей родителей Кристине Ковтун - девушке из семьи русских эмигрантов, приходит их убийца, она всей душой желает ему смерти, ищет лазейки для мести, но параллельно в ее жизни появляется любовь и меняет все планы. А что если оба загадочных парня, которые появились в жизни девушки не случайно - вампиры и ей придется выбирать: отдаться любви или броситься в омут мести? Что она выберет?

аааа, девочки, это моя страничка. только аннотация изменилась. Это аннотация черновика. Самого первого. Заменить бы....


 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Авторы на СИ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления