[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, pyca  
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » 'Вдох-выдох'
'Вдох-выдох'
Drama_QueenДата: Суббота, 21 Августа 10, 22:48 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1595
Награды: 36
Репутация: 86
Статус: Offline
Название: 'Вдох-выдох'
Автор: Drama_Queen
Бета: нет
Дисклеймер: все права принадлежат уважаемой Р. Мид.
Рейтинг: G
Жанр:Angst
Персонажи, Пэйринг: Роза\Дмитрий
Саммари: Боль. Всепоглощающая боль. Беззвучно глотая слёзы, шепчешь, словно молитву: "Просто будь рядом. Просто будь..."
Статус: закончен
От автора: действие фанфа происходит на следующий день после того, как Роза узнаёт, что Дмитрий стал стригоем.
И не скажу, что я в восторге от этого творения biggrin
Размещение:спросите меня.

Проснувшись, я села на кровати. Спать больше не хотелось...И снова мои мысли вернулись к произошедшей трагедии. Этого не может быть! Я до сих пор не верила в произошедшее. Не верила, что теперь рядом не будет Его. Дмитрия.

Вдох - выдох.

"Всё хорошо. Всё наладится". Вот такова моя очередная попытка себя подбодрить.
Что мне теперь делать? Как без него жить?
Вдох - выдох.

Может, уйти следом за ним? Зачем мне теперь присутствовать здесь?
Вдох - выдох.

Нет. Я не могу этого сделать...Он бы этого не хотел.
Вдох - выдох.

Он верил, что я сильная. Я должна оправдать его ожидания.
Вдох - выдох.

Надо жить. Жить без него. Невозможно. Неестественно. Больно. Страшно. Плохо. Кому нужна такая жизнь?
Вдох - выдох.

Мне. Чтобы не подвести его. Чтобы он не зря верил. Чтобы я оказалась выше всех страхов и искушений.
Вдох - выдох.

А ещё я должна попытаться найти своё счастье. Нереально. Невозможно. Но этого бы хотел он. Хотел бы, чтобы я шла своей дорогой. Любила, жила...
Вдох - выдох.

А ведь всё это было возможно. Тогда. До нападения стригоев.
Грудь словно сжало тугими кольцами.
"Дыши, Роуз, дыши!"
Вдох - выдох.

Зачем? Зачем я это сделала?! Почему настояла на спасательной миссии? Теперь пленники стригоев на свободе, а он...Он теперь один из них.
Вдох - выдох.

Моё тело изогнулось в мучительной агонии, когда я подумала об этом.
Так что мне теперь делать? Остаться в Академии, продолжая лгать и притворяться? Я не смогу...Всё здесь будет напоминать о нём.
Вдох - выдох.

И нет сил видеть Лиссу, чувствовать её эмоции: страдание, жалость, боль...Я больше не могу. Я не хочу ещё больше усугублять своё горе. Хотя куда уж больше...Нет, оставаясь здесь, я просто сойду с ума.
Вдох - выдох.

Но куда мне идти? Мой дом тут, в Академии. Уйдя отсюда, я потеряю всё. Дмитрия уже нет в моей жизни. А Лисса? Как я покину её? Она словно моя сестра. Ей принадлежит часть моей души...Как я её брошу?!
Вдох - выдох.

Дмитрий...Я не...Нет...
Я зажмурилась. Я должна это сделать...
Я должна освободить его душу.
Вдох - выдох.

Да. Мне надо его найти. Найти и...убить. Чтобы он правда ушёл. Навсегда. Чтобы он не причинял боль другим. И не убивал. Я должна это сделать. Для него. Для себя. Для других.
Вдох - выдох.

Только нужно выполнить эту миссию, не попав в переделку. Избежав гибели...
Вдох - выдох.

Я больше не могла об этом думать. Слёзы потекли по моим щекам, наконец вырвавшись наружу, и я заплакала, откинувшись на подушки...
 
_Кошмарка_Дата: Понедельник, 02 Января 12, 17:35 | Сообщение # 2
Чупа Чупс
Группа: Посвященный
Сообщений: 1842
Награды: 87
Репутация: 62
Статус: Offline
Чувственный отрывок.! А у него есть заявка или это просто как миниатюра?? %%%%.... biggrin wacko



Сообщение отредактировал _Кошмарка_ - Понедельник, 02 Января 12, 17:35
 
Форум » Творческий форум » Фанфикшн » 'Вдох-выдох'
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления