[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Кассандра Клэр (общая тема)
Кассандра Клэр
SnowWhiteДата: Вторник, 26 Марта 13, 23:17 | Сообщение # 61
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
читаю сейчас Адские .... , начала очень туго, но потом стало интересно, а какие там парни cool

Исполнительный продюсер "Орудий Смерти", Мартин Московиц на своем аккаунте в твиттере подтвердил, что в данный момент идет работа над сценарием к фильму по "Адским Механизмам".
 
ИндильДата: Пятница, 29 Марта 13, 16:58 | Сообщение # 62
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Не успела выйти в свет заключительная часть "Адских Механизмов", а Кассандра Клэр уже объявила, что планирует поработать над еще одной серией книг про Сумеречных Охотников - четвертой по счету.
Итак, что нам пока известно:
- Инициалы названия на английском: TLH.
- Время действия: 1903 год и следующее за Адскими Механизмами поколение Сумеречных Охотников.
- Возраст главных героев: 16 и 17 лет.
- С некоторыми персонажами новой серии читатели познакомятся в "Хрониках Магнуса Бейна".
- Дата выхода первой книги пока что неизвестна. Кассандра сказала, что работает над ней, но не хочет торопиться.

Ну а на сладкое - всего писательница запланировала ПЯТЬ серий о Сумеречных Охотниках.
Хронологически это будет выглядеть так:
1) Адские механизмы 2) TLH 3) Орудия Смерти 4) Темные Изобретения 5) Серия-Без-Названия.
 
ИндильДата: Пятница, 29 Марта 13, 17:01 | Сообщение # 63
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Цитата (Индиль)
1) Адские механизмы 2) TLH 3) Орудия Смерти 4) Темные Изобретения 5) Серия-Без-Названия.

Надеюсь, она не скатится до Каст dry
 
SnowWhiteДата: Пятница, 29 Марта 13, 21:22 | Сообщение # 64
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
нет, я конечно понимаю, что она создала свой мир в книгах и пытается выжать из него по максимуму, но по-моему все же меру знать надо, да и вдруг у нее все-таки получится еще какой-нибудь не менее интересный мир, я вообще всегда за что-то хорошее, не растянутое до небес
 
angi_sДата: Суббота, 06 Апреля 13, 22:07 | Сообщение # 65
Desired
Группа: Посвященный
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
Главное чтобы не растянула еще каждую серию книг на 10, не люблю когда после happy-end'а еще пишут 20 книг продолжения, поэтому " орудия смерти " 4 книгу нет желания читать
"
 
MistДата: Вторник, 15 Октября 13, 21:35 | Сообщение # 66
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Пару недель назад закончила читать 4-ю книгу серии.
Что могу сказать: легко, интересно и ненавязчиво. Для отдыха и расслабления самое то. Местами раздражала детская наивность и непосредственность в поведении главных героев, но ничего иного от подростковой серии и ожидать не приходится.
В общем достаточно неплохо.

Жаль, что не успела сходить на фильм sad Очень хотелось посмотреть во что превратили книгу, раз появилось такое количетсво плохих отзывов!


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
AngelyДата: Понедельник, 31 Марта 14, 16:52 | Сообщение # 67
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Шестая часть уже на подходе))

Город Небесного Огня


I am coming.

Darkness returns to the Shadowhunter world. As their society falls apart around them, Clary, Jace, Simon and their friends must band together to fight the greatest evil the Nephilim have ever faced: Clary’s own brother. Nothing in the world can defeat him — must they journey to another world to find the chance? Lives will be lost, love sacrificed, and the whole world changed in the sixth and last installment of the Mortal Instruments series!

Примерная дата выхода: 27 мая 2014
 
AngelyДата: Суббота, 31 Мая 14, 21:53 | Сообщение # 68
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Кассандра Клэр о том, как получилось, что три книги «Орудий Смерти» превратились в шесть


«Изначально «Орудия Смерти» предполагались только трилогией. У меня были наброски сюжета для графического романа о том, что случится с Саймоном после событий «Города Стекла», и именно поэтому в конце романа было несколько незавершенных сюжетных линий (куда делось тело Себастьяна, с кем будет Саймон, угроза королевы фей и т.д.). Ну а когда с графическим романом не сложилось, у меня на руках остался этот сюжет и ни единого представления о том, что с ним делать - для отдельного романа его было слишком мало. Но, когда я писала первый роман «Адских Механизмов», происходящие там события дали мне идею, какой злодей и какие события могут вновь омрачить жизнь персонажам из оригинальной трилогии и связать их с сюжетом графического романа.

Я всегда любила истории, в которых события из прошлого влияют на происходящее в будущем, и когда стало понятно, что событиями из «Адских Механизмов» мне не удастся полностью завершить сюжет «Города Стекла», я просто не смогла отказаться от возможности написать еще одну историю. Особенно учитывая то, сколько хаоса она должна была принести в жизни Джейса, Клэри, Саймона, Алека, Магнуса, Изабель и всех остальных.

И когда я начала работать над новой историей, то оказалось, что она не ограничится предыдущими набросками для графического романа, у меня получалась не просто книга о Саймоне, а что-то более масштабное, эпичное и вовлекающее всех героев предыдущей трилогии «Орудий Смерти». И так у меня на руках оказалась не отдельная книга, а начало новой трилогии. И очень весело было объяснять это моим агенту и редактору - Помните я тут работала над одной книгой? Так вот, это на самом деле три книги!»

 
AntoinetteДата: Воскресенье, 01 Июня 14, 01:15 | Сообщение # 69
✤Intriguante✤
Группа: Посвященный
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 46
Статус: Offline
Книги не читала, но ходила на фильм. Пошла исключительно ради Джонотана Риз Майерса, но даже он не спас положение. Первый раз в жизни я ушла, не досмотрев. Скучно, сопливо и избито.

Сообщение отредактировал Antoinette - Воскресенье, 01 Июня 14, 01:16
 
AngelyДата: Воскресенье, 01 Июня 14, 19:21 | Сообщение # 70
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Antoinette ()
Первый раз в жизни я ушла, не досмотрев.

dry мне каст не очень, поэтому фильм не смотрела.
 
AntoinetteДата: Понедельник, 02 Июня 14, 11:40 | Сообщение # 71
✤Intriguante✤
Группа: Посвященный
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Angely ()
мне каст не очень, поэтому фильм не смотрела

А мне он просто не торкнул вообще. Единственный стоящий это Майерс, но даже ради него подобную фигню смотреть не стоит, имхо
 
AngelyДата: Понедельник, 02 Июня 14, 15:50 | Сообщение # 72
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Antoinette ()
подобную фигню смотреть не стоит, имхо

и не буду!))
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Кассандра Клэр (общая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления