[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Жизнь братьев Рафкиных
Жизнь братьев Рафкиных
iviДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:16 | Сообщение # 41
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Люциан)
а кто больше нравиться Вик или Макс?

ну так сразу и не ответишь)) В Максе мне нравится его серьезность и рассудительность, а в Викторе- беззаботность и обаяние)) Так, что мне нравятся они оба)) Не могу выбрать кого-то одного))
А тебе кто больше нравится?



Тишина и покой..)
 
ЛюцианДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:19 | Сообщение # 42
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
ivi, Я как автор думал о себе и о девушках этот рассказ больше слабому полу так сказать короче Макс это целиком мой персонаж а вот Виктор мне сним помогли ну я решил такого вот обояшку сделать не знаю как вышло но вот как то так)).
 
iviДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:26 | Сообщение # 43
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Люциан)
я решил такого вот обояшку сделать не знаю как вышло но вот как то так)).

Вышло отлично)) Только вот хотелось побольше его мыслей и чувств в тексте, а то в основном поветсвование либо от лица Макса, либо только о Максе)) Или так задумано? Просто судя по аннотации, они оба являются главными героями)



Тишина и покой..)


Сообщение отредактировал ivi - Суббота, 10 Декабря 11, 15:27
 
ЛюцианДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:28 | Сообщение # 44
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
ivi, Да нет не так просто пока фигурирует Макс но уверяю скоро Вик себя проявит))
 
iviДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:29 | Сообщение # 45
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Люциан)
но уверяю скоро Вик себя проявит))

жду-не дождусь))



Тишина и покой..)
 
sverhnovayaДата: Суббота, 10 Декабря 11, 15:49 | Сообщение # 46
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Я люблю рассудительных парней, с чувством юмора... Поэтому Макс, а Вик такой легкомысленный. Хотя, да... Он обаяшка)))))))
 
ЛюцианДата: Суббота, 10 Декабря 11, 16:03 | Сообщение # 47
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, ха ха спасибо значит оба пока правильно действуют как задумано))
 
АмазонкаДата: Суббота, 10 Декабря 11, 16:33 | Сообщение # 48
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Так-так похоже характер нашего героя Макса - раскрывается. biggrin Интересно: какой же будет Виктор?

 
ЛюцианДата: Суббота, 10 Декабря 11, 16:38 | Сообщение # 49
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Амазонка, ха ха скоро узнаешь я же обещал))
 
LOVE-LДата: Понедельник, 12 Декабря 11, 23:17 | Сообщение # 50
Unleashed
Группа: Dark Spellcheck
Сообщений: 552
Награды: 41
Репутация: 370
Статус: Offline
Люциан, чем дальше чем лучше стиль письма и интересней сюжет)))молодец))
 
ЛюцианДата: Четверг, 15 Декабря 11, 13:15 | Сообщение # 51
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
LOVE-L, Спасибо стараемься для вас))

Сообщение отредактировал Люциан - Четверг, 15 Декабря 11, 13:17
 
ЛюцианДата: Воскресенье, 18 Декабря 11, 13:29 | Сообщение # 52
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
Макс следил за каждым выпадом, шагом, движением и сделал выводы. Они бились чисто на любительском уровне. Не хватало отточенной техники. Акцент делался на физическую силу, тогда как умелость в управлении мечом требовалась колоссальная, по крайней мере, чтобы уложить врага на лопатки. А сила нужна для того, чтобы вспороть брюхо или же пробить череп.
- Стоп!- Скомандовал Макс.- Так, конечно, видал я и похуже этого, но вы многого не знаете в смысле техники.
Два парня, тяжело дыша и опустив мечи, недовольно нахмурились, но ничего говорить не стали, лишь внимательно выслушали наставления и, коротко кивнув, вышли из круга.
- Сквайер.- Обратился он затем.
Мужчина сделал шаг вперед и поклонился. В руках у него покоился меч, от тяжести которого вены на руках набухли и производили устрашающее впечатление. Видно, что он достаточно долгое время владеет оружием.
- Не окажете ли честь,- с иронией начал Макс,- перекрестить мечи, дабы увериться в ваших способностях и тем самым показать всем здесь присутствующим настоящий бой?
В толпе послышались смешки. Сквайер скривил сухие губы в ухмылке.
- Как пожелаете, месье командир.
Виктор уже достал из арсенала увесистый меч и подал брату, одобрительно при этом улыбнувшись. Макс со Сквайером встали в стойку.
- Начали!- Выкрикнул Виктор.
Мужчины медленно двинулись по кругу, умело передвигая ногами. Мечи подняты, глаза сосредоточены друг на друге. Макс пытался выявить его слабое место. Комплекция Сквайера позволяла ему двигаться быстро и ритмично. Но вот он неожиданно нанес первый удар, затем второй и третий. Полетели искры, Макс еле успевал отражать нападки. Атаки были мощные и стремительные как молнии. Но вскоре вампир сумел под них подстроиться. Затем, сделав пару мощных выпадов, перешел в наступление. Теперь уже он вел. Сквайер не успевал отражать всех ударов и, в итоге, оказался загнанным в угол. Тяжело дыша, он положил меч на пол. С разгоряченного лица градом катится пот, волосы растрепаны. Максимус даже не устал ни капельки. «Наверняка это вампирская кровь.»- думал он. Тем временем все присутствующие с восторгом переговаривались, некоторые даже решили поаплодировать. И вправду, зрелище боя получилось отменное.
- Ты хорошо атакуешь, Сквайер. Но сам отразить удары не в состоянии.- Заключил Максимус.
Мужчина согласно кивнул. Но глаза его смотрели как на укротителя- со смирением и страхом.
- Думаю, как дополнение, тебе нужно держать топор в левой руке.- Продолжил он.- Тогда и защищаться легче будет, а твоя атака станет просто безупречной, никто не сможет отбиться… Отдохни пару минут.
Затем Макс начал работать с остальными. Он и Виктор решили разделить всех на два отряда. Одни будут работать с тяжеловесным оружием- мечами, секирами, алебардами. А остальными со стрелковым- арбалетами, луками, метательными мечами и ружьями. Благо, много возиться не пришлось. Все сами разобрались, кто каким оружием лучше владеет. И так, все кого запомнил Максимус остались у него в отряде. Кроме близнецов – те отлично управлялись с метательными ножами и превосходно дополняли друг друга. Пока старший брат разбивал по парам своих воинов, Виктор устанавливал в конце амбара на полках разные мишени из дерева. Это были в основном разнообразных размеров фигуры. И так, становясь в рад по три человека, воины начали по очереди запускать из арбалетов стрелы. Мимо…мимо…и снова мимо…
- И вы считаете, что хорошо владеете арбалетами?!- Не выдержав заорал Виктор.
Мужчины, насупившись, принялись заряжать по новой. Первый-мимо, второй-мимо, третий-ми… попал прямо в нескольких миллиметрах от цели. Но этот парень, казалось, и сам в это не поверил. Виктор аж покраснел весь до кончиков ушей. Хотя, на самом деле, блондинам это ничего не стоит.
- Я вам эти стрелы так глубоко в жопу засуну, что вы языком вкус металла ощутите!
Даже Максимусу редко приходилось слышать подобное от брата. Все обернулись на взбесившегося Виктора.
- Так покажите нам, как надо!- Послышался встречный крик из толпы. Все согласно закивали. Группа с тяжелым оружием тоже отвлеклась и начала наблюдать за происходящим. Виктор, сделав глубокий вдох и расправив плечи, стремительно отнял у одного из стрелявших парней арбалет и колчан со стрелами. Никто толком не успевал следить за его движениями. Он словно прирос к земле, а арбалет, казался естественным продолжением руки. Стрелы вылетали с неимоверной частотой и поражали прямо в цель. Вскоре все деревянные фигуры попадали с полок и лежали, словно убитые - пронизанные стрелами. Наблюдатели буквально раскрыли рты от изумления.
- Второй Робин Гуд!
- Как он это делает?
- Черт побери, а ведь он первоклассный стрелок!
Эти слова, ласкали слух Виктора. Закончив, он самодовольно обернулся на зевак и отвесил торжественный поклон.
- Вот так, господа! И всего-то необходимо, чтобы руки откуда надо росли.- Подытожил он.
Ни у кого уже не возникало сомнения в профессионализме братьев. Все внимательно слушали каждое их слово и с благоговением принимали советы и наставления.
Отзанимавшись три часа к ряду, Макс решил, что на сегодня достаточно. Тем более, что у парней стало получаться намного лучше. Братья вздохнули с облегчением.
Попрощавшись до завтра, они вышли из амбара и направились в замок. Бледный лик луны все еще возвышался над ними, начали верещать цикады.
В замке снова никого не было- пустые залы и коридоры производили впечатление заброшенности. Но дойдя до кабинета Хелсинга, братья увидели свет, пробивающийся сквозь щели в двери. Габриель сидел за широким столом в окружении свеч и небольшой керосиновой лампой прямо перед носом. Он очень внимательно что-то изучал, но, завидев их, отвлекся и встал.
- Как прошла тренировка?- Хрипловатым голосом осведомился он.
- Парни вполне обучаемы и быстро схватывают.- Ответил Максимус.
Хозяин одобрительно кивнул и предложил присесть.
- Я знаю, у вас много вопросов ко мне.- Начал он, тяжело усаживаясь напротив.- Отвечу на все, чтобы не было недомолвок.
Братья переглянулись.
- Что значит изображение на вашем перстне?- Начал Максимус.


Сообщение отредактировал Люциан - Воскресенье, 18 Декабря 11, 13:32
 
sverhnovayaДата: Пятница, 23 Декабря 11, 15:08 | Сообщение # 53
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Люциан, а что так мало? Я только разогналась, а тут бац!... и the end((((
 
ЛюцианДата: Пятница, 23 Декабря 11, 17:30 | Сообщение # 54
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
да нет это не конец скоро будет прода )) как тебе тут уже Братанов по палам ))
 
iviДата: Пятница, 23 Декабря 11, 17:50 | Сообщение # 55
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
biggrin смешная глава)) мне определенно нравится Виктор))


Тишина и покой..)
 
ЛюцианДата: Пятница, 23 Декабря 11, 17:52 | Сообщение # 56
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
ivi, отлично значит всё по плану вот такие мы да да))
 
sverhnovayaДата: Пятница, 23 Декабря 11, 19:14 | Сообщение # 57
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Люциан)
да нет это не конец


я имею ввиду конец отрывка, да. Продолжения жду!!!!
 
ЛюцианДата: Пятница, 23 Декабря 11, 19:48 | Сообщение # 58
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
sverhnovaya, хорошо будет))
 
ЛюцианДата: Понедельник, 02 Января 12, 17:01 | Сообщение # 59
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 6148
Награды: 72
Репутация: 40
Статус: Offline
- Перстень?- Хельсинг взглянул на свою кисть, которая покоилась на подлокотнике кресла.- Это знак отличия, когда-то я воевал в составе Рыцарей света. Перстень мне вручил Демид, который известен тем, что первым смог спасти свою душу.- В словах читалось явное уважение.- Он отказался от рая, чтобы остаться на земле и бороться против сынов Дьявола.
- Так Демид же и сам был демоном!- Опешил Макс. Он помнил эту байку, которая частенько имела место в рассказах мужчин и стариков. В тавернах подобные слухи распространяются быстро и вскоре становятся достоянием народного фольклора.
- Демоном он стал не по своей воле.- Возразил хозяин.- Впрочем, думаю, лучше начать эту историю с самого ее истока. Я смотрю, вы стали жертвами ложных, к тому же, и приукрашенных историй.
- Это правда.- Согласился Виктор.- Мы многое слышали, пока скитались по стране. Но не придавали этим мифам особого значения.
- Мифы?- Он даже усмехнулся.- Что ж, для простого народа пусть эта история и останется таковой, но вы должны знать истину, не находите?
- Конечно, почтем за честь.- Согласился Максимус.
Хелсинг глубоко вздохнул и свел густые брови. Складывалось впечатление, что он с большим трудом выуживает эту историю из своей памяти. Глаза его смотрели в пол.
- Все началось в Риме.- Начал он.- Тогда тамошними землями правил император Нерон. Вы наверняка наслышаны о его жестокости. Таким он был тираном, что сам Дьявол явился к нему, чтобы проверить правдивость слухов, дошедших в саму преисподнюю. Он следил за ним некоторое время, достаточно для того, чтобы прознать о его страхах. А боялся Нерон того, что его собственный народ может свергнуть с престола. Тогда Дьявол показался ему на глаза и предложил сделку. – Октавия- жена Нерона в это время вынашивала в утробе сына. Его-то и пожелал забрать Дьявол в обмен на пятьдесят лет правления без восстаний, с условием любви и полного повиновения народа. Император согласился. Через пять месяцев на свет появился юный Демид. Царь преисподней был тут как тут. Нерон попытался убить Демида, за что впоследствии стал его рабом. Вскоре Октавия умерла от бушующей по всей Европе чумы. А мальчика в это время растили на окраине Афин. Дьявол частенько наведывался к нему в роли усталого путника или солдата. Спрашивал о его жизни, о вере. Но он просчитался.- Габриель злорадно улыбнулся.- Демид уверовал в Бога, начал посещать церковь. Хоть Дьявол и пристроил его в семью язычников, мальчик все равно стал христианином. Когда Сатана узнал об этом, был в ярости. Он явился Демиду во сне в своем истинном обличии.
- Истинное обличие Дьявола?- Удивился Максимус.- Разве оно существует?
- Конечно! Но никому не дано его увидеть, а кто видел, у того на всю жизнь язык онемевает, когда тот пытается об этом кому-то рассказать и отнимаются руки, когда хочет написать. Демид тоже не смог мне об этом поведать, хоть он и перешел на светлую сторону, все равно печать Сатаны осталась.- Он замолчал на секунду, потом, будто опомнившись, продолжил.- Так Дьявол пришел к нему во сне и заставил испить своей крови. Наутро мальчик проснулся демоном. У него появилась сила. Стоило Демиду на кого-то разозлиться, даже совсем немного, тот несчастный самовозгорался и замертво падал. Его прокляло общество и изгнало из Афин. Годы скитания по свету научили его многим вещам. Силу свою он уже мог контролировать. А Дьявол, довольный своим хитрым планом являлся ему во снах и приказывал убивать христиан, сжигать их церкви. Сначала, Демид повиновался. Но потом просто влюбился в одну верующую девушку.
- Любовь творит чудеса…- Ностальгически проговорил Виктор, подперев ладонью щеку и смотря в потолок.
- Да,- согласился хозяин,- это и послужило ему знаком. Он перестал убивать. Но Дьявол не спал. Он попросту убил ту девушку. Вот и причина, почему Демид встал против Сатаны.
- А как же он смог спасти свою душу?- Осведомился Виктор.
- Это был очень сложный и долгий процесс, который вам предстоит тоже пройти. Он каждый день молился Господу об искуплении, избавлял одержимых людей от бесов, убывал вампиров, которые были на темной стороне.
Братья тяжело вздохнули при мысли, какой тяжелый путь им предстоит пройти.
- Я был первым и последним человеком, который получил перстень. Второй у Демида.
- А за что вы удостоились такой чести?- Поинтересовался Максимус.
- Я возглавлял отряд добровольцев. Мы убивали вампиров. Когда Демид встретился на моем пути, я попытался убить его, узнав о сущности. Но он не дал мне этого сделать. Его сила во многом превосходила человеческую. «Рыцари света» в то время уже были известны практически по всему миру. Их деяния причислялись к Божьей руке. Так я очутился в их рядах и стал лучшим учеником Демида. Перстень послужил мне наградой. Но потом...- Он сморщился от воспоминаний, словно он плохого запаха.- Меня поглотила гордыня. Я начал уже убивать без разбора. Вампиры, разбойники, воры- были моими жертвами. Мой разум помешался. Я мог убить просто если мне кто-то ненароком нагрубит. Меня изгнали из «Рыцарей света». В придачу, Демид напоил меня своей могущественной кровью, чтобы я жил вечно и мучился. Это было тяжелое время. Десять лет я бродил по миру словно Агасфер, проклятый Иисусом, вынужденный скитаться, не останавливаясь по Земле и жить вечно. Но когда я остановился, первое, что попалось на глаза, был мужской монастырь. Меня приютили, дали еду и крышу над головой. Вскоре я проникся верой. Я понял, что Демид заставил пройти меня весь тот путь, что когда-то прошел и он. Это укрепило мой дух и веру в святое дело. Монахи, когда узнали о моей жизни, попросили учить экзорцизму и боевым искусствам. Впоследствии они и стали моими первыми последователями и воинами. Так и появился «Щит от вампиров».
- А Демид? Что с ним стало?- Спросил Макс.
Габриель пожал плечами.
- Я не знаю наверное он так и управляет этим сильным орденом , но я уже не часть их - и по глазам Габриэля потекла скупая мужская слеза которую он тут же вытер .
- Это странно.- Подытожил Виктор.
- Ты прав…- Рассеяно согласился Габриель.- Скоро рассвет, вам пора возвращаться в свои комнаты.- Резко сменил тему хозяин.
Братья согласно кивнули.
- Если вы не против, я не хотел бы больше возвращаться к этой теме. Надеюсь вопросов по поводу «Щита» и перстня не возникнут.
- Спасибо, что рассказали нам.- Поклонился Виктор.
Макс тоже отвесил поклон, и они оба вышли из кабинета. От обилия мыслей гудела голова. Да и тренировка измотала морально. Шагая по холодным коридорам Максимус молчал, впрочем, как и Виктор. Обсудить услышанное они всегда успеют, а сейчас за окнами уже еле обозначился рассвет и кожа начала немного пощипывать. Ускорив шаг, оба вернулись в комнаты. Испив каждый по бутылке с кровью, оставленных кем-то до их прихода, они улеглись спать. У Максимуса не возникало сомнений, что Анжелика добросовестно собирается выполнять свое обещание.


Сообщение отредактировал Люциан - Понедельник, 02 Января 12, 17:17
 
sverhnovayaДата: Понедельник, 02 Января 12, 18:00 | Сообщение # 60
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 694
Награды: 34
Репутация: 79
Статус: Offline
Люциан, аллилуйя!!!! Дождалась, наконец!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Жизнь братьев Рафкиных
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления