[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Хлоя Нейл (Чикагские вампиры)
Хлоя Нейл
vanessaДата: Пятница, 13 Мая 11, 21:48 | Сообщение # 21
Desired
Группа: Посвященный
Сообщений: 3
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Седня прочла 4ю книгу.Я в шоке.такого предательства от автора я не ожидала!!!!!кошмар!
 
veneДата: Четверг, 16 Июня 11, 19:35 | Сообщение # 22
Desired
Группа: Посвященный
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, а нет желающих перевести 4 книгу?
Я слышала официальный перевод 3ей появиться только зимой, а 4я совсем не скоро dry


 
ИндильДата: Четверг, 16 Июня 11, 20:04 | Сообщение # 23
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
vene, если хочешь -- берись за перевод smile
Но, думаю, будет немного странно, если третьей книги еще нет, а 4ую переводят... У меня есть только один вариант: сделать перевод 4ой и выложить в интернет сразу после выхода третьей...)
 
veneДата: Четверг, 16 Июня 11, 20:54 | Сообщение # 24
Desired
Группа: Посвященный
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Индиль, для самых стойких 3я в переводе нотабенойд)) просто не вижу смысла браться за нее, если официальный на подходе.

 
ИндильДата: Четверг, 16 Июня 11, 21:06 | Сообщение # 25
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
vene, я вообще не вижу смысла браться за перевод ЧВ. Сейчас на нотабеноиде 4ую переведут. У нас есть перевод Нейл Firespell. Интересная и необычна книга и как раз нужен переводчик)
Но если хочешь именно ЧВ, то я не против) Читатели найдутся)))
 
КошечкаДата: Пятница, 17 Июня 11, 17:01 | Сообщение # 26
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто нибудь в курсе оживет ли Этан? без него читать совсем не интересно будет((
 
ИндильДата: Пятница, 17 Июня 11, 17:39 | Сообщение # 27
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Кто ответит на вопрос Кошечки воспользуйтесь спойлером.
 
miaokДата: Воскресенье, 19 Июня 11, 23:26 | Сообщение # 28
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vanessa)
Седня прочла 4ю книгу.Я в шоке.такого предательства от автора я не ожидала!!!!!кошмар!

Quote (Кошечка)
кто нибудь в курсе оживет ли Этан? без него читать совсем не интересно будет((

Девочки я спойлерить не буду, но вот что вам скажу - давайте посмотрим как называются следующие 2 книги (благо названия для них уже известны)
- 5я- Drink Deep - Пей глубже.
- 6я - Drink Cold. - Выпей Холод.

Кроме того берем Катчера и Мэллори. Катчер ушел из круга потому что он не стал мириться со свеми правилами ключей. А Мел рассказала Мерит, что существует на этом свете жуткая магия, которую запрещено применять. (кстати рассказала именно в 4й книге).
Потом я не думаю что Селина не вернется с того света чтобы дать Мерит пожить как следует. Ну и сделаем вывод сопоставив названия и запретную магию.
То есть выходит подобная ситуация как и с Академией вампиров. (тем более серии оч даже похожи чем-то). Ну а если учесть, что по идее Этан - ГГ, то по логике действия автор не может так поступить с нами.
Я например уверена, что Мерит его вытащит с того света. Соберет из пепла и все такое. Тем более не зря он звал ее во сне. Ну а если же нет - то автор действительно предатель wink

Добавлено (19 Июнь 11, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Индиль)
Кто ответит на вопрос Кошечки воспользуйтесь спойлером.

какой нафиг может быть спойлер)))))))))))))) известна только дата выхода книги. Но нет даже 1й главы. И все же я думаю что в 5й мы Этана не увидим. Бум страдат ь и гадать. (Логично) ну и может только в конце узнаем - можно нам его вернуть или нет. До окончания серии напоминаю -еще 3 книги, так что нам еще полтора года страдать biggrin
 
MistДата: Пятница, 09 Сентября 11, 11:15 | Сообщение # 29
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Да-да-да. Мне очень понравилась книга. Она по праву заняла место на моей книжной полке.
Не могу сказать, супер клевый сюжет. Возможно даже немного избитый, но меня зацепило полностью.
Автор пишет потрясающе и простыми вещами может с легкостью заинтересовать читателя.

Очень интересно как дальше будут развиваться отношения Мерет и Этана.
А Катчер и Мэллори вообще просто душки, я их обожаю.


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:26 | Сообщение # 30
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Вампиры города ветров"


Когда существование вампиров было официально признано, а злодейка Селина Дезалньер, чьи попытки спровоцировать войну между вампирами и людьми были если не пресечены окончательно, то значительно отсрочены, выслана из Чикаго, Мерит, Страж Дома Кадогана, вроде бы получила небольшую передышку. Это время ей понадобится, чтобы разобраться с чувствами по отношению к двум Мастерам вампирских Домов. Итак, Кадоган или Наварра? Этан Салливан или Морган Гриер? В общем, обстановка опять накаляется, и в это напряженное время в Чикаго возвращается Селина Дезалньер, бывший Мастер Дома Наварры, смертельный враг Мерит.
Чикагские вампиры - 2
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:31 | Сообщение # 31
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Дважды укушенный"


Перевертыши со всей страны съезжаются в Город Ветров, и в знак мира, мастер вампиров Этан Салливан предложил их лидеру особого телохранителя: Мерит, новообращенную чикагскую вампиршу. Мерит должна защищать Альфу оборотней, Габриэля Кини, и одновременно шпионить для вампиров, пока она с ним. Ох, и, к счастью, Этан сделал очень жаркое предложение – уроки боевой подготовки один-на-один, чтобы помочь ей подготовиться к заданию. К сожалению, кто-то ведет охоту на Габриэля, и скоро Мерит попадет на линию огня. Ей понадобится любая помощь, которую только она сможет найти, чтобы выследить потенциального убийцу, и везде, где ей предстоит оказаться, будет наблюдаться рост напряженности в отношениях сверхъестественных существ, и не в последнюю очередь, между Мерит и зеленоглазым, многовековым Мастером вампиров.
Чикагские вампиры - 3
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:33 | Сообщение # 32
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Жестоко укушенная"


Чикаго в напряженных отношениях со сверхъестественными созданиями. А Мерит - защитница тихой гавани вампиров под названием Дом Кадогана - обеспокоена, что люди в любую минуту возьмутся за вилы. Не помогает и то, что мэр уже разогнал очередной вампирский рейв, а так же поступившее распоряжение: убрать наркотик, который распространяется в обществе.
Задача Мерит - навести порядок в своем Доме, в буквальном смысле. И если для этого понадобится немного запачкать руки в крови, так тому и быть.
Чикагские вампиры - 4
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:34 | Сообщение # 33
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Выпит до дна"


Тучи сгущаются над домом Кадогана, а недавно превращенная вампирша Мерит не может сказать является ли это сумерками перед рассветом или это затишье перед бурей. Учитывая, что город и без того был взбудоражен по поводу паранормальных явлений, а штату грозило занесение в список неблагополучных, для вампиров впервые после их выхода в свет наступили столь неспокойные времена. Если бы только они могли залечь на дно на некоторое время для успокоения людей.
Но когда внезапно вода в озере Мичиган начинает выглядеть черной как смоль - вещи вокруг становятся ужасными.
Мэр Чикаго настаивает на том, что не было ничего, о чем можно было бы беспокоиться, но Мерит знает только темная магия могла сделать заклинание достаточно мощным чтобы изменить саму ткань природы. Ей придется обратиться к старым и новым друзьям, чтобы узнать, кто стоит за этим и остановить их пока не стало слишком поздно как для людей, так и для вампиров.
Чикагские вампиры - 5
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:36 | Сообщение # 34
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Кусающий Холод"


Мерит, превращенная в вампира в 27 лет против своей воли, погрузилась в мир вампиров. Она узнала, что в Чикаго больше сверхъестественного, чем казалось на первый взгляд, и больше суперов, чем государство могло когда-либо себе представить. И не все секреты, которые она узнала, были для того, чтобы разделить их - среди людей или нелюдей.
Теперь Мерит находится на охоте, выслеживая сверха который собирается похитить древний экспонат, из-за которого может развязаться ужасная война в мире сверхов.
Но Мерит - также добыча. Враг охотится на нее, и он не остановится ни перед чем, чтобы заполучить книгу. Пощады не жди. Никаких правил. Никто не застрахован. Гонка начинается.
Чикагские вампиры - 6
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:38 | Сообщение # 35
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Домашние правила"


В городе, полном вампиров, без проблем не обойтись.
В двадцать семь лет Мерит превратилась во владеющего мечом вампира. С тех пор она стала защитницей своего Дома. На ее глазах Чикаго практически сгорел дотла. Она видела смерть и воскрешение своего Мастера. Теперь характер – и металл – Мерит подвергнется испытанию как никогда прежде.
А начнется все с двух…двух бесследно пропавших Бродяг. Кто-то сделал своей мишенью вампиров Чикаго и любой может стать следующим. Рискуя своим домом, Мерит и ее Мастеру – несколько сот летний вампир Этану Салливану – придется принять участие в гонке, чтобы остановить исчезновения. Но распутывая паутину тайных союзов и древнего зла, они осознают, что их враг им достаточно знаком, и он сильнее, чем они могли себе представить.
Чикагские вампиры - 7
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:40 | Сообщение # 36
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Больно укушенная"


Мерит была вампиром не долго, но в ее жизни уже появилось много трудностей. Она и ее Мастер, многовековой Этан Салливан, рисковали своими жизнями снова и снова, чтобы спасти свой любимый город.
Но не все в Чикаго любят их.
Антивампирские беспорядки распространяются по всему городу, поражая вампиров в самое больное место. Разделившиеся группировки, вооруженные коктейлями Молотова и глубокой ненавистью, намереваются отчистить Город Ветров от клыкастых, во что бы то ни стало.
Мерит и ее союзники спешат выяснить, кто стоит за этими беспорядками, что будет дальше, и есть ли какой-нибудь способ остановить эти бессмысленные разрушения.
Битва за Чикаго только начинается, и у Мерит мало времени.
Релиз: август, 2013 г.
Чикагские вампиры - 8
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:44 | Сообщение # 37
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Wild Things"


С тех пор, как Мерит превратили в вампира и она стала Стражем чикагского Дома Кадоган, продолжалась дикая скачка. Она и мастер вампиров Этан Салливан помогли сделать вампиров Кадогана сильнейшими в Северной Америке, наладили связи с паранормальными созданиями всех пород и вероисповеданий, живыми и мертвыми... и даже обоими.
Но сейчас эти союзы пройдут испытание. Странная и извращенная магия прорвалась сквозь Североамериканскую Центральную Стаю, и близкие друзья Мерит попали в перекрестье. Габриель Киин, Апекс стаи, обращается к Мерит и Этану за помощью. Но кто, или что, оказалось достаточно могущественным, чтобы избежать магии оборотней?
релиз: февраль 2014
Чикагские вампиры - 9
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 09:47 | Сообщение # 38
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
5 августа 2014 года увидит свет 10 книга из серии Чикагские вампиры - Blood Games.
 
MistДата: Вторник, 15 Октября 13, 21:42 | Сообщение # 39
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Цитата LazarevaVika ()
5 августа 2014 года увидит свет 10 книга из серии Чикагские вампиры - Blood Games.


Если бы вот еще у нас продолжили бы выпуск этой серии, было бы совсем замечательно... dry


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
LazarevaVikaДата: Суббота, 26 Апреля 14, 23:39 | Сообщение # 40
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Хлоя Нейл "Blood Games"

 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Хлоя Нейл (Чикагские вампиры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления