[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Данте Валентайн (Лилит Сэйнткроу серия Данте Валентайн "Контракт с дьяволом")
Данте Валентайн
Riot_VictoryДата: Четверг, 25 Февраля 10, 16:06 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Ваше мнение об этой героини

facebook
 
ВеснушкаДата: Четверг, 25 Марта 10, 20:06 | Сообщение # 2
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 344
Награды: 55
Репутация: 92
Статус: Offline
Очень замечательная девушка с непростой судьбой! Она много пережила, но от все этого стала только сильнее! Я ей восхищаюсь!

- Пожалуйста, - прошептала она, открывая книгу, -
забери меня отсюда хоть на часок, очень прошу.


Сообщение отредактировал Веснушка - Четверг, 25 Марта 10, 20:07
 
NaamahДата: Суббота, 08 Января 11, 00:31 | Сообщение # 3
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаю она слегка нервозная, но при ее работе это нормально)

Non progredi est regradi
 
АмазонкаДата: Вторник, 14 Июня 11, 17:33 | Сообщение # 4
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 389
Награды: 70
Репутация: 108
Статус: Offline
Мне нравится Данте, правда она и истеричка. Хотя верно подметила Naamah что при её работе нормально. Спасибо что она совсем с катушек не съехала. Очень сильная героиня, мне такие нравятся. Не могу не сказать хотя бы слова о Джафе. Вот это мужик! biggrin Одним словом - Данте повезло.

 
RaintreeДата: Суббота, 18 Февраля 12, 20:41 | Сообщение # 5
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые 3 книги она мне нравилась, даже очень, но потом... Это ее отношение к Джафу меня просто нервировало! Она просто не желала замечать очевидных вещей и верила всем, кроме него! Это меня бесило, я еле дочитала оставшиеся 2 книги с перекошенными нервами! На ее месте я бы больше доверяла человеку (демону), который пожертвовал ради нее всем! Вообщем, мое отношение к ней 50/50
 
RaintreeДата: Суббота, 18 Февраля 12, 20:41 | Сообщение # 6
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые 3 книги она мне нравилась, даже очень, но потом... Это ее отношение к Джафу меня просто нервировало! Она просто не желала замечать очевидных вещей и верила всем, кроме него! Это меня бесило, я еле дочитала оставшиеся 2 книги с перекошенными нервами! На ее месте я бы больше доверяла человеку (демону), который пожертвовал ради нее всем! Вообщем, мое отношение к ней 50/50
 
rememberДата: Пятница, 02 Марта 12, 21:44 | Сообщение # 7
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне не плохая ГГ... никаких соплей без "повода"...недостатки только в : -постоянном не доверии Джафу, иногда даже раздражающе и смешно! dry Она сильная, иногда даже через чур, и даже сверхмерный гнев ее не портит...вообщем 7 из 10 wink
 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Данте Валентайн (Лилит Сэйнткроу серия Данте Валентайн "Контракт с дьяволом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления