[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лиза Джейн Смит (Общая тема)
Лиза Джейн Смит
ТёмнаяДата: Среда, 01 Июля 09, 00:43 | Сообщение # 1
The Dark
Группа: Посвященный
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 125
Статус: Offline
Лиза Джейн Смит "Дневники вампира"



Долгожданное продолжение истории прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Елена - "золотая" девочка, гордость школы и королева выпускного бала.
Стефан - темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он пытается защитить Елену от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон - его жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Он готов пойти на все, чтобы сделать Елену Королевой Теней.
Елена становится вампиром. Теперь и она сама, как и борющиеся за ее сердце братья-вампиры, чувствует в себе жажду крови. Между тем в городке, где живет Елена, появляется загадочная и страшная сила, находящая все новых и новых жертв среди местных жителей. Елена, Стефан и Дамон стараются одолеть захватившую город демоническую сущность. Сумеют ли они одержать победу в этой схватке?

Список книг в серии:
1. Дневники вампира. Пробуждение
2. Дневники вампира. Голод
3. Дневники вампира. Ярость
4. Дневники вампира. Темный альянс

Дневники вампира. Дневники Стефана:
1. Начало
2. Жажда крови
3. The Craving
4. The Ripper
5. The Asylum
6. The Compelled

Дневники вампира. Возвращение:
1. Тьма наступает
2. Души теней
3. Midnight

Дневники вампира. Охотники:
1. Охотники. Фантом
2. Охотники. Песнь луны
3. Destiny Rising
Прикрепления: 0792539.jpg (23.5 Kb)
 
DarkFeverДата: Вторник, 07 Июля 09, 12:08 | Сообщение # 2
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Читала практически все ее книги. Миленько, но мало(( И не знаю как у других, но у меня к конце каждой книги, присутствует чувство незавершенности...

 
Dark_LiraДата: Вторник, 07 Июля 09, 16:05 | Сообщение # 3
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
Пыталась прочесть серию "Дневники вампира",но была разочарована. Похоже, они для более юной аудитории написаны Одна только надежда на сериал.
 
DarkFeverДата: Среда, 08 Июля 09, 00:21 | Сообщение # 4
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Nothern_Girl)
они для более юной аудитории написаны

Это верно...и это скучно для нас старичков)))))


 
bloody-63Дата: Среда, 08 Июля 09, 10:33 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Книги из серии "Царство ночи" мне как-то больше понравились, хотя не скажу, что прям очень увлекли, но всё же. "Дневники вампира" я читала зевая. Правдв прочла всего три книги и то третью в оригинале кое-как осилила, потому как в языке не сильна. Но сериал очень жду) Мне кажется, что он будет иметь успех)
 
Dark_LiraДата: Среда, 08 Июля 09, 16:31 | Сообщение # 6
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
Судя по картинке,успех будет ещё какой biggrin

 
yukka_kinneyДата: Суббота, 11 Июля 09, 09:13 | Сообщение # 7
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем привет! Спешу присоединиться к любителям романтической литературы про вампиров. Насчет Дневников Вампира у меня такое мнение: Первую книгу прочитала кое-как, еле-еле, вторая поинтереснее, а вот третья - просто шикарная! Сейчас читаю четвертую, правда в промтовском ужасном переводе и все равно не могу оторваться. Вообщем книги очень затягивают. А вот Царство Ночи наоборот: 3 книги прочитала и все - дальше не осилила. biggrin


I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
 
Dark_LiraДата: Суббота, 11 Июля 09, 19:17 | Сообщение # 8
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
Если честно,до третьей книги "Дневников" не дотянула. С кем там героиня осталась?
 
yukka_kinneyДата: Воскресенье, 12 Июля 09, 12:46 | Сообщение # 9
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 110
Награды: 14
Репутация: 22
Статус: Offline
Она стала вампом, осталась со Стефаном, а в конце умерла по-настоящему. Читаю уже 5 книгу Возвращение: Сумерки. Чем дальше, тем серия интереснее и в книге уже не 16 глав, а 36. Стефан ужасно раздражает. Ведет себя как подросток с комплексом неполноценности в переходном возрасте. Дамон наоборот - показал себя очень верным и порядочным, хотя не строит из себя "героя". Вся компашка тоже не особо порядочно к нему относится. Нужна помощь - зовут Дамона или он сам приходит на помощь и не требует за это благодарности. А как чего им не по нраву, особенно Стефану, сразу на Дамона набрасывается: предатель, садист, зверь и т.д. А сам Стефан мямля, только и может из себя всего такого "благородного" строить и других подставлять по полной программе. Но так как ему везде достается, никто не напоминает, какой он мудак. На месте Дамона, я бы свалила оттуда и пусть эти примерные уродцы сами выпутываются. Вообщем от Дамона я в восторге, а серия с каждой книгой интереснее biggrin


I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
 
Dark_LiraДата: Воскресенье, 12 Июля 09, 16:27 | Сообщение # 10
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
Да,Дамон просто душка cupid Жалко,она не с ним. Но может в сериале будут сдвиги в сюжете? biggrin
 
ИгрушкаДата: Пятница, 14 Августа 09, 20:38 | Сообщение # 11
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Царство ночи вполне читаемо, а вот дневники вампира - только зря потраченное время))))
 
Doctor_CoxДата: Воскресенье, 23 Августа 09, 13:30 | Сообщение # 12
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 242
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Серия "Царство ночи" понравилась. По крайней мере, так было года четыре назад. А вот "Дневники вампира" откровенно разочаровали. Герои нудят на каждом шагу, от Елены, на мой взгляд, попахивает нарцисизмом, а от Стефана - мазохизмом.

Долбанутая Сволочь
BestPersons
 
ViktorijaДата: Понедельник, 31 Августа 09, 11:10 | Сообщение # 13
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Читала "Царство ночи", но на третьей остановилась и больше к нему не притрагивалась...Нудновато и для более молодого возраста написано.
Что же касается "Днивников вампира" Первую домучала еле-ели, Вторая уже чуть- чуть заинтересовала, третья мне больше всех понравилась и конец шикарный и неожиданый. Мне кажется автор мог и закончить на этом, начала читать четвертую и забросила, впячатления, как от первой книги не какие...Если будет нечего делать может как-нибудь вернусь к ним....


Жизнь чудесна!!!
 
Valeks_AДата: Вторник, 29 Сентября 09, 16:17 | Сообщение # 14
Сбежавшая невеста
Группа: Посвященный
Сообщений: 608
Награды: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Давно собиралась, и наконец прочитала первую книгу из серии "Дневники вампира". Если честно, ожидала большего, была немного разочарована. Но решила прочитать всю серию до конца, надеюсь, дальше будет интереснее happy

 
AshesДата: Вторник, 29 Сентября 09, 21:44 | Сообщение # 15
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ну мне тоже сначало не понравились дневники вампира... но с прочтением дальнейших книг, как-то втянулась, понравилось))) давольно интересный сюжет вырисовывается:)
 
ДашкоДата: Суббота, 03 Октября 09, 21:59 | Сообщение # 16
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не читал серию Запретная игра? уж больно отзывы хорошие нашла, думаю стоит или нет прочесть?
 
AshesДата: Суббота, 03 Октября 09, 23:10 | Сообщение # 17
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
я не читала...но думаю что-то в стиле царства ночи...хотя что бы точно узнать - надо самому прочесть smile
 
Riot_VictoryДата: Четверг, 15 Октября 09, 20:07 | Сообщение # 18
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Запретная игра это моя самая любимая серия книг у Лизы Джейн!!!!!!! Но вот только конец у нее мне не понравился(но именно так должна была кончится 3 книга) я даже фанф сейчас пишу )))))) вот закончу и буду довольна своему концу книги biggrin

facebook
 
ДашкоДата: Пятница, 16 Октября 09, 20:33 | Сообщение # 19
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дочитала третью книгу, мне понравилось, я бы даже сказала захватывающе)) конец да грустный какой-то получился, но действительно по-другому нельзя было
 
ViktorijaДата: Пятница, 23 Октября 09, 16:18 | Сообщение # 20
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот не давно снова наткнулась на серию "царство ночи", ну и реши продолжить четение...надо признаться мне понравились дальнейшее книги после третей...прочитала в захлеб аж до восьмой...

Жизнь чудесна!!!
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Лиза Джейн Смит (Общая тема)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления