Главная » 2010 » Июль » 23 » Текстовый формат
Текстовый формат
02:07
Дорогие пользователи!
Ранее вы могли скачать с нашего сайта книги в формате pdf. Этот формат во многом неудобен. Но теперь, эти книги появились в текстовом формате и вы можете скачать их у нас.

Мария Снайдер "Испытание ядом", серия:Путь Элены - 1


Через год после смертного приговора Элене предоставляют выбор между виселицей и должностью личного дегустатора командора Иксии. Девушке предстоит определять наличие яда в пише командора, для чего нужно не только выучить названия, но и уметь различать 152 вида ядов на вкус, запах и послевкусие. Помимо судорог, галлюцинаций и тошноты — обычных последствий изучаемых отрав — Элена получает «боевое крещение» в виде смертельной дозы яда «Пыльца бабочки», невидимыми путами привязавшего ее к стенам замка.

Будущее ее мрачно, и смерть сторожит за каждым поворотом. Но Элена выдерживает испытание ядом и неожиданно для себя оказывается вовлеченной в круговорот политических интриг, находит верных друзей и первую любовь.

Майте Карранса "Клан Волчицы", серия:Война колдуний - 1


Ее наследство - атам и волшебная палочка... а еще заклинания, которые приходят в голову сами по себе, и дар общения с животными. Впрочем, как это поможет, если влюблена первый раз в жизни?
После исчезновения матери четырнадцатилетняя Анаид неожиданно узнает, что происходит из древнего рода этрусских колдуний и только ей под силу вырвать дорогого человека из плена кровожадных ведьм-одиор.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 679 | Добавил: TiRi
Всего комментариев: 1
1 s   (23 Июля 10 12:22) [Материал]
мне очень понравилась эта книга)))
они у меня дома есть(их три части, это трилогия biggrin )
советую прочитать, кстати эту книгу называют испанским гарри поттером, но ничего общего нету))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления