Главная » Архив материалов
Итак, долгожданная третья книга, знаменитой трилогии Сьюзен Коллиз "Голодные игры"


Огромное спасибо переводчице: Саша Шекенева
Прочитать 1 главу можно ТУТ
Категория: Новости перевода | Просмотров: 1009 | Добавил: TiRi | Дата: 29 Августа 10

Очередное пополнение нашего каталога. На сайте вы можете скачать книгу
Кристин Фихан "Темный принц"
Приятного чтения!


Рейвен Уитни работает в ФБР. Но в отличие от других сотрудников ей поручают особо ответственные задания. Рейвен — телепат, этим и объясняется такая ее специфика. После очередного задания по поиску серийного убийцы Рейвен едет в Карпаты — чтобы, временно отойдя от дел, отдохнуть, развеяться, подышать горным воздухом. И так случилось, что девушка влюбляется в темного принца, вожака особой расы людей, которые рано или поздно становятся вампирами. Ни Рейвен, ни ее избранник еще не знают, что по следу темного принца идут охотники на вампиров, не знающие ни жалости, ни пощады.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 740 | Добавил: TiRi | Дата: 28 Августа 10

Предлагаем вашему вниманию рассказ из сборника "Бессмертные". А именно:
Рэйчел Кейн "Смерть мертвого человека"


Вампиры очаровывают нас не тем, что кусают и питаются нашей кровью. Само по себе это не кажется привлекательным даже в исполнении какого-нибудь задумчивого красавца или же пылкой девы. Но добавьте сюда способность жить практически вечно, застыть в потоке времени и никогда не стариться — и это уже совершенно меняет дело. Вампиры восстают против времени и побеждают! Ведь сам смысл их существования в том, чтобы восставать против власти времени. А разве не в этом суть юности?
Окунемся в царство бессмертных!
Отправимся в путешествие по чудесным историям, собранным на этих страницах. И мы вместе, пусть временно, обретем частицу бессмертия.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 757 | Добавил: TiRi | Дата: 27 Августа 10

Эллен Шрайбер "Королевская кровь"


Летние каникулы удались на славу. Но вот пришла осень. Рэйвен Мэдисон пора возвращаться в школу, и она уже не сможет проводить сонные дни и бессонные ночи со своим возлюбленным вампиром. Однако гораздо страшнее то, что в город прибывают родители ее Александра. И не просто погостить. Они намерены продать свой особняк и увезти сына в Европу. В жилах этих людей течет кровь королей Румынии, их предки принадлежали к самому высшему обществу. Поэтому вряд ли они согласятся, чтобы их родовитый и бессмертный отпрыск женился на девушке, не способной похвастать ни аристократическим происхождением, ни хотя бы принадлежностью к вампирам.
Категория: Новости перевода | Просмотров: 699 | Добавил: Riot_Victory | Дата: 25 Августа 10

Сегодня наш сайт порадует вас двумя новинками.
Вы можете скачать у нас книгу Ф.К. каст Богиня весны"


Никогда не читайте заклинаний, даже если они замаскированы под кулинарные рецепты. Иначе вы рискуете угодить прямиком в Аид, как случилось с героиней этой книги.
Обнаружив себя в теле Персефоны, юной богини весны, бывшая бизнес-леди Каролина Франческа Санторо отправляется в Подземный мир. Но вместо того, чтобы выполнить там поручение богини Деметры, влюбляется в самого Гадеса грозного владыку царства мертвых.
Удастся ли ей избежать гнева богов, сохранить свою любовь, а заодно и навести порядок в Аиде?

И книгу Лилит Сейнткроу "Правая рука дьявола"


После очередного задания некромантка-наемник Данте Валентайн вместе со своим возлюбленным, падшим демоном Джафримелем, едва живые, приходят в себя в старом доме в Тоскано. Но насладиться отдыхом и до конца залечить боевые раны им не удается. Внезапно их снова вызывает Князь тьмы, на этот раз дьявол хочет нанять Данте и ее друга для того, чтобы уничтожить четырех бежавших из ада демонов. След демонов приводит их на восток Европы, в Сараево, обитель нечистой силы и всевозможных опасных тварей, выходцев из преисподней. Только здесь Данте и Джафримель начинают понемногу догадываться, какую истинную цель преследовал дьявол, отправляя их в погоню за демонами.
Один из самых ярких мистических сериалов последних лет выводит на сцену новую культовую героиню — опытную некромантку и отчаянного борца с нечис ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 810 | Добавил: TiRi | Дата: 23 Августа 10

« 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 245 246 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления