[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Джанин Фрост (Ночная охотница)
Джанин Фрост
miaokДата: Вторник, 10 Мая 11, 23:55 | Сообщение # 101
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Девочки - пошел слушок, что 5я книга - это последняя, которую выпустит издательство, потому что затраты типа неоправданы, кто-то что-то слышал?
 
ИндильДата: Среда, 11 Мая 11, 07:05 | Сообщение # 102
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
miaok, да, sinner вчера написала:

Не знаю, воспринимать это как правду или нет. Я попробую связаться с ней.
 
ИндильДата: Среда, 11 Мая 11, 07:14 | Сообщение # 103
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
miaok, нашла откуда все это поползло. Цитирую:

Теперь будем ждать официальный ответ от представителя Азбуки. Хотя, я что-то поверила во все это. Пойти харакири чтоли сделать? Ведь это я книги сканила. Хах.
 
ИндильДата: Среда, 11 Мая 11, 17:36 | Сообщение # 104
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Официальный ответ издательства на форуме Москвы:
 
•Whiff•Дата: Среда, 11 Мая 11, 22:07 | Сообщение # 105
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Официальный ответ издательства на форуме Москвы:

Блин... dry


Твиттер
 
miaokДата: Четверг, 12 Мая 11, 01:44 | Сообщение # 106
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Индиль, угу - сама вопрос задавала, так что знаю ответ. И самое главное, что они абсолютно правы. Но и не правы в том числе - почему у нас нет законов? или почему они не следят за тем, чтобы запретить скачивание (например с США такое есть, правда все равно люди попадают в сеть.) Самое главное, что обидно именно за эту серию - она оооооочен популярна, и у меня стоят все имеющиеся книги (ха после запрета ввозить 4ю в нашу страну я доставала ее из-под земли и уже предстваляю как буду гоняться за 5й) А теперь я еще думаю, как же мне достать все книги на англ и откуда заказать, чтобы они пришли.
Перевод-то все равно будет люьительский, но они правы - книг на полке нам не иметь. Ну если разве что каждый щас подорвется и купит книгу,))))))))))))) представляю если будут раскуплены все экземпляры (а потом у меня спрашивают почему я не хочу издавать свои книги здесь - потому что типари нулевые и это просто не имеет смысла dry )

Короче- надо с этим что-то делать, например пнуть каждого фана НО чтобы пошел и раскошелился

 
miaokДата: Четверг, 12 Мая 11, 01:46 | Сообщение # 107
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Индиль, вот хоть бери и больше не скань книгу. Чтобы все перлись в маг.
 
ИндильДата: Четверг, 12 Мая 11, 06:59 | Сообщение # 108
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
miaok, знаешь, книги АСТа и ЭКСМО скачивают в гораздо больших количествах, но почему-то они такую фигню не устраивают, а продолжают дальше издавать серию.
Вообще с Азбукой фигня какая-то. Что хотим, то и форотим. Я вообще теперь "за" то, чтобы права на серию ЭКСМО перекупило. Я бы даже книги с новым оформлением приобрела.
Quote (miaok)
вот хоть бери и больше не скань книгу. Чтобы все перлись в маг.

Мы с Мариной вчера говорили (она тоже Фрост сканила) и решили 5 не делать. Совесть не позволяет.
Quote (miaok)
надо с этим что-то делать, например пнуть каждого фана НО чтобы пошел и раскошелился

Я подумываю на Дарки объяву повесить на эту тему.
 
miaokДата: Воскресенье, 15 Мая 11, 01:41 | Сообщение # 109
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Индиль)
miaok, знаешь, книги АСТа и ЭКСМО скачивают в гораздо больших количествах, но почему-то они такую фигню не устраивают, а продолжают дальше издавать серию.
Вообще с Азбукой фигня какая-то. Что хотим, то и форотим. Я вообще теперь "за" то, чтобы права на серию ЭКСМО перекупило. Я бы даже книги с новым оформлением приобрела.

Ты знаешь ДА, мы это обсуждалди со Светуськой Она говорила тоже самое, что не смотря на скачку Эксмо например, все равно продолжает выпускать серии, и их покупают. Я кстати не верб что НО не гребут - ее гребут больше (а тогда что говорить про серии ЧВ или др - ведь они менее популярны, получается что их вообще не покупают?) Так что будет видно. К тому же они собирались издавать попутные серии МНО той же Фрост. Если они не выпустят НО6-9, то я уверена, что какое-нить издательство не упустит шанса. Потому что серия срывает крышу. (Правда я не представляю не оригинальные обложки а например Эксмовские biggrin Вот честно - трудно представить)

Но вот что я еще подумала - вполне возможно, что это просто напросто пиар ход, так сказать, чтобы серию больше разгребали.
И к тому же вот какой у меня вопрос - если ее так мало покупают, почему ее запретили поставлять в Украину? Мы бы тоже внесли свою лепту, причем книги у нас на полках не задерживаются!!!!!! Я лично каждый мес это наблюдаю, потому что именно этой серией интересуюсь больше. 4й книги так до сих пор и нет на полках магазинов.

Но и это еще не все. Так как я торчу на самом сайте НО, то скорее всего могу пообещать, что переводы остальных книг будут, и если их будут переводить те же люди, то переводы выйдут намного качественее и, самое главное, достовернее чем официальные, потому что мы не паримся с цензурой.

Quote (Индиль)
Я подумываю на Дарки объяву повесить на эту тему.

Было бы прикольно wink
Quote (Индиль)

Мы с Мариной вчера говорили (она тоже Фрост сканила) и решили 5 не делать. Совесть не позволяет.

Не парься по этому поводу, если это не ты сделаешь, то сделает кто-нить другой, например Романтика.

И кстати вот еще в чем фишка, мнгие ведь читают серию раньше, чем она появляется в свет на русском, я имею ввиду любительские переводы. Ведь все интересные серии сначала делаются в народном переводе, а потом уже до нас доходит обычный. Так что это даже не в скане дело. А сколькие люди не денятся читать в оригинале?
Так что я считаю, что здесь что-то не то. Потому что пока что у Азбуки - именно эта серия самая популярная (если не считать Клаудию Грей). На других книгах Азбука не выедет (особенно если будет использовать этого переводчика, что переводил НО3 и ЧВ2 biggrin )

 
ИндильДата: Воскресенье, 15 Мая 11, 11:50 | Сообщение # 110
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (miaok)
например Романтика.

Для Романтики как раз таки Марина и сканила.
Quote (miaok)
Так что я считаю, что здесь что-то не то. Потому что пока что у Азбуки - именно эта серия самая популярная

Мне кажется это подло, если таким образом Азбука решила нас подтолкнуть к покупкам книг. Все-таки солидное издательство, одно из самых крупных в России и прямо-таки детские заявления. Бррр...
Quote (miaok)
что переводы остальных книг будут, и если их будут переводить те же люди, то переводы выйдут намного качественее и, самое главное, достовернее чем официальные, потому что мы не паримся с цензурой.

Понимаешь, саму книгу я могу и на англе свободно прочитать, но для меня принципиально, чтобы серия стояла у меня на полке законченная! Я бумажные книги даже не читаю, мне удобней электронку. А книги покупаю именно для коллекции. Поэтому такая подстава со стороны Азбуки для меня очень неприятна.
 
miaokДата: Воскресенье, 15 Мая 11, 22:22 | Сообщение # 111
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Для Романтики как раз таки Марина и сканила.

Ах, даже так smile Слушай ну может и стоит хоть раз не засканить книгу, ведь она стоит того, чтобы ее купить. (Слава богу что я все книги фрост читаею наперед и не тясусь от хандражки, что нет эл версии)
Quote (Индиль)
Понимаешь, саму книгу я могу и на англе свободно прочитать, но для меня принципиально, чтобы серия стояла у меня на полке законченная!

С НО у меня та же фигня. Лоб об стену разшибу но все книги у меня будут. Я поэтому и хочу купить англ версии - там же еще и степ-бэк офигенный (наши издательства с внутренним оформлением так не парятся)
Quote (Индиль)
Поэтому такая подстава со стороны Азбуки для меня очень неприятна.

И ты не одна такая. Я вообще не понимаю, зачем было начинат издавать серию если они не собираются ее заканчивать? Так что это в любом случае подстава. Но все же от нас ничего не зависит. Остается искать альтернативные выходы. dry
 
ИндильДата: Воскресенье, 15 Мая 11, 22:45 | Сообщение # 112
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (miaok)
Слушай ну может и стоит хоть раз не засканить книгу,

Лично я с Фрост завязала. Хватит с меня.
Quote (miaok)
Я поэтому и хочу купить англ версии - там же еще и степ-бэк офигенный (наши издательства с внутренним оформлением так не парятся)

Я тоже задумываюсь последнее время о покупке оригинала
Quote (miaok)
зачем было начинат издавать серию если они не собираются ее заканчивать?

Ну так они ж не знали, что серию покупать не будут.
 
miaokДата: Понедельник, 16 Мая 11, 00:14 | Сообщение # 113
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 16
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Ну так они ж не знали, что серию покупать не будут.

А я вот не верю, что ее не покупают. Сама посуди - ее в Украину не пустили. Так что сами виноваты это по-первых. У нас ее немеренно гребут. Тут что-то не то. Хотя себе же хуже сделают.
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 12:40 | Сообщение # 114
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "Одной Ногой в Могиле"


Ты можешь убежать от могилы, но не скрыться…
Полу-вампир Кэт Кроуфилд, теперь Специальный Агент Кэт Кроуфилд, работает на правительство, чтобы избавить мир от нежити. Она до сих пор использует все, чему научил её, опасный и сексуальный бывший парень Кости. Но когда Кэт становится мишенью заказного убийства, вампир, которого она оставила далеко в прошлом, становиться единственным кто может помочь ей.
Появление Кости пробуждает все ее эмоции от адреналина убийства вампиров спина к спине до поглощающей их безрассудной страсти. Но цена за ее голову- разыскивается: мертвой или наполовину живой, значит чтобы выжить, вновь нужно объединиться с Кости. И как бы Кэт не старалась держать между ними строго профессиональные отношения, она поймет, что желание длиться вечно… и Кости не позволит уйти от него вновь.

Ночная Охотница - 2
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 12:41 | Сообщение # 115
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "На краю могилы"


Кэтрин Кроуфорд, кажется, смогла привести в порядок свою жизнь. Вышла замуж за вампира. Дружит с вурдалаками. Коллеги из ФБР ее ценят как высококлассного специалиста по истреблению преступной нежити. Такой гармонии можно только позавидовать. И нашлись ведь злые люди — позавидовали, и теперь пытаются разрушить с таким трудом добытое счастье…

Ночная Охотница - 3
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 12:43 | Сообщение # 116
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "На дне могилы"



Смертельные сны подвергают ее серьезной опасности.
С тех пор как полу-вампир Кэт Кроуфилд и её любовник вампир Кости встретились шесть лет назад, они боролись против злой нежити, сражались с мстительным вампиром Мастером и заявили о своей преданности друг другу кровной связью. Теперь пришло время для отпуска. Но их надежда на идеальный отдых в Париже разбита, когда однажды ночью Кэт просыпается от ночного кошмара. У нее было ведение вампира по имени Грегор, который сильней и мощней Кости и имеет связь с таким прошлым Кэт, о существовании которого она даже не подозревала.
Грегор верит, что Кэт принадлежит ему и он не остановится пока не заполучит ее. Начинается бой между вампиром, который преследует ее в кошмарах и вампиром, которому принадлежит ее сердце, и только Кэт может сломать власть Грегора над ней самой. Ей придется собрать все свои силы, чтобы остановить самого ужасного кровососа из всех, что она когда - либо встречала… даже если это приведет ее на дно могилы.

Ночная Охотница - 4
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 12:45 | Сообщение # 117
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "Эта сторона могилы"



Опасность ждет по обе стороны могилы.
Полу-вампир Кэт Кроуфилд и ее муж Кости боролись за свои жизни, а так же за их отношения. Но именно тогда, когда они одержали победу в последнем бою, новые неожиданные способности Кэт угрожают нарушить давний баланс в мире неумерших…
С таинственным исчезновением вампиров приходят слухи о назревающей войне. Фанатик разжигает напряженность в отношениях между вампирами и упырями, и если эти две мощные расы столкнуться, жертвами могу стать невинные смертные.
Теперь Кэт и Кости вынуждены обратиться за помощью к опасному «союзнику», самой Королеве гулей Нового Орлеана. Но цена за ее помощь может оказаться более предательской и опасной, чем угроза сверхъестественной войны.. не говоря уже о последствиях, которые Кэт даже представить не могла.

Ночная Охотница - 5
В России не издавалась
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 12:48 | Сообщение # 118
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "По одной могиле за раз"



Как отправить врага в могилу, если он уже мертв?
Только что предотвратив войну в мире неумерших Кэт Кроуфилд ничего не хочет, кроме как немного побыть со своим мужем-вампиром, Кости. К сожалению, ее дар от королевы Вуду Нового Орлеана, не иссяк, и это приводит к тому, что они опять идут в бой, теперь против злых сил. Несколько веков назад, Генрих Крамер был охотником на ведьм. И теперь, в канун Дня Всех Святых, он принимает свой истинный облик, чтобы терзать невинных женщин, прежде, чем сжечь их заживо. В этом году, не смотря ни на что, Кэт и Кости должны будут рискнуть всем и отправить его на другую сторону вечности - навеки. Но один неверный шаг и они будут рыть свои собственные могилы.

Ночная Охотница - 6
В России не издавалась
 
ElfikДата: Понедельник, 09 Сентября 13, 12:58 | Сообщение # 119
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "Вверх из могилы"



Всегда есть еще одна могила, чтобы копать.
В последнее время для вампиров Кэт Кроуфилд и ее мужа Кости жизнь была неестественно спокойной.
Им следовало знать, что не стоит расслабляться и терять бдительность,так как шокирующие открытие вновь возвращает их в дело, целью которого является остановка полномасштабной войны.
Бывший агент ЦРУ вовлечен в ужасающую тайную деятельность, которая угрожает обострить напряженность между людьми и нежитью до опасных размеров. Теперь Кэт и Кости должны выиграть в гонке со временем, чтобы спасти своих друзей от судьбы, что хуже чем смерть...потому что, чем больше тайн они разгадывают, тем смертоноснее становятся последствия. И если они потерпят неудачу, их собственные, и жизни тех кто им дорог, будут подвешены на краю могилы.

Ночная Охотница - 7
Релиз 28 января 2014 года.
 
ElfikДата: Четверг, 12 Сентября 13, 06:46 | Сообщение # 120
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Джанин Фрост "Мир ночной охотницы"

"Первая капля крови"



Ночь не безопасна для смертных. Дениз МакГрегор слишком хорошо знает, что скрывается во тьме- ее лучшая подруга Кэт Кроуфилд наполовину вампир- и она уже потеряла и пережила больше, чем обыкновенный человек может вынести. Но прошлое ее семьи покрыто тайнами и сокрыто во мраке – и демон оборотень отметил Дениз как свою добычу. Теперь ее выживание зависит от бессмертного, который жаждет попробовать ее на вкус.
Он Спейд, могущественный, таинственный вампир, который ходил по этой земле на протяжении веков и сейчас он обязан защитить этого находящегося под угрозой смерти заманчивого человека, даже если это означает уничтожение себе подобных. Дениз может вызвать в нем глубочайший голод, но Спейд знает, что должен бороться со своим желанием обладать ей, ведь они должны столкнуться с грядущим кошмаром вместе…
Потому что, как только упадет первая капля крови, они оба буду потеряны.

Мир ночной охотницы - 1
На русском не издавалась

В серию входят:
1. Первая капля крови
2. Бесконечные поцелуи тьмы
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Джанин Фрост (Ночная охотница)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления