Главная » Архив материалов
Дорогие пользователи нашего сайта!
на нашем сайте вы можете скачать книгу "Исчезнувшая", которая является продолжение книги "Иная" С. Хаббард.


Сначала умерли пчелы на семейной пасеке. Затем исчезла новая подруга, а чуть позже другая. А еще был "предвестник" - слепой мужчина за рулем автомобиля. Слишком много загадочных событий, чтобы не предположить самое плохое: либо это действует проклятие, либо кто-то охотится за тобой.
Среди нас живут вампиры. Нисколько не похожие на тех чудовищ, к которым мы привыкли с детства. Они отлично себя чувствуют при дневном свете и держатся вполне дружелюбно, и многие из них ни разу не пробовали человеческой крови.
Ариэлла Монтеро наполовину человек, наполовину вампир. Она умеет гипнотизировать, читать чужие мысли и делаться невидимкой. Но помогут ли эти способности выбраться из пропасти между двумя мирами и найти свое настоящее место? И спасут ли от бед, которых предостаточно и на светлой стороне, и на темной?
Категория: Новости сайта | Просмотров: 715 | Добавил: TiRi | Дата: 22 Августа 10

Дорогие друзья! Рад Вам сообщить, что сегодня и завтра (18 и 19 августа) на сайте printdirect.ru
два дня бесплатной доставки! А это значит, что для заказов, оформленных с 0:00 18 августа до 23:59 19 августа, доставка будет стоить 0 рублей (кроме экспресс-доставки по России).



Так же хочу поделиться с вами новостью о том, что, как и обещалось, у нас в магазине появились новые товары! Теперь на тематику легендарного сериала "Сверхъестественное". Пока что есть футболки, кружки, майки, сумки с главными героями сериала. Но в скором времени появятся многие другие товары! Более подробную информацию вы получите в полной версии новости. ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 662 | Добавил: Resistance_to_Ignorance | Дата: 18 Августа 10 | Комментарии (0)




Дорогие пользователи, рад вам сообщить, что у нашего сайта появился свой онлайн-магазин! Кстати, вот ССЫЛКА на него!

Пока что в нашем магазине есть товары на тематику сумеречной саги, однако скоро появится много других!

Сейчас вы можете уже заказать мужские, женские футболки и майки, а так же кружки и значки. В скором времени появятся коврики для мыши, холщовые сумки, магниты, а так же постеры и наклейки!
 
Чтобы оформить, оплатить и следить за статусом выполнения заказа вы должны быть зарегистрированы на сайте printdirect.ru!


 На сайте printdirect.ru вы можете создавать футболки и другие товары со своим дизайном, а так же заказывать и покупать уже готовые предметы, и открыть свой магазин!
 printdirect.ru - современный и развивающийся проект, нацеленный на креативную аудиторию, а так же современных людей.)
 Товары на printdirect.ru делают из вещей высокого качества. То же самое можно сказать о качестве печати.
... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 791 | Добавил: Resistance_to_Ignorance | Дата: 16 Августа 10 | Комментарии (5)

На сайте вы можете скачать бесплатно книгу Хлои Нейл "Некоторые девушки кусаются"
Приятного чтения!


Новый роман знаменитого цикла Хлои Нейл «Чикагские вампиры»! Впервые на русском языке!
Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно — ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1470 | Добавил: TiRi | Дата: 16 Августа 10

На сайте вы можете скачать книгу
Павел Комарницкий "День ангела"


Возвращаясь с рыбалки, четверо друзей случайно попадают в ДТП. На заброшенной лесной дороге их "уазик" сбивает... ангела. Настоящего, с крыльями, с сердцем, полным сострадания к людям, и... немалой должностью в оперативной службе охраны земной реальности. Ко всему прочему, этот ангел - неземной красоты девушка.
Невольным преступникам удается спасти свою жертву, вовремя доставив ее в ангельскую реанимацию на секретной базе в селигерской глуши, и даже избежать "божественной кары" со стороны ее коллег. Однако спасти от чар красавицы одного из своих, автомеханика-романтика Романа Белясова, друзьям не удается. Промучившись месяц, Рома решает во что бы то ни стало отыскать ангела Иоллу (для друзей - Ирочку) и, если удастся, - чем черт не шутит - помочь ангелам сеять разумное, доброе и вечное.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 692 | Добавил: TiRi | Дата: 06 Августа 10

« 1 2 ... 227 228 229 230 231 ... 245 246 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления