[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Лорен Оливер (Прежде чем я упаду)
Лорен Оливер
ИндильДата: Воскресенье, 04 Сентября 11, 01:52 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Лорен Оливер "Прежде чем я упаду"


Предположим, вы сделали что-то очень плохое, но поняли это слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить. Предположим, вам все-таки дается шанс исправить содеянное, и вы повторяете попытку снова и снова, но каждый раз что-то не срабатывает, и это приводит вас в отчаяние. Именно в такой ситуации оказалась Саманта Кингстон, которой всегда все удавалось, и которая не знала никаких серьезных проблем. Пятница, 12 февраля, должно было стать просто еще одним днем в ее жизни. Но вышло так, что в этот день она умерла. Однако что-то удерживает Саманту среди живых, и она вынуждена проживать этот день снова и снова, мучительно пытаясь понять, как ей спасти свою жизнь, и открывая истинную ценность всего того, что она рискует потерять.
Впервые на русском языке! Роман, снискавший читательскую любовь и ставший невероятно популярным во многих странах!
Прикрепления: 5008757.jpg (85.6 Kb)
 
Злая_тётенькаДата: Четверг, 08 Сентября 11, 19:39 | Сообщение # 2
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне очень понравился роман. Немножко подростковый, но всё равно интересный.
 
Blume_der_FreudeДата: Воскресенье, 18 Сентября 11, 17:15 | Сообщение # 3
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
Начала читать. Откровенно говоря, я в шоке surprised
Стиль написания сильно отличается от Делериума.

Добавлено (18 Сентябрь 11, 17:15)
---------------------------------------------
Я в восторге! Книга стоящая, нравится как автор показал героев, их поступки. Не жалею что потратила время happy


 
LemisДата: Среда, 12 Октября 11, 00:06 | Сообщение # 4
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну, во-первых, ура - это не серия! biggrin Для меня сие праздник
Во-вторых, день сурка все позабыли, а вот книга дала шанс вспомнить
В-третьих, очень понравилось, хоть и немного подростковое, но читать было интересно happy


Блуждающий прах, я не сумела соориентироваться, каждый час я спрашиваю: «Для кого, зачем бороться»? И я в бреду, я боюсь пустоты, зачем эти слёзы скажи… Зачем жить… Но Боже мой, мне кажется, я не приношу совсем никакой пользы. И кто может сказать в этом Аду, чего от нас всех ждут? Я признаться больше не осознаю зачем я живу. Без сомнения — ни зачем. И сейчас я не могу молчать, когда всё становится безразлично. Обжигающий прах, лихорадка завладела моим рассудком. Я смеюсь, не смеясь, я вижу, что не понимаю, что делаю. ©
 
gabrielle91Дата: Воскресенье, 23 Октября 11, 23:36 | Сообщение # 5
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Это просто потрясающая книга! Она была для меня откровением- все описано именно так, как это бывает в жизни, что от твоих поступков зависит жизнь других людей, как волны, расходящиеся от брошенного в воду камешка.
На первый взгляд книга о подростках для подростков- но на самом деле эта книга для любого возраста- возможность переоценить свои поступки и задуматься о них, что не поздно никогда.
Твердая 10 из 10!




Сообщение отредактировал gabrielle91 - Воскресенье, 23 Октября 11, 23:37
 
Маша_SakuraДата: Понедельник, 24 Октября 11, 17:01 | Сообщение # 6
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Это вроде и подростковая книга, но ощутимо присутствует тяжёлая атмосфера. Я была несколько разочарована, когда гг
 
odino4kaДата: Пятница, 23 Декабря 11, 22:14 | Сообщение # 7
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Книга потрясающая!!!правда была под впечатлением))
 
OlettaДата: Среда, 08 Февраля 12, 10:18 | Сообщение # 8
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Книга потрясающая biggrin прочитала на одном дыхании)) так же понравилось, что автор упоминает о Пите в начале и в конце книги, говоря, как ей его не хватает cry если бы я была на месте героини, думаю, что сделала бы тоже самое, вплоть до бесшабашного 4 дня, где она отрывалась как могла, делала всё, что хочется и всё, что нельзя хотеть делать. Ведь в простой день своей жизни такого не сделаешь, потом совесть загрызёт)
 
NukkiДата: Среда, 29 Февраля 12, 01:58 | Сообщение # 9
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в восторге от этой книги! На мой взгляд она значительно превосходит "Дилириум"! Данное произведение заставило меня задуматься и о своей жизни, все ли я делаю правильно, никого ли не обижаю... Мы живем и не думаем о том, что возможно это последний день, а думаем, что всегда все можно исправить..но..увы.. наша героиня получила этот шанс-исправить свои ошибки, но мы вряд ли такое получим)люди, человеки biggrin , старайтесь жить так, чтоб потом не было мучительно больно. wink
 
ЧернаяКошечкаДата: Пятница, 14 Июня 13, 19:13 | Сообщение # 10
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 330
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
очень понравилась)) правда прочла его между делириумом и пандемониумом)) после этой книги Лорен Оливер стала одной из любимых авторов))кто знает книги на подобие этой?))
 
ИндильДата: Пятница, 14 Июня 13, 19:14 | Сообщение # 11
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
ЧернаяКошечка, Элли Каунди "Обрученные"
 
ЧернаяКошечкаДата: Пятница, 14 Июня 13, 19:18 | Сообщение # 12
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 330
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Индиль, а продолжение "Непокорные"???
 
ИндильДата: Пятница, 14 Июня 13, 19:42 | Сообщение # 13
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
ЧернаяКошечка, да
 
ЧернаяКошечкаДата: Суббота, 15 Июня 13, 00:25 | Сообщение # 14
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 330
Награды: 10
Репутация: 128
Статус: Offline
Индиль, спасибо))
 
VasilissaДата: Вторник, 18 Ноября 14, 11:52 | Сообщение # 15
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне книга не понравилась. Я вообще не особо в восторге от творчества Оливер, но решила с этой книгой еще раз попытаться. Показалось скучно biggrin
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Лорен Оливер (Прежде чем я упаду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления