Главная » Новости сайта
На нашем сайте снова пополнение!
 
 Книга Ливи Майкл "Камень Ангела"
 
 
Студентка Кейт из Манхэттена отправляется на экскурсию в заброшенную средневековую церковь. У девушки возникает ощущение, что она уже бывала здесь раньше, хотя этого и не может быть... А в 1604 году при монастыре воспитывается и обучается Кит, девушка, которая выдает себя за юношу, потому что в те времена образование мог получить только мужчина. Однажды в тот же монастырь попадает Саймон, мальчик из рода ясновидящих цыган, который слышит голоса ангелов, но совершенно не приспособлен к жизни среди людей. Кит берет Саймона под свою опеку. Судьбы Кейт в настоящем и Кита с Саймоном в прошлом оказываются связаны, благодаря магической власти Камня ангела. Кто-то из троих должен принести страшную жертву. И как эта жертва отразится на их будущем и прошлом? Завораживающие хитросплетения истории, тайна перемещений во времени, удивительная судьба девушки, живущей сразу в двух эпохах.
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 862 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 02 Апреля 10

В апреле нас порадуют очередной интересной новинкой!
 
Книга Клаудии Грэй "Вечная ночь"
 
 
Таинственная школа-пансион, где обучаются не совсем обычные подростки.
Их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников - непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй.
Только кое-кто из них предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови…
Покинув тихий городок, шестнадцатилетняя Бьянка попадает в мрачные стены престижной академии "Вечная ночь". Среди умных, красивых и раскованных одноклассников она чувствует себя белой вороной, но встреча с Лукасом меняет все. Он не такой, как другие: внимательный, заботливый и чуткий, и с первого взгляда покоряет сердце Бьянки. Однако страшная тайная встает между ними, заставляя девушку переосмыслить всю ее прежнюю жизнь. Сумеет ли любовь победить многовековую вражду?
Категория: Новости сайта | Просмотров: 5212 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 28 Марта 10

 
   25 апреля 2010 года в 18:00 на главной сцене "Мюзик Холла" женский театр "Metallia & Metallia Inc." демонстрирует свое новое мистическое творение - мюзикл "Vampire Rose".
Это волшебная, полная захватывающих интриг история о таинственных вампирах и любви, прошедшей сквозь время. Действие происходит на протяжении девяти веков, легко и непринужденно укладывающихся в пару часов сценического представления. Постановка выполнена в стиле японского театра "Такаразука". Все роли исполняют женщины. Patchwork-musical по мотивам спектакля «Seal of Roses». Любые исторические совпадения случайны :) Мюзикл в двух действиях, с красочным ревю в конце.
 
Общая продолжительность: 3 часа.
 
Билеты в магазинах   "Anime Point"
 
Увидеть фрагменты мюзикла и подробнее узнать о проекте можно на сайтах:
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 863 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 28 Марта 10 | Комментарии (6)

Новость для тех кто давно не развлекался!
24 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге будет проходить
 2 ежегодный Бал Вампиров.


 

Приглашаем Вас на центральное событие для всех почитателей вампирской тематики. Ежегодный фестиваль "Бал Вампиров" в Петербурге зарекомендовал себя как масштабное визуальное пиршество для темных эстетов. Всего один вечер в клубе АрктикА можно будет встретить представителей различных вампирских вселенных: классическая литература и кинематограф, Vampire the Masquerade, Twilight, Lost Souls, вампиров из anime, фэнтези и игр и т.д. Вас вновь ждет излюбленный формат AlterVisio: "тематический фестиваль + концертные выступления + стилизованный костюмированный вечер + конкурсная интерактивная программа + развлекательные зоны + арт выставки". А также общение и знакомства с яркими представителями dark и vampire-сообществ обеих столиц.
Спасибо за новость сайту www.altervisio.ru

Категория: Новости сайта | Просмотров: 726 | Добавил: TiRi | Дата: 25 Марта 10 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 178 179 180 181 182 183 184 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления