[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Джули Кагава (Железные фейри)
Джули Кагава
АмазонкаДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 10:52 | Сообщение # 21
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Кукленачка, дай ссылочку на анотацию, меня прямо распирает cry . Так хочется хоть что-то узнать о 3-ей части.

 
РенесмиДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 11:06 | Сообщение # 22
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 146
Награды: 31
Репутация: 280
Статус: Offline
Амазонка, Железная королева
Аннотация:
Меня зовут Меган Чейз.
Я думала, что все закончилось. Безжалостные феи, жестокие решения, которые мне приходилось принимать, и жертвы тех, кого я любила - я думала, что все это уже позади. Но феи просто так не хотели меня отпускать. Армия железных фей приближается и они притащат меня обратно в их мир, даже если я буду кричать и биться ногами. Притащит меня к принцу, поклявшемуся оставить меня рядом с собой. Притащат в самый эпицентр настолько мощного конфликта, что я начинаю сомневаться, смогу ли пережить его.
На этот раз пути назад не будет.


Ангелов может увидеть лишь тот, кто принял свет. Тот, кто разорвал договор с тьмой.
 
РенесмиДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 11:08 | Сообщение # 23
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 146
Награды: 31
Репутация: 280
Статус: Offline
Амазонка, Железный рыцарь. 4-я книга
Аннотация:
Ясень, бывший принц Зимнего Двора, бросил все. Свой титул, дом, даже клятву верности. И все ради одной девушки... ради ничего.
Но чтобы он не делал, он не сможет обрести душу.

Холодному, бесчувственному принцу Ясеню любовь казалась слабостью дураков и смертных. Его собственная любовь погибла самым безжалостным образом, унеся за собой все более-менее нежные чувства, которые он когда-либо мог подарить другому существу. Ну, или, по крайней мере, он так думал.
Меган Чейз на половину человек, на половину фея, смогла-таки пробиться через все возведенные им стены и связала его с собой клятвой служения. А когда все королевство Фей пало перед Железным Феем, Меган разорвала их связь - чтобы спасти Ясеня. Теперь Меган Железная Королева - правительница царства, где ни зима, ни лето просто не могут выжить.
Принцу пришлось объединиться со своим главным соперником - шутом Летнего Двора Паком и жутким негодяем Грималкином для того, чтобы отправиться в самое опасное путешествие в его жизни, цель которого найти способ быть вместе со свей возлюбленной.
А для того, чтобы выжить в Железном Царстве у Ясеня должна быть душа и смертное тело. И испытания, которые ему придется пройти ради этого - невероятные. По крайней мере, еще никто и никогда не смог преодолеть их.
И тут Ясень узнает кое-что очень важное, кое-что, что перевернет весь мир Фей вверх дном, вывернет принятые представления о добре и зле и бросит вызов всем его темным убеждением, доказывая, что иногда нужно кое-что большее, чем обычная храбрость для того, чтобы принести окончательную жертву.


Ангелов может увидеть лишь тот, кто принял свет. Тот, кто разорвал договор с тьмой.
 
АмазонкаДата: Воскресенье, 22 Апреля 12, 11:32 | Сообщение # 24
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Ренесми, спасибоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! .
Это у нас получается 4 книги будет? Интересно, когда же на русском выйдет хоть 3?




Сообщение отредактировал Амазонка - Воскресенье, 22 Апреля 12, 11:32
 
РенесмиДата: Понедельник, 23 Апреля 12, 15:24 | Сообщение # 25
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 146
Награды: 31
Репутация: 280
Статус: Offline
Амазонка, Издательство сообщило, что сроки выхода остальных частей будут рассматриваться только осенью((

Ангелов может увидеть лишь тот, кто принял свет. Тот, кто разорвал договор с тьмой.
 
АмазонкаДата: Понедельник, 23 Апреля 12, 20:39 | Сообщение # 26
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
dry Мда.... вечно наши, как черепахи тащатся.

 
rememberДата: Четверг, 17 Мая 12, 12:59 | Сообщение # 27
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я уже и оставила свое мнение, но под новыми впечатлениями решила написать немного больше. И сразу вопрос :"Вас, не раздражает постоянные истерики, слезы и слабость Меган?"...Я просто уже не могу закрывать глаза на это. Первая книга была потрясающей- не так много плаксивости. Вообщем 8 из 10. Вторая же не просто испортилась, а и испортила всю серию целиком...была на столько отвратительна, все еще по той же причине, что я просто возненавидела Кагаву, как автора. Вторую оцениваю на 1!!!... но сейчас я немного остыла и даже вступила в группу notabenoid для перевода третей части. Соплей конечно больше чем в первой, но значительно меньше , чем во второй. Сюжет немного поглощает, но не на все 100 % . Вообщем читайте третью часть, она конечно не сделала серии убийственной. Но по крайней мере спасла ее. happy dry
 
АмазонкаДата: Четверг, 17 Мая 12, 19:12 | Сообщение # 28
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (remember)
читайте третью часть


А где можно прочитать то????


 
ИндильДата: Четверг, 17 Мая 12, 20:30 | Сообщение # 29
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Амазонка, она переводится на нотабеноиде сейчас
Читать или там, или в оригинале
 
АмазонкаДата: Пятница, 18 Мая 12, 19:53 | Сообщение # 30
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Индиль)
на нотабеноиде

Честно говоря даже сайта такого не знаю, но теперь благодаря тебе Индиль, буду там искать книги. Так что спасибо Индиль, .
Еху вот теперь почитаю!!!!!


 
АмазонкаДата: Суббота, 19 Мая 12, 19:39 | Сообщение # 31
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
что то я не могу сообразить как там читать. dry
напиисано "Вы не можете читать переводы в этой ветке".




Сообщение отредактировал Амазонка - Суббота, 19 Мая 12, 19:46
 
rememberДата: Воскресенье, 20 Мая 12, 16:58 | Сообщение # 32
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
напиисано "Вы не можете читать переводы в этой ветке".

Ну во первых нужно зарегистрироваться, и это в основном не для чтения, принимают в группу для перевода. dry А во вторых необходимо отправить заявку модератору создавшего перевод(если группа закрытая) Там их несколько(групп) с этим переводом, но только одна активная happy
 
LazarevaVikaДата: Воскресенье, 01 Июля 12, 23:43 | Сообщение # 33
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Серия просто обалденная, я тоже жду продолжения.
 
LazarevaVikaДата: Воскресенье, 01 Июля 12, 23:59 | Сообщение # 34
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Я нашла обложки к новым книгам:

Книга №3 ("Железная королева")


Книга №4 ("Железный рыцарь")
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 02 Июля 12, 00:04 | Сообщение # 35
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Еще будут эксклюзивные истории:

Winter's Passage (События разворачиваются после 1ой книги!)



Аннотация:
Меган Чейз была обычной девушкой... пока она не обнаружила, что является принцессой Летних фейри. После побега от смертельного Железного Короля, Меган должна выполнить свое обещание и вернуться столь же опасный Зимний двор со своей запретной любовью, принцем Ясенем. Но у сначала у Меган есть просьба: они должны навестить Пака - лучшего друга Меган и слуги ее отца, короля Оберона -, который был серьезно ранен, защищая Меган от Железный фейри.
Все же, маленькое путешествие Меган и Ясеня не остается незамеченным. Они привлекли внимание древнего, могущественного охотника - врага, которого даже Ясень, возможно не в силах победить...

Summer's Crossing (События разворачиваются после 3ей книги!)



Аннотация:
Кошмар в самый разгар лета? Робин Гудфеллоу. Пак. Плут Летнего двора, правая рука короля Оберона, проклятие существования многих королевских фейри - и тайный друг Ясеня, принца Зимнего двора. Пока смерть одной деушки не встала между ними, а вторая - не похитила оба сердца.
Теперь Ясеню одному позволено слишком много и некто приехал, чтобы заставить принца отправится туда, где ему не обойтись без помощи Пака - в самое сердце Летнего двора. И теперь Пак стоит перед окончательным выбором - предать Ясеня и, возможно, завоевать девушку, которую они оба любят, или помочь бывшему другу и перехитрить заклятого врага. Осуществить обан, которому не может сопротивляться истинный шутник волшебного царства.

An Iron Fey Valentine (События разворачиваются после 4ой книги!)



Аннотация:
Это маленькая история, которую Джули Кагава написала только для забавы)) Рассказ повествует о Меган и Ясене в ночь Дня Святого Валентина.
 
LazarevaVikaДата: Понедельник, 02 Июля 12, 00:08 | Сообщение # 36
Хранитель Рукописи
Группа: Главный модератор
Сообщений: 3254
Награды: 225
Репутация: 445
Статус: Offline
Я так поняла, Джули пишет новый цикл Железных Фейри

Книга №1
The Lost Prince
("Потерянный принц")




Несколько лет спустя после событий первого цикла. Главным героем этой трилогии будет являться Этан Чейз, брат Меган.
Релиз на английском - 23 октября 2012 года
 
АмазонкаДата: Воскресенье, 08 Июля 12, 18:46 | Сообщение # 37
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (LazarevaVika)
Я так поняла, Джули пишет новый цикл Железных Фейри


Вот так... surprised Интересно будет, если наш автор не создаст ещё один протатип Меган с её вечными переживаниями, а если создаст, то нам кранты! dry


 
ЕвиДата: Понедельник, 27 Августа 12, 12:17 | Сообщение # 38
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну почему так всегда?? Одна книга ну просто конфетка, а вторая хрень какая то? dry Может третья меня обрадует буду надеяться.
 
ИндильДата: Понедельник, 27 Августа 12, 20:46 | Сообщение # 39
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Еви, третью часть Эксмо в сентябре обещают. Так что вскоре узнаем, исправилась автор или же нет.
 
AngelyДата: Среда, 12 Июня 13, 02:26 | Сообщение # 40
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Iron's Prophecy (Пророчество Железа)
События разворачиваются после 4ой книги!


Меган Чейз наконец привыкает быть Железной Королевой, правительницей Железных фейри. Ее жизнь может быть странной, но она не хотела бы никакой другой, когда, наконец, рядом с нею бывший Зимний принц Ясень.
Но когда они едут на Элизиум, сбор Летних и Зимних дворов, оракул из прошлого Меган возвращается со страшным пророчеством: «То, что Вы носите или объединит дворы, или уничтожит их».
Теперь Меган сталкивается с трудным выбором, который может определить будущее всех фейри — и ее с Ясенем будущего ребенка...

The Iron Legends
(дословно "Железные легенды")


Лето, Зима, Железо.
Наконец вместе.
Опасные фейри. Душераздирающая романтика. Захватывающие действия и безграничные приключения. Мир фейри никогда не был столь могущественным. Эта книга включает в себя три новеллы из мира Железный фейри ("Winter's Passage", "Summer's Crossing", "Iron's Prophecy"), а также расширенный справочник по Небывалому и эксклюзивную информацию о незабываемом Волшебном царстве Джули Кагавы.
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Джули Кагава (Железные фейри)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления