[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Виктория И. Крэин (Палач)
Виктория И. Крэин
Dark_LiraДата: Суббота, 23 Января 10, 01:43 | Сообщение # 1
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline

Одна маленькая девочка мечтала о принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий прекрасный принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза, будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же принц? Он пригласил ее войти...
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.
Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.
 
МалифусяДата: Среда, 03 Февраля 10, 02:30 | Сообщение # 21
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (леокадия)
И кто ж так автора тюкнул,что она энный шедевр создала?

Кто так повлиял на автора не знаю, но явно кто-то влиял, почитай еще рассказ, и его продолжение тут явно влияние Карен Мари Монинг присутствует...

Сообщение отредактировала Индиль




Сообщение отредактировал Малифуся - Среда, 03 Февраля 10, 02:36
 
леокадияДата: Среда, 03 Февраля 10, 12:56 | Сообщение # 22
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
Малифуся, ты чудо...я тебя обожаю)))))))))Кидай мне в личу,если еще чего найдешь wink
 
МалифусяДата: Среда, 03 Февраля 10, 13:54 | Сообщение # 23
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (леокадия)
Кидай мне в личу,если еще чего найдешь

Договорились wink


 
solmidolkaДата: Суббота, 20 Февраля 10, 08:39 | Сообщение # 24
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 157
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Скиньте,пожалуйста, ссылку на книгу "Палач"!!!
 
ermentrudaДата: Вторник, 09 Марта 10, 15:18 | Сообщение # 25
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки пожалуйста вышлите ,,Палач,, на ermentruda@gmail.com потому что 5 глав прочитала, а продолжения не нахожу, а зацепило...
заранее спасибо огромное
 
natalya6243Дата: Среда, 17 Марта 10, 00:37 | Сообщение # 26
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девочки пожалуста http://darkromance.ucoz.ru/sml/vala_04.gif вишлете ,Палач,, на websai@mail.ru, нигде не могу найти а очень хочетса прочитать, зарание спасбоооооооооо ооооооооооогромное!!! http://darkromance.ucoz.ru/sml/girl_claping.gif
 
Dark_LiraДата: Четверг, 18 Марта 10, 13:53 | Сообщение # 27
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
natalya6243, выслала smile
 
TiRiДата: Четверг, 18 Марта 10, 15:44 | Сообщение # 28
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Dark_Lira, а мне можешь выслать, плз?
на tiri85@mail.ru


Рада всех видеть!
 
natalya6243Дата: Четверг, 18 Марта 10, 16:04 | Сообщение # 29
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://smiles.33b.ru/smile.141490.html
 
natalya6243Дата: Четверг, 18 Марта 10, 16:08 | Сообщение # 30
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tiri я тебе переслала

Сообщение отредактировал natalya6243 - Четверг, 18 Марта 10, 16:41
 
TiRiДата: Пятница, 26 Марта 10, 22:12 | Сообщение # 31
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
natalya6243, спасибо огромное!

Рада всех видеть!
 
ViktorijaДата: Суббота, 27 Марта 10, 13:04 | Сообщение # 32
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Так сказать моя рецензия на эту книгу))))
1. Нравится ли мне главный герой?
К сожалению, на данный вопрос я однозначно ответить не могу. Люциан – личность странная, загадочная и временами не понятная. Он ужасно жесток, безжалостен и к тому же ужасный собственник. Короче на первый взгляд, кроме привлекательной внешности и того, что он хороший любовник, у него больше плюсов нет. И все же если покопаться повнимательней они найдутся; к примеру: когда Мири была маленькой он лечил её, выслушивал, уделял ей больше внимания чем остальные,; позже, когда Князь решил её наказать, он сделал так, чтоб она не чего не чувствовала; когда Мире забеременела он заботился о ней и старался облегчить её боль и т.д. Ведь это всё можно назвать плюсами. Он как бы пытался быть хорошим, просто он никак не мог совладать со своей сущностью.
А насчет того любил он или не любил Мири, то мне кажется Люциан не любил её, на мой взгляд она просто интересовала его, но не более. А его интерес подпитывал интерес других мужчин к ней, но это чувство не ревности, чувство собственности. Для него она была всегда его собственностью. Если бы он любил её… нет не так. Если бы он был способен на такие чувства, то он сделал бы её жизнь намного проще, в ней мне кажется было бы меньше боли. Но он просто напросто не способен любить. Кто он? Жестокий бессмертный бог! А кто она? Человек. Она для него просто любимая игрушка, фаворитка и вряд ли она для него будет большим. Но для него и его мира - это уже можно сказать прогресс…
2. Нравится ли мне главная героиня?
Определенно нет. Возможно, я ей сочувствую, мне её жалко, но она мне не нравится. Она безумная мазохистка. Вот что я могу о ней сказать. Складывается впечатление о том, что она просто не может жизнь без боли. Все ужасы мне кажется, она сама притянула в совою жизнь. Такое чувство, что она просто обезумела от своей любви к Люциану, она просто от него зависела и была ради него готова на все! Словно любовь к нему стала для неё наркотиком. А ещё можно сказать, что ей просто жутко не везло с мужчинами. Один ужасно жестокий безжалостный собственник, другой вспыльчивый вампир, третий вообще циничный амбициозный ублюдок.
3. Впечатления в целом о книге.
Книга на мой взгляд жестокая, в ней много боли, ужаса, насилия и крови. Но всё же история о жуткой любви захватывает и ты не можешь остановится, как бы тебя не пугало происходящее, пока не дочитаешь до конца. А дочитав, думаешь: « Если это настоящая любовь, то я бы такой не хотела. Уж лучше вообще без любви».

Книга оригинальна, во всяком случае, я такого ещё не читала. И думаю читать её стоит, правда людям с неустойчивой психикой и отличным воображением не советую. А так же романтикам (кем я и являюсь) и нежным натурам советую хорошо подумать перед чтением стоит ли, так как книга шокирую и в гоняет в непонятное состояние… Это не добрая и милая сказка о великой любви со счастливым концом, а трагичная и шокирующая история о жестокой и безумной любви.
4. Что же всем этим хотел сказать автор?
Ну, я думаю, автор хотел показать настающую безумную любовь, которая мешает жить и здраво мыслить. Любовь, являющуюся своеобразной болезнью. Что есть ещё и такая любовь, уничтожающая личность, превращающая в раба. Что не всё мило и сказочно, что в нашем мире есть жестокость.
А возможно еще то, что любовь не может существовать без боли. А ведь так и есть любовь и боль неотделимы, только боль не всегда физическая, как в книге, а чаще всего она душевная; не видимая боль разрывающая сердце в клочья. Из всего этого можно сделать вывод, что Любовь – это боль и страдания, заключенные в манящую обертку романтики и перевязанные красивой мечтой.
Ну вот все, что я думаю о книге и о её героях. Эту книгу можно назвать парадоксальной, еще потому что- я не о одной прочитанной книге столько не писала.


Жизнь чудесна!!!
 
imber225Дата: Четверг, 15 Апреля 10, 21:38 | Сообщение # 33
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
и мне пришлите, плз ПАЛАЧа на imber2001@mal.ru
Очень-Очень хочется почитать!
 
ИндильДата: Четверг, 15 Апреля 10, 21:59 | Сообщение # 34
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
imber, готово wink Приятного чтения smile
 
LibriaДата: Воскресенье, 18 Апреля 10, 22:49 | Сообщение # 35
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно я тоже попрошу прислать Палача на Claw_08.90@mail.ru smile
 
ИндильДата: Воскресенье, 18 Апреля 10, 23:09 | Сообщение # 36
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Libria, сейчас пришлю smile
 
LibriaДата: Воскресенье, 18 Апреля 10, 23:11 | Сообщение # 37
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Индиль biggrin
 
ИндильДата: Воскресенье, 18 Апреля 10, 23:15 | Сообщение # 38
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Libria, всегда рада помочь) проверь почту wink И приятного чтения smile
 
Miss_InsincerityДата: Среда, 21 Апреля 10, 01:17 | Сообщение # 39
Marked
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала "Палача". Взахлеб за 4,5 часа. Приезжала подруга, она в дороге читала, и, соответственно, увезла книгу с собой обратно cry А я поняла, что если не прочту снова, сойду с ума! Девочки, кому не сложно, скиньте, пжл, ссылку, где можно книгу скачать, или саму книгу на lyulik1502@rambler.ru. Заранее благодарна за помощь!!!
P.S.: Я от книги в восторге!!! Побольше бы таких произведений!!! Нашла здесь ссылки на "Налево пойдешь - Смерть свою найдешь..." и на "Записки жены Смерти", начала читать, уже сложно оторваться... Но, думаю, все же завтра smile


Смерть - безупречная свобода (с)

Сообщение отредактировал Miss_Insincerity - Среда, 21 Апреля 10, 01:27
 
ИндильДата: Среда, 21 Апреля 10, 11:25 | Сообщение # 40
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Miss_Insincerity, отправила) Проверь почту))))))))))))))
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Виктория И. Крэин (Палач)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления