[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Кэтрин Кроуфорд (Джанин Фрост серия "Ночная охотница")
Кэтрин Кроуфорд
ИндильДата: Воскресенье, 02 Мая 10, 14:03 | Сообщение # 1
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Как вам эта героиня?
 
AlielaДата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:35 | Сообщение # 2
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная героиня. 4 года воздержание... Уважаю ее. Очень сильная любовь у нее.

Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 10 Сентября 10, 15:36
 
РозеттаДата: Вторник, 19 Октября 10, 23:06 | Сообщение # 3
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Кетрин Кроуфилд - было до и после. Мы видим, как она иногда стеснялась, когда мужчины, предлагали ей ...(ну здесь понятно что). В детстве этой героине внушили, что она демон и что себе подобных она должна уничтожать, без исключений и тут совсем из неоткуда появляется сексуальный, загадочный и нахальный Криспин Филипп Артур Рассел Третий. Он влюбляется в нее по уши, учит многому, но Кэт убегает от него, боясь, что мать уйдет и покинет ее навсегда.
Кэт - хороший герой, она не предаст любовь к Криспину и я даже рада, что она собственница, так же как и наш Кости. В общем, герой мне нравится, сама история ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Не разочаровалась, прочитав данную книгу.


 
PinkiДата: Воскресенье, 24 Апреля 11, 22:41 | Сообщение # 4
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 550
Награды: 33
Репутация: 43
Статус: Offline
На протяжении всей серии мы видим не только как развиваются отношения Кэт и Кости, но и как Кэт растет, становится более мудрее, учится любить своего вампира, а самое главное - учится быть любимой.
И мне это больше всего в ней нравится! happy


 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Кэтрин Кроуфорд (Джанин Фрост серия "Ночная охотница")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления