[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Виктория И. Крэин (Палач)
Виктория И. Крэин
Dark_LiraДата: Суббота, 23 Января 10, 01:43 | Сообщение # 1
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline

Одна маленькая девочка мечтала о принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий прекрасный принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза, будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же принц? Он пригласил ее войти...
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.
Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.
 
HITRДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 20:49 | Сообщение # 101
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Я когда начала читать эту книгу, то была просто в шоке. Отложила её не надолго, а потом опять взялась за нее. И... зацепила и проглотила её на одном дыхании. Привлекло именно необычное изложение, без сюси-пуси, и прочих соплей. Жестокость Люциана сначала поражала, но таков он по своей природе, так что это нормально. ну немного напрягала героиня, которая так слепо его любит, что готова терпеть все его извращения и боль, но мы на многое зачастую идем, чтобы быть с любимым. И в конечном итоге даже ГГ я поняла. Так что общее впечатление от книги офигенное, никогда до этого не читала ничего подобного, так что она засела мне очень глубоко и я её ещё пару раз перечитала.

Quote (Lemis)
И показалась, что книга писалась, чтобы показать извращенные виды секса, а не сюжет

Ну секс тут действительно извращенный, но и сюжет присутствует. И все вполне логично заканчивается.
 
MistДата: Вторник, 15 Ноября 11, 10:17 | Сообщение # 102
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Почитала отзывы и, честно сказать, меня заинтриговала эта книга. По сему прочту в ближайшее время happy

″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
КукленаДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 03:41 | Сообщение # 103
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline


Такие книги я отношу к категории: " Осмыслить после прочтения" или "Осадочный эфект", - обьясню свою терминалогию)))) Когда книга уже прочтена и в голове уже есть полная "картинка", то мозг упрощает какие-то моменты, а какие-то наоборот дорисовывает. Так например когда читаешь сложно написанную книгу, я имею в виду ту которая читаеться тяжело, после прочтения фантазия и мозг ее адаптирует для понимания. И в конце концов, осмыслив и упростив книгу для понимания, я лично часто понимаю что "вещь стоит внимания" если бы ее чуть-чуть изменить... но в целом не плохо. вот! Как - то так)))


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
nastyaskipraДата: Воскресенье, 29 Января 12, 17:56 | Сообщение # 104
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитала...Впечетлений никаких нет. кто любитель садо,мазохизма то вам сюда!!!!А так как я себя любимую уважаю то меня мужчины(какие бы секси они не были) избивающие женщин НЕ ПРИВЛЕКАЮТ!!!!!!!Я за любовь и романтику!!!
 
•Whiff•Дата: Воскресенье, 29 Января 12, 18:57 | Сообщение # 105
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
начала...закончила
нужно время..для этого, так сказать, произведения.


Твиттер
 
Valery3469Дата: Суббота, 04 Февраля 12, 23:52 | Сообщение # 106
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
На днях прочитала Палача. Буквально за сутки проглотила biggrin Перед прочтением, начиталась отзывов, что книга не для слабонервных, что там много насилия, жестокости, БДСМ и т.д. Если честно, то это не сильно бросалось в глаза) На мой взгляд, там не было ничего ТАКОГО. Книга мне очень понравилась! Люциан чем-то напоминает мне Карвена из Пророчества Сиринити. Также любит причинять людям боль и при этом ловить с этого кайф) И я не считаю Мири бесхарактерной, раболепствующей перед Лю тряпкой)) Мне вполне понятно ее слепое обожание Палачом)
Если бы было продолжение, то с удовольствием почитала бы!)


Сообщение отредактировал Valery3469 - Суббота, 04 Февраля 12, 23:54
 
ShaiДата: Понедельник, 26 Марта 12, 22:53 | Сообщение # 107
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже сначала откладывала книгу из-за отзывов "насилие-жестокость", но не удержалась и прочитала за один вечер. Зря только тянула - мне понравилось и даже очень. Своеобразный стиль, необычная история, а упоминание Ада и его обитателей стало для меня приятной неожиданностью (Люцифер, Асмодей, Велиал, Азраэль - знакомые всё имена ^^). Да, было пару не самых приятных моментов, но видимо у меня уже окрепшая и устойчивая психика, что это пустяки и впечатление ничуть не испортилось.
Любовь главных героев, несмотря ни на что, цепляет. Понравился Люциан как яркий персонаж, жестокий и прекрасный Палач, понравилась и Мири со своим негаснущим бесконечным чувством обожания. На мой взгляд, Мири именно такая, какой должна быть избранница неземного убийцы.


— Я боюсь темноты.
— И я боюсь темноты. Такой как ты, особенно.©
 
АмазонкаДата: Среда, 18 Апреля 12, 21:36 | Сообщение # 108
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
А у меня только одно крутится на языке: У-Ж-А-С!!!!! Я никогда ещё ни читала книгу с таким извращённым написанием. Наверно поэтому, вокруг этой книги столько противоречивых откликов. Как по мне, то категорически не понравилось. Нет не смысла, не хорошо выстроенной линии, ни чёткого описания героев. Абсолютно всё сливается в помойное ведро и остаётся только одно – насилие. По-моему легче эротику посмотреть, и то больше удовольствия получишь, чем эту грязь прочитать.

 
RicoДата: Суббота, 30 Июня 12, 13:06 | Сообщение # 109
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
В жизни и так полно грязи, а тут еще и в книгах... Побольше светлого и доброго. Добро всегда побеждает зло, об этом всегда нужно помнить. Необязательно это должна быть какая-нибудь суперсказочная история, где все хорошие и все построено на любви ко всему. Все вмеру, как говорится.
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Виктория И. Крэин (Палач)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления