[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Райчел Мид (Джорджина Кинкейд)
Райчел Мид
ИндильДата: Четверг, 28 Июля 11, 20:43 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Райчел Мид "Джорджина Кинкейд"


Как не продешевить, продавая дьяволу душу? Если вы женщина, просите, чтобы вас сделали суккубом. Выгод не перечесть: это и вечная молодость, и ослепительная красота, и роскошный гардероб - мужчины будут падать к вашим ногам пачками, чтобы за каждое прикосновение к вам платить годами жизни.
По-другому и быть не может - на то и суккуб, чтобы выкачивать из людей энергию. Так что если вдруг к вам придет настоящая любовь, и вы ужаснетесь, сообразив, что это означает скорую гибель вашего избранника, и захотите вновь стать простой смертной - берегитесь, как бы такое решение не разгневало силы тьмы.

В серию входят:
1. Блюз суккуба
2. Голод суккуба
3. Сны суккуба
4. Ярость суккуба
5. Тень суккуба
6. Succubus Revealed
Прикрепления: 2747055.jpg (88.6 Kb)
 
•Whiff•Дата: Четверг, 28 Июля 11, 22:07 | Сообщение # 2
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Неплохая серия, правда читаю только 2 книгу..
Как я говорила уже, я не в восторге от Сета...поэтому процесс чтения идёт довольно медленно, я привыкла, чтобы главный герой вызывал мурашки прям, как Дмитрий например из первых 4 книг Академии Вампиров...а здесь не очень что.
Но мне очень нравится Картер, вот если бы он был вместо Сета..мм))


Твиттер
 
ИндильДата: Четверг, 28 Июля 11, 22:11 | Сообщение # 3
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
•Whiff•, а я бы вообще выбрала Романа =) Он мне гораздо больше Ста нравится.
А вообще, серия идет по наклонной. Интересно и... Пустышка.
Я все больше разочаровываюсь в Мид.
 
•Whiff•Дата: Четверг, 28 Июля 11, 22:26 | Сообщение # 4
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Индиль,
ну да...сначала Академия Вампиров...5 и 6 книги...потом Суккуб...но я прочитаю 2 книгу...и как я читала, в других книгах будет Сет присутствовать как главный герой....блин, не интересно, Роман хоть с характером..а Сет...ну не знаю прям... dry
Картер мм)) biggrin


Твиттер
 
gabrielle91Дата: Пятница, 29 Июля 11, 08:57 | Сообщение # 5
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 200
Награды: 19
Репутация: 43
Статус: Offline
Эту серию не люблю. У меня не получается сочувствовать и переживать за главную героиню при ее то занятии. Хотя я не ханжа, но .....не могу. И Сет какой то- не понятно какой, серый. Мне только Роман понравился

 
•Whiff•Дата: Пятница, 29 Июля 11, 09:51 | Сообщение # 6
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (gabrielle91)
серый

да, да!


Твиттер
 
Злая_тётенькаДата: Четверг, 04 Августа 11, 12:01 | Сообщение # 7
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки, Сет действительно никакой, я бы назвала его безвольным и безхарактерным, пассивным и флегматичным. Почему Джорджина в него втюрилась - любовь, говорят, зла =) Но серия мне очень понравилась не за любовную линию, а за остальной сюжет, поэтому весьма жду последнюю 6 книгу
 
•Whiff•Дата: Вторник, 23 Августа 11, 03:04 | Сообщение # 8
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Итак, наконец-то я прочитала Голод Суккуба.
Конечно вторая книга серии мне понравилась меньше первой, что часто бывает. Но она не сильно ей уступает. По-моему мнению главный недостаток Мид именно в этой серии, так это неумение выбирать персонажей на 'главную роль'. Я сейчас говорю про мужских героев.
В первую очередь это конечно Бастьен, его отношения с Цветочком меня трогали всю книгу. Мид затронула тему, которая меня в жизни очень волнует, и описала её просто прекрасно. Меня правда абсолютно не устроило его отъезд в конце, но буду надеятся, что я его увижу ещё.
Мой любимый Картер в этой книге меркнет, что меня необычайно огорчает. Он офигенный персонаж и мне не понятно, почему Мид не уделяет ему должного внимания.
Я уже смирилась, что Сета определили, как любовь Джорджи и уверена он будет и дальше фигурировать в серии как гг, конечно со своими трудностями. Но признаться некоторые моменты с ним мне действительно понравились и будьте уверены, что это не те большинство моментов, когла он ведёт себя, как мудрый, целомудренный не по годам парень. Я не говорю, что это очень плохо, но я люблю эмоции!

Я быстро смирилась с отсутствием Романа, из-за Бастьена, поэтому не думаю, что книга потеряла что-то из-за этого. Но его присутствие, я думаю не повредит.

Один из главных минусов этой книги, так это сюжет. Вся эта история с наркотиками не впечатлила и была довольно предсказуемой и неинтересной.
Но вот история с Дейной порадовала, интересно, только в середине начала догадываться что к чему.

Мне нравится героиня Джорджины. Очень реальная. Т.к. моё знакомоство со сверхъестесственным произошло от Сумерек, не могу не сравнить, как Эдварда, не прожившего и половину возраста Джорджи наделили таким самообладание и выдержкой, и всё с отсылкой на годы.
Она же эмоциональная, иногда даже чересчур учитывая годы, но может сказывается её суккубовская натура.

Итак, хорошее продолжение, которое стоит прочитать, но включая все недостатки, я ставлю:
6,5/10

P.S.
Понравился недобльшой флеш-бэк с Доминик.


Твиттер

Сообщение отредактировал •Whiff• - Вторник, 23 Августа 11, 03:04
 
KurnosayaДата: Суббота, 03 Сентября 11, 23:57 | Сообщение # 9
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Обажаю всю серию Джорджины как и впрочем этого замечательного автора. Сначала читала Академию думала, что после не особо понравится новая серия Мид (просто в некоторых авторов серии похожи др. на др. сюжетной линией, а хочется совем другую историю), но была очень удивлена happy . У этого автора каждая книга это новый мир переживаний и приключений.
Не могу дождаться последней книги. Надеюсь автор нас приятно удивит!


Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
MistДата: Воскресенье, 13 Ноября 11, 14:21 | Сообщение # 10
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Потрясающая серия!!!
Джорджина Кинкейд - не всегда понимаю мотивацию ее поступков sad Иногда она мне кажется просто ребенком. Но с другой стороны на то она и ГГ, чтобы вызывать противоречивые чувства.
Сет - не знаю... Я не очень хорошо отношусь к таким мужчинам... Почему нельзя просто быть сильным, без всяких предрассудков?
Моя любимая парочка Джером и Картер. Эти двое поистине неподражаемы biggrin Две противоположности, свет и тьма, но в роли лучших друзей!!! За это отдельное спаибо автору. Лично меня они зацепили больше других героев.
Так что за исключением мелких деталей - серия восхищает.
С нетерпением жду продолжения!!!


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
КукленаДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 03:57 | Сообщение # 11
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Я до сих пор не поняла как отношусь к этой серии... Читаю уже 5 книгу, но каждый раз начинаю "входить во вкус" только с середины книги почему-то(((
Сет как ГГ меня не вдохновляет( Он не плох! Совсем нет, вот только ему бы брутальности побольше...
ММММ, девченки Картер просто нечто!!! Я так хочу... Сама не знаю чего, главное чтоб он в главной роли!!! )))


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
•Whiff•Дата: Вторник, 03 Января 12, 02:57 | Сообщение # 12
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Куклена)
Сет как ГГ меня не вдохновляет( Он не плох! Совсем нет, вот только ему бы брутальности побольше...
ММММ, девченки Картер просто нечто!!! Я так хочу... Сама не знаю чего, главное чтоб он в главной роли!!!

согласна полностью
я уже писала
Quote (•Whiff•)
По-моему мнению главный недостаток Мид именно в этой серии, так это неумение выбирать персонажей на 'главную роль'. Я сейчас говорю про мужских героев.


Твиттер
 
rememberДата: Четверг, 15 Марта 12, 17:15 | Сообщение # 13
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сравнить Академию вампиров и эту серию- то небо и земля...как будто авторы разные...Первые книги этой серии понравились, но после уже начал раздражать этот секс wacko прочла только 5 книг... когда нечего будет читать, то вернусь и к продолжению, но только потому что уже 5-это много чтобы не закончить серию wink вообщем 4 из 10
 
•Whiff•Дата: Четверг, 15 Марта 12, 17:46 | Сообщение # 14
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (remember)
только 5 книг

нифига себе biggrin


Твиттер
 
ChestetyДата: Четверг, 15 Марта 12, 18:05 | Сообщение # 15
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 472
Награды: 91
Репутация: 643
Статус: Offline
а я все 6 прочла biggrin
Quote (remember)
но после уже начал раздражать этот секс

да ладно) вот в Гамильтон его перебор это да


 
rememberДата: Четверг, 15 Марта 12, 20:25 | Сообщение # 16
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
вот в Гамильтон его перебор это да

совподение- я сейчас как раз ее читаю- до секса еще не дошла dry сегодня только 5ю книгу начала и пока все целомудренно wink
 
ChestetyДата: Четверг, 15 Марта 12, 20:31 | Сообщение # 17
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 472
Награды: 91
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (remember)
сегодня только 5ю книгу начала и пока все целомудренно

дальше больше будет biggrin wink и смотря что читаете) серию про Аниту или Мередит?)


 
rememberДата: Пятница, 16 Марта 12, 16:59 | Сообщение # 18
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chestety)
серию про Аниту или Мередит?
про Аниту happy и сколько секс мне придется вынести? dry
 
ChestetyДата: Пятница, 16 Марта 12, 17:02 | Сообщение # 19
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 472
Награды: 91
Репутация: 643
Статус: Offline
Тогда согласна с вами что там все целомудренно) в серии с Мередит мне казалось что конца и края его не будет:)

 
rememberДата: Пятница, 16 Марта 12, 18:13 | Сообщение # 20
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
то есть про Аниту все "мирненько"? wink
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Райчел Мид (Джорджина Кинкейд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления