Главная » Новости сайта
Мои любимые форумчане и гости сайта, ваш админ бьёт челом и просит прощение за долгое отсутствие!
 
Обещаю, очень скоро порадую вас чем-нибудь интересно-книжным!
 
А пока наш каталог пополнился книгой
 
Ури Геллер "Элла"
 
 
Маленькая девочка-подросток Элла растет в обыкновенной, внешне благополучной семье, любит своего брата и маму. А вот с отцом отношения почему-то не складываются. Он спешит обвинить ее во всех смертных грехах и наказывает за любые шалости, которые творят дети. Но Элла внезапно осознает, что обладает некой силой, которая дает ей возможность двигать предметы на расстоянии, задолго до наступления события знать о том, чем оно завершится; в конце концов, Элла может передвигаться в пространстве и во времени без помощи транспорта. Как ей быть с таким даром, Элле предстоит разобраться. И кто знает, принесет ли это в ее жизнь счастье.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 822 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 25 Марта 10

Внимание! Новость для любилелей вампирских сериалов! С 22 марта
по будням в 19.30 на телеканале МУЗ-ТВ стартует новая вампирская сага   
"Split. Тайна крови"

   Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами. О последней из их рода рассказывает увлекательный мистический сериал «Сплит». Вся эта вампирская история приковала внимание зрителей 34 странах мира, среди которых Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Венгрия, Аргентина, Мексика, Колумбия и др. Благодаря Муз-ТВ теперь «Сплит» увидят и в России.
   Главная героиня «Сплита» — Элла была обычной 15-летней девочкой, училась в школе, переживала те же проблемы, что и ее одноклассницы. Правда, ей снились странные сны, и было какое-то странное внутреннее чувство, что что-то должно случиться. И случилось! В школе появился загадочный новичок по имени Лео. На самом деле, он тоже не был обычным парнем. Это был 500-летний вампир, которому было поручено найти Эллу, потому что только она могла положить конец многовековой войне между людьми и вампирами. Но вот готова ли Элла к тому, что уготовила ей судьба? Студия Dori Media подарила нам историю об Элле, полную невероятных приключений, таинственных загадок и романтики.

Спасибо за новость о/с канала МУЗ-ТВ< ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 4717 | Добавил: TiRi | Дата: 17 Марта 10 | Комментарии (73)

Будьте вечно желанны

И всеми любимы,

Всегда обаятельны

И неотразимы.

Глаза ваши счастьем

Пусть вечным сияют,

А в жизни вас только

Друзья окружают.

Милые девушки, вот мы и дождались ,вот оно 8 марта, с праздником всех нас!!))))

Категория: Новости сайта | Просмотров: 870 | Добавил: Riot_Victory | Дата: 08 Марта 10 | Комментарии (4)

С сегодняшнего дня в кинотеатрах страны, стартует показ фильма, замечательного режиссера Тима Бертана, "Алиса в стране чудес" Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной. Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 839 | Добавил: Riot_Victory | Дата: 04 Марта 10 | Комментарии (2)

На нашем сайте вы можете скачать книгу
Лизы Джейн Смит. Секретный круг-1. Посвящение




Кэсси Блейк всего лишь хочет вернуться домой и снова ходить в школу со своими друзьями, которых уже давно знает, но вместо этого ей и её матери придется пожить у бабушки в Нью-Салеме. Никто в новой школе не хочет общаться с Кэсси, и она не имеет понятия, почему. И тогда она замечает некий Клуб, группу тинейджеров, которые фактически заправляют и этим городом, и школой. Тем временем Кэсси начинает казаться, что магия существует, а абсолютная уверенность приходит, когда Клуб принимает её в свои ряды. Кэсси придётся научиться применять магию и правильно вести себя с теми, кто не хочет видеть её в рядах группы. Всё становится только хуже, когда она узнает, что парень, в которого она влюблена, на самом деле - бойфренд очень уважаемой персоны в клубе…
      Скачать
Спасибо переводчикам из группы, посвященной творчеству Л.Дж. Смит - http://vkontakte.ru/club9870375
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1263 | Добавил: TiRi | Дата: 25 Февраля 10

« 1 2 ... 179 180 181 182 183 184 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления