[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Отражение в зеркале (Моя вторая попытка выложить на сайте свое творчество)
Отражение в зеркале
ИндильДата: Пятница, 04 Июня 10, 21:43 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Название: Отражение в зеркале (не знала как назвать. Надеюсь вы мне поможете)
Автор: Индиль
Бета: нет
От автора: Прошу не судить строго т.к. это было написано всего за 5-7 минут. Я уже давно знала, что у меня больная психика. Но это мое творение - подтвердило то, что меня вылечить вряд ли удастся.
В общем читайте и я жду ваши отзывы хД
P.S. уже надела защитную броню от критики biggrin
 
ИндильДата: Пятница, 04 Июня 10, 21:44 | Сообщение # 2
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Она смотрит в зеркало. В который раз. Там должна отразиться девушка. Прекрасная и юная. Ярко- голубые глаза смотрят спокойно, коралловые губы улыбаются, чудесная золотистая кожа чуть светится, а серебро волос окутывают хрупкую фигурку. Красивая. Невероятна красивая. Неземная и такая же недостижимая. Для всех. Но она-то знает правду? И её господин тоже…. Знает.

Она смотрит в зеркало. И видит вовсе не чудо. В зеркале – её душа. Уродливая старуха. Выцветшие, почти белые глаза, тонкая полоска губ, пепельно-серая кожа, сморщенная и отвратительная. И волосы. Если этот клок на голове можно назвать волосами.

Она смотрит в зеркало. И не может отвести глаз. Не может отвернуться и уйти. Не может продолжить жить. Это наказание. Кара, за её желание любить. Возмездие? Какое к черту возмездие?

Она со злостью ударяет рукой по холодной, чуть мерцающей поверхности зеркала. И ничего. Все такая же ровная, гладкая поверхность. Которая, отражает ЕЁ настоящую.

Она хочет любить. Хочет чувствовать себя нужной кому-то. Хочет, чтобы её сердце замирало при взгляде на него - единственного и неповторимого. Но теперь. Теперь от этих глупых и наивных мечтаний не осталось ничего. Они все были разрушены. Разбиты. А ей остались лишь осколки. Которые, вскоре её заставят превратить в пыль.

Часы на каминной полке пробили 12.

Она закрывает глаза. Но страшный образ из зеркала смотрит на неё. Он… Зовет? Нет. Нет. Нет.

Она встряхивает головой, стараясь избавиться от этого кошмара. Это не она. НЕ ОНА!

Тихие шаги на лестнице. Далеко. Но она слышит их так отчетливо.

Она считает секунды. До чего?

Она не может объяснить свой ужас.

Все это только происходит, но она знает все на перед. Нет, не знает. Она чувствует? Что произойдет?

Догадывается? Нет. Она просто… Чувствует Это каждой клеточкой своего тела. Эти тихие шаги, такие же неотвратимые как и она.

Она не хочет убивать. Почему ей не разрешат оставить его в живых? Почему ей не разрешают любить? Почему?

Ведь она не похожа на них? Они не отражаются в зеркалах. У неё есть отражение. Уродливое, ужасное, отвратительное и мерзкое, но есть! Их окутывает тьма, её – лишь тень. У них черные волосы и глаза, их кожа цвета темного шоколада. Она же похожа на луч света в этом аду.

Сейчас за ней придут и она должна будет идти с ними. Должна будет накинуть на себя покрывало тьмы. И идти.

Её приведут в огромный зал. И там будет стоять на коленях её любовь. Единственный человек, решившийся полюбить её. Человек, который не испугался, когда она пришла за ним. Который протянул руку и сказал: «Я ждал тебя». Она тогда не смогла. Все чувства, которые она так долго держала в себе – освободились. По её красивому лицу потекли слезы. Черные слезы. Её ждали. Есть человек, который ждал её.

Тогда он подошел и обнял её. Провел рукой по её волосам. Он прижал её к своему телу. Он перебирал её темные кудри И шептал что никому её не отдаст. Что будет держать её крепко-крепко. Что никто и никогда не разлучит их. И в её сердце просыпалось что-то давно забытое. В голове мелькали воспоминания…. Или мечты их будущей жизни? Сердце наполнялось сладкой болью и что-то теплое скользило по её телу. Что-то горячее окутало их. И она была готова отдать все, лишь бы этот момент длился вечно.

Он не знает, сколько они так стояли. Когда она все-таки подняла глаза на него, то услышала его тихий смешок.

Она не поняла, над чем он смеётся. Её брови сошлись на переносице. Он провел рукой по её голове, лаская затылок, а потом потянул на себя серебристый локон. Её глаза расширились. Волосы были черными. Они минуту назад был черными… Быстро подняв свою руку, она увидела золотистую, сияющую кожу.

Она бросилась к зеркалу и в ужасе закричала. То что, отразилось, не было ею! Мысли путались. Она ничего не понимала.

И тут, к ней подошел он. Он прикрыл ей глаза тихо шепнув, что скоро это исчезнет. Что в зеркале не она. Что скоро все изменится. Что скоро в зеркале будет отражаться она настоящая.

Он вновь прижал её к своему телу. Его губы скользнули к её шее. Он перебирал её волосы и что-то шептал.

Она плыла на волнах из чистого света. Единственное, что хоть как-то связывал её с реальностью – был его голос. Счастье заполняло её. Переполняло…. Впервые за сотни миллионов лет, она чувствовала себя любимой.

Вдруг он отшатнулся от неё. Она недоуменно посмотрела на него, медленно выплывая из эйфории.

- Черт! А он, оказывается, привязал тебя сильнее, чем я думал.

Обхватив её за талию, он повлек её из комнаты, из квартиры, дома. Вот они уже пересекают улицы… Дома, дома. Все кружится.

Она встряхивает головой. И локон цвета серебра падет ей на нос.

Она слышит гневный голос любимого. И чувствует как на них опускается тьма. Удушающая, невероятно тяжелая, раскаленная… Она уже не может дышать. Она задыхается…

А потом приходит в себя на своей кровати. И рядом сидит он. Её господин и повелитель. Он смотрит на неё. Его темные глаза пронизывают её насквозь. Он усмехается своим мыслям. Потом касается рукой её щеки. Она отодвигается. Его прикосновение противно ей.

Она слышит его призрачный голос

- Он не успел. Неужели он думал что я настолько глуп. Знаешь ли ты, моя дорогая, на что он обрек тебя? Ты смотрела в зеркало, моя милая? Нет? Так посмотри при случае. Я мог бы избавить тебя от этого. Но не буду. Глупец. Он вернул тебе твое лицо и тело, но душа – все еще моя. Помни об этом, моя прекрасная.

И его пальцы скользят по её шее. Обжигая. Ставя клеймо.

По её лицу катятся слезы. Не черные, нет. Чистые и прозрачные они приносят с собой облегчение, и тогда он сильнее сдавливает её шею. Он не дает ей уменьшить боль.

Её глаза смотрят почти умоляюще.

Он смеется и тихо шепчет ей на ухо

- Будь готова. В полночь, ты сделаешь это. Моя милая, ты ведь не хочешь меня огорчить. Моя милая….

Она погружается в сон. Неестественный, и потому, противный ей. Но она ничего не может поделать. Она полностью в его власти.

А потом она просыпается и видит, что на часах уже 11.

Она вскакивает с кровати. Она должна была проснуться раньше. Она должна придумать, как спасти его! Как не коснуться его своей властью!

Она начинает собираться. Она хочет убежать. Хочет скрыться от него. Хочет получить отсрочку. Ведь он всесилен. И её побег – будет лишь развлечением для него.

Она уже готова выбежать из комнаты, как вдруг, её взгляд натолкнулся на зеркало, почему-то закрытое отрезом черного шелка.

Как во сне она подходит и срывает прохладную ткань. И видит…. Это.

Она хочет отойти, но не может.

Она понимает, что надо бежать и спасать любимого. Что им надо бежать…. Но как прикованная стоит возле зеркала…

А потом часы пробили 12…

И шаги. На лестнице. Далеко, но она слышит их так отчетливо.

Она понимает. Что опоздала. Что все это было подстроено. Что он знал, она не сможет удержаться. Она посмотрит, что же скрыто за черным шелком….

Она хочет убить себя.

Она хватает ритуальный кинжал и уже подносит его к груди, но тут слышит это вкрадчивый голос

- Милая моя, конечно ты можешь себя убить, но ведь он все равно умрет. И поверь, гораздо мучительней. Ты ведь можешь убить его гораздо приятней. Я не буду возражать.

Она опускает кинжал. Она понимает, что его смерть неизбежна. Так пусть он не мучается перед смертью. А она…

Она убьет себя позже. А дальше… Все равно они не встретятся вновь на небесах. Слишком много жизней она забрала.

Кинжал медленно падает на мягкий ковер.

Она поднимает на него свои новые, голубые глаза. В них стоят слезы.

Он улыбается, подходя к ней, обнимая за плечи, и отвечает на молчаливый вопрос в её глазах.

- Потому что я не отдаю, то, что принадлежит мне.

Он берет её безвольно повисшую руку. И снова его голос в мертвой тишине комнаты.

- Нам пора. Гости ждут.

Они идут по бесконечны коридорам, спускаются с лестниц, куда-то поднимаются.

Она не видит за пеленой слез, застлавших ее глаза.

Они идут долго, но все равно приходят слишком быстро.

Он берет её под руку, а другой приподнимает её голову

- Ну же милая, не прячь от гостей свое прекрасное личико.

Она пытается что-то сказать, но не может. И тогда она лишь опускает голову еще ниже. Скрывается за шелком своих волос.

Она почти чувствует его улыбку. Слышит, как со скрипом открываются двойные двери.

Они медленно ступают по мягкому ковру.

Он ощущает, как воздух в зале колышется, когда люди кланяются своему повелителю.

Они остановились.

И его голос….

- Ну же, моя прекрасная. Теперь твой выход.

Она медленно поднимает голову, откидывая с лица пряди волос, и видит его….

 
KristinaДата: Пятница, 04 Июня 10, 23:37 | Сообщение # 3
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
бедная девушка((( вот к чему приводит любовь... к страданиям, смерти...
ех...Диль, написано очень красиво и чувственно))) спасибо)))


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:14 | Сообщение # 4
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Kristina, спасибо что прочитала и оценила smile Но сама я не в восторге.
Я очень старалась передать все чувства как можно проще. Поэтому ни у кого нет имен. А девушка еще не разу и не заговорила. Молчаливая, красивая, смертоносная.
И мужчины.
Один - появился в её жизни на несколько минут, но завоевал её сердце и вернул ей утраченное.
Второй - её господин. Сильный и уверенный.
Мне жаль, что я не успела полностью раскрыть характеры героев в произведении. Наверно буду продолжение писать.
Если вам конечно интересно узнать почему у девушки 2 отражения happy
 
KristinaДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:17 | Сообщение # 5
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Индиль, конечно пиши))) Это заслуживает даже названия роман))) такое можно расписать))) и про господина и про любимого))) про всех)))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:24 | Сообщение # 6
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Kristina)
Это заслуживает даже названия роман))

Нет, романа точно не будут. Сделаю трагедию =)
Quote (Kristina)
и про господина и про любимого))

хД biggrin Да моно ваще шведскую семью устроить biggrin
 
KristinaДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:27 | Сообщение # 7
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
полигамия в наших странах запрещена))) так что придется девушке ( дай ей имя) выбирать...но я бы выбрала повелителя...люблю собственников)))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:29 | Сообщение # 8
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
И вообще она сама виновата. Не надо было ткань с зеркала срывать =)
 
KristinaДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:31 | Сообщение # 9
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
она хотела посмотреть на себя, как любая другая женщина)))

...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:32 | Сообщение # 10
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Kristina)
полигамия в наших странах запрещена)))

О_о... А мне казалось живи как хочешь... Но я учту это biggrin
Quote (Kristina)
( дай ей имя)

Для маленькой трагедии и так норм. А если бы я ей имя дала - то потерялся весь шарм. Но если буду что-то по больше писать - то имя дам, не волнуйся)))
Quote (Kristina)
но я бы выбрала повелителя...люблю собственников)))

Там не все так просто... И у того и у того рыльце в пушку хД biggrin
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:36 | Сообщение # 11
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Kristina)
она хотела посмотреть на себя, как любая другая женщина)))

Надо было к любимому бежать biggrin А не в зеркала себя разглядывать biggrin И вообще тут повеитль хорошо на женском любопытстве сыграл. Если закрыто - то надо залезть и посмотреть biggrin
 
KristinaДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:45 | Сообщение # 12
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Индиль)
О_о... А мне казалось живи как хочешь... Но я учту это biggrin

неее...я исследование на эту тему пишу так что знаю)))
Quote (Индиль)
Там не все так просто... И у того и у того рыльце в пушку хД biggrin

лучше тогда властный пушистый дяденька)))

все что запрещено- сладко)))


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:49 | Сообщение # 13
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote (Kristina)
я исследование на эту тему пишу так что знаю)))

Интересная тема)))
Что подтолкнуло на написание?
Quote (Kristina)
лучше тогда властный пушистый дяденька)))

biggrin biggrin biggrin biggrin Если честно - то тут наверно будет три концовки. Я сама не знаю какой вариант мне больше нрава)))
Quote (Kristina)
все что запрещено- сладко)))

Не то слово)))
 
KristinaДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:51 | Сообщение # 14
Vampire Bride
Группа: Посвященный
Сообщений: 1028
Награды: 19
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Индиль)
Интересная тема)))
Что подтолкнуло на написание?

задание на курсак)))
Quote (Индиль)
Если честно - то тут наверно будет три концовки. Я сама не знаю какой вариант мне больше нрава)))

три концовки??? офигеть...


...♥...ღ♥ღ Уехала до 6 августа. Всех люблю целую)))Не забывайте обо мне)))Пока)))ღ♥ღ...♥...
 
ИндильДата: Суббота, 05 Июня 10, 00:59 | Сообщение # 15
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Quote
три концовки??? офигеть...

спасибо, что не 7 как в тенях хД
Я пока их всех восстанавливала - чуть с ума не сошла)))
Quote
задание на курсак)))

Не хилые курсы)))
 
Ole4ka_aДата: Суббота, 05 Июня 10, 10:09 | Сообщение # 16
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 113
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Индиль, Мне тоже понравилось...НО мне кажется, что имя ей нужно дать...Единственное то, что ты писала проще, это наверное в некоторых моментах было лишним...Когда хочется узнать обстановку, характер людей....
А так я в восторге...Аот только надеюсь это всё же будет не трагедия!!!
 
TiRiДата: Вторник, 08 Июня 10, 23:53 | Сообщение # 17
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Индиль, я только что обнаружила эту темку surprised Незнаю как это получилось что не раньше, но ты уже знаешь что я твоя поклонница! wink Мне все нрава. И имя давать необязательно, только немного коробит постоянное "она". Может его какими нить оборотами разнообразить?

Рада всех видеть!
 
ИндильДата: Среда, 09 Июня 10, 13:09 | Сообщение # 18
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
TiRi, хех ну написала минут за 5 и сразу выложила. Мне как-то безразлично это. Главное - сама суть.
Скоро Алеся приедет - и я ей на вычитку отправлю. А это так. Ну можно сказать зарисовочка для чего-то большего))
 
TiRiДата: Среда, 09 Июня 10, 16:26 | Сообщение # 19
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
Индиль, тогда я жду чего-то большего wink

Рада всех видеть!
 
ИндильДата: Среда, 09 Июня 10, 16:45 | Сообщение # 20
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
TiRi, что-то большее вы вряд ли скоро увидите. Сейчас я начала еще одно произведение... Идет очень тяжело так как несколько не мой стиль, но если все получится - то это будет шедевром))))
 
Форум » Творческий форум » Собственные произведения » Отражение в зеркале (Моя вторая попытка выложить на сайте свое творчество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления