[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Эрик Нортман (Шарлин Харрис - серия книг о Сьюки/сериал "TRUE BLOOD")
Эрик Нортман
ViktorijaДата: Суббота, 21 Ноября 09, 16:33 | Сообщение # 1
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Полное имя: Эрик Нортман
Возраст: примерно 1000 лет
Род занятий: Шериф 5 округа, владелец бара
Место рождения: Его родной страны уже нет на карте
Место проживания: Шривпорт, Луизиана
Вид: Вампир
Сверхъестественные способности: Любит хорошую драку, загадочен, могущественен, невероятно сексуален, притягателен, умеет летать, очень силен, превосходный любовник. Очень хорошо знает человеческую природу, так как наблюдал ее многие века. Использует человеческие слабости для достижения собственных целей. Желает править. Все видит в "черно-белых цветах" и поэтому не выказывает особой лояльности к кому-либо, но зато, проявив ее однажды, всегда до конца выполняет свои обязательства.
Тип личности: Он стратег, всегда внимательно наблюдающий за теми, кто может вмешаться в его планы. Никогда ничего не забывает. Он видел все в этой жизни и предпочитает быть верным своим правилам. Его род всегда учился выживать, играя на слабостях других. Влиятельный, отстраненный, привыкший командовать.
Внешний вид: Джинсы и футболки, иногда костюмы и очки (когда он вынужден скрывать свою личность). Хотя предпочитает обходиться без одежды вовсе, так как при жизни носил меха.
Привлекательные качества: Легкое чувство юмора (редкость для вампиров). Надежный, могущий защитить. Любит жизнь.

Сильные стороны: Невероятно силен и быстр. Мастер бизнес стратегий и чувств. Прирожденный манипулятор, видящий истинную природу человека или сверхъестественного существа. Он привык повелевать и именно это позволило добиться такого могущества, каким он обладает.
Слабые стороны: Его собственная страсть держать все под контролем. Если бы он мог бы контролировать себя лучше, он мог бы быть великим королем. Еще одна слабость - это симпатичные светловолосые официантки-телепатки.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПЕРСОНАЖЕ?


Жизнь чудесна!!!
 
МалифусяДата: Четверг, 26 Ноября 09, 05:53 | Сообщение # 2
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент один из моих любимых героев

Интересно было наблюдать как "плохой мальчик" влюбляется и превращается в лапочку. Жду продолжения серии, так как интересно к чему приведут его отношения со Сьюки.

А вот в сериале, актер который играет Эрика мне ужасно не понравился sad


 
ViktorijaДата: Воскресенье, 29 Ноября 09, 08:43 | Сообщение # 3
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Малифуся)
вот в сериале, актер который играет Эрика мне ужасно не понравился

Согласна с тобой на все 100.


Жизнь чудесна!!!
 
МалифусяДата: Понедельник, 30 Ноября 09, 00:24 | Сообщение # 4
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 336
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vikky)
Согласна с тобой на все 100.

Да уж, по книге Эрик красавчик и оч-чень сексуален, а в сериале эго превратилии в невзрачного какого-то


 
TabithaДата: Понедельник, 10 Мая 10, 18:00 | Сообщение # 5
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 151
Награды: 20
Репутация: 51
Статус: Offline
Ну он смотрится хоть получше на фоне серого пятна - Билла Комптона. Эрик хоть на вампира похож по поведению.

 
AlielaДата: Пятница, 10 Сентября 10, 15:32 | Сообщение # 6
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я книги не читала. Но вот по сериалу он мой любимый персонаж. И актер в этом персонаже оч нравится. Он таааакой высокий... рядом с ним Билл просто карлик, даже смешно смотреть, когда они рядом стоят. Вот Сьюки и Эрик вместе классно смотрятся.
 
ДеткаДата: Воскресенье, 07 Ноября 10, 02:43 | Сообщение # 7
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tabitha)
Я книги не читала. Но вот по сериалу он мой любимый персонаж. И актер в этом персонаже оч нравится.

В этом-то всё и дело! Те, кто вначале прочёл про Эрика в книге, вообще не воспринимают его экранный персонаж!Бледная пародия на книжного красавца!
 
АнниДата: Четверг, 14 Апреля 11, 21:35 | Сообщение # 8
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не знаю, кроме Александра Ск. на роль Эрика никого больше представить не могу, хотя прочитала книги и посмотрела сериал. Девочки ну само попробуйте представить идеального красавца в жизни! это вообще как будет?Билл вообще-то тоже симпатичным должен быть, как и все вампиры.
Я несколько раз пролетала сильно,когда читала книги а потом смотрела кино или сериал. Естественно актеры кажутся совершенно не подходящими на роль, после идеального книжного персонажа.
Да и вообще советую смотреть больше на игру актера, а не на его внешнее сходство Г. а Скарсгард играет великолепно.


Сообщение отредактировал intuicia - Четверг, 14 Апреля 11, 21:54
 
•Whiff•Дата: Пятница, 22 Апреля 11, 14:35 | Сообщение # 9
Comet
Группа: Посвященный
Сообщений: 1496
Награды: 54
Репутация: 182
Статус: Offline
Я читала и книги(правда не всё, потому что потом забросила) и смотрела полностью сериал! В сериале, Эрик шикарен!!! Обожаю....он одна из причин, по которым я и смотрю сериал..но уж точно не из-за Билла(не в обиду никому)...лёд и пламя!!! Блин, даже слов не хватает!!! biggrin wacko Сильный, яростный, властный...но в тоже время у него есть и другая сторона (например, его отношение к Соки, к Годрику). Вообще обожаю таких разносторонних героев! cool

Твиттер
 
HITRДата: Пятница, 04 Ноября 11, 21:56 | Сообщение # 10
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 506
Награды: 28
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
В сериале, Эрик шикарен!!

Согласна полностью. smile

Вообще что в книге, что в кино он просто супер, ничего лишнего. Не мужик, а мечта. Нет соплей и слюней. А только решимость, сила, выносливость, защита. Вампирчик, которого я обажаю.
 
ХимеДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 20:28 | Сообщение # 11
Падший Лир
Группа: Посвященный
Сообщений: 853
Награды: 56
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (•Whiff•)
В сериале, Эрик шикарен!!! Обожаю....он одна из причин, по которым я и смотрю сериал..но уж точно не из-за Билла(не в обиду никому

Абсолютно с тобой согласна, и в книге и в кино Эрик воплощение настоящего вампира, сексуальный, притягательный, сильный и безукоризненный во всем
, Мужчина с большой буквы
 
RicoДата: Суббота, 04 Февраля 12, 16:36 | Сообщение # 12
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
Эриик! Молодой, красивый, сексуальный, а какая улыыбка... Актер отлично сыграл, такой бесстрастный, сильный, убийствинный... Мне нравится и игра, и вообще в целом образ, хотя я книгу и не читала. Билл мне вообще не нравится, частично по поведению и характеру, и по внешности.
smile
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 15:16 | Сообщение # 13
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Rico)
Актер отлично сыграл, такой бесстрастный, сильный, убийствинный...

Согласна, актер подобран очень удачно. В таких случаях говорят - под него писали роль))))
Quote (Rico)
хотя я книгу и не читала

я читала и могу тебя заверить, там он еще более дерзкий и убийственный, чем и притягивает взоры читателей
Quote (Rico)
Билл мне вообще не нравится, частично по поведению и характеру, и по внешности.

О да..... Я вообще считаю, что ведет он себя как ребенок, что в книге, что в сериале... И почему главные героини всегда таких вот выбирают, капец.... dry


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
RicoДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 18:44 | Сообщение # 14
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Mist)
О да..... Я вообще считаю, что ведет он себя как ребенок, что в книге, что в сериале... И почему главные героини всегда таких вот выбирают, капец....

Я тоже над этим думала, и вот что надумала. Это мы, предпочитающие таковой типаш, как Эрик (наверное, потому что в жизни таких нет, а хочется блин!), считаем Билла неособо интересным. Возможно, где-то скучным и, наверное, черезчур эмоциональным для вампира!
В жизни же, напримере Сьюки, девушки выбирают далеко не таких, как Эрик (если они, конечно, не полные дурехи!). Может я ошибаюсь, кто-то выбрал бы и такого. Где-то я даже могу понять Сьюки: Билл подарил ей любовь (после стольких то лет ожиданий!), Билл заботится о ней, Билл готов на все ради нее, Билла любит ее (это довольно важно, этого каждой хочестя!). А Эрик...
Ооочень сомнительный, самовлюбленный и властный тип. Может где и подставить, где-то не защитит в нужный момент, в нем не возможно быть уверенной. А сейчас если подумать, стали бы мы жить с таким? Который и местами защищает, вроде "любит", но собственно ничего необещает... Честно, мне такого ненадо. Так что воот так вот!!! smile


Сообщение отредактировал Rico - Воскресенье, 05 Февраля 12, 18:48
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 19:04 | Сообщение # 15
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Rico, мне кажется, что личность Эрика должна быть загадочной, иначе не была бы интересна. На самом деле в нем есть не только плохие качества, но и прекрасные чувства. Он тоже умеет беззаветно любить, заботиться и беречь. Он может быть добрым и мягким, но с учетом его дел, не может позволить себе выглядеть слабым...
Поверь, я бы не задумывалась при выборе


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
RicoДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 19:14 | Сообщение # 16
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Mist)
мне кажется, что личность Эрика должна быть загадочной, иначе не была бы интересна. На самом деле в нем есть не только плохие качества, но и прекрасные чувства. Он тоже умеет беззаветно любить, заботиться и беречь. Он может быть добрым и мягким, но с учетом его дел, не может позволить себе выглядеть слабым...

Знаешь, если смотреть на него, как на типаж книжного героя, то да, согласна полостью. Но в жизни... честно, такая вот загадошность, меня привлекает, но и отталкивает... Больно любить неопределенного и непонятного, хотя и чувствуешь, что где-то там-то есть у него чувства...
Посмотрим, что там будет дальше!)) Надеюсь, симпатяжка покажется из скарлупы, и мы увидим настоящего Эрика!!! tongue
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 19:18 | Сообщение # 17
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Rico)
Посмотрим, что там будет дальше!)) Надеюсь, симпатяжка покажется из скарлупы, и мы увидим настоящего Эрика!!!

Не сомневайся, еще как увидим happy


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
RicoДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 19:20 | Сообщение # 18
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Mist)
Не сомневайся, еще как увидим

Ура! Я просто не читала)
 
MistДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 19:22 | Сообщение # 19
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Rico)
Ура! Я просто не читала)

Что тебя до сих пор останавливает??? Почитай smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
RicoДата: Воскресенье, 05 Февраля 12, 19:27 | Сообщение # 20
Unleashed
Группа: Тёмный Дизайнер
Сообщений: 504
Награды: 37
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Mist)
Что тебя до сих пор останавливает??? Почитай

Да времени нет, я и так сократила просмотр сериала, от двух, до одной)) Может куплю эл.кнжу, так возьмусь)
 
Форум » Все о темном романе » Герои и героини » Эрик Нортман (Шарлин Харрис - серия книг о Сьюки/сериал "TRUE BLOOD")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления