[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Джули Кагава (Железные фейри)
Джули Кагава
AngelyДата: Среда, 12 Июня 13, 02:28 | Сообщение # 41
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата (LazarevaVika)
Я так поняла, Джули пишет новый цикл Железных Фейри

Да, Джули Кагава запускает второй цикл Железных фейри. Новая серия будет носить название "The Iron Fey: Call of the Forgotten", что дословно означает "Железные фейри: Зов Забытого". Действия происходят спустя несколько лет после событий, произошедших в первом цикле, а центральным персонажем на этот раз станет Итан Чейз - младший брат главной героини "Железных фейри".

Книга №1
The Lost Prince
(дословно "Потерянный принц")

или

Не смотри на Них. Никогда не позволяй Им знать, что ты видишь Их.
Это нерушимое правило Итана Чейза. Он успешно, в течение долгого времени, избегал фейри, однако Итан все равно подвергся нападению. Теперь он должен изменить правила, чтобы защитить свою семью и спасти девушку, в которую он никогда бы не подумал, что осмелиться влюбиться. Итан думал, что защитил себя от мира своей старшей сестры - земель фейри. Его предыдущий опыт с Железным королевством не оставил ему ничего, кроме страха и отвращения к миру Меган Чейз, ставшим ее домом, с мифическими землями, говорящими кошками, магией и обольстительными врагами. Но когда судьба настигает Итана, уже нет спасения от давних опасностей, давно забытых опасностей.
Меня зовут Итан Чейз. И, возможно, я не доживу до своего восемнадцатого дня рождения.
 
AngelyДата: Среда, 12 Июня 13, 02:30 | Сообщение # 42
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Книга №2
The Iron Traitor
(Железный предатель)


ожидается также в конце октября)
 
MistДата: Вторник, 15 Октября 13, 21:26 | Сообщение # 43
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Недавно прочитала "Железную королеву", поэтому жду выхода следующей книги (интересно что будет в итоге.)

В общем и целом серия оставила у меня двоякое впечатление: местами захватывало, а местами было так скучно, что хотелось пролистать несколько страниц. Абсолютно точно подростковое чтиво.
Для меня это книги для одноразового прочтения, вряд ли соберусь перечитывать. В любом случае дочитаю всю серию и поставлю на полку, для потомков =)))


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Джули Кагава (Железные фейри)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления