Главная » 2016 » Май » 12 » Шеррилин Кеньон - Предвидение
Шеррилин Кеньон - Предвидение
14:40
Хроники Ника - 7

 






Думаешь, у тебя сложная и запутанная жизнь? Ник Готье был рожден, чтобы принести конец свету… Не легко быть наследником повелителя демонов.

Ник намерен обмануть свою судьбу и поступить в хороший колледж, стать выше ген и пророчества. Никто не смеет указывать упрямому каджуну, кем ему быть или как жить.

Никто, даже Богини судьбы Вселенной. Но теперь, когда его команда из древних богов и демонов завладела Глазом Ананке, который видит ошибки будущего, ему придется сражаться с демонами гораздо опаснее и вероломнее, чем те, с которыми он бился раньше. И все это в то время, как его заклятый враг вернулся и намерен стать предвестником Армагеддона, даже если это значит убить Ника и зажарить всех, кого он любит.



Как всегда, посвящаю книгу моей семье и друзьям, которые помогали хоть как-то сохранить рассудок, терпевшим мои странности и ветреное состояние во время работы. Особенно моим чудесным сыновьям и мужу – ежедневному источнику объятий и вдохновения.

Моим друзьям/семье – духовным воинам, которые каждый день сражаются со злом, дабы оно не причинило нам вреда (Мама Лиза, в частности обнимаю тебя, за все, что ты делаешь). Моему терпеливому, невероятному редактору Моник, и все команде SMP, столько вложившей в каждый заголовок (и всегда готовым помочь Алексу, Энджи и Джону). Ребята, вы лучшие! Моим агентам Роберту, Марку Готтлибу , которые всегда рядом, когда мне нужна сила и поддержка.

И конечно же тебе, читатель, за то, что совершаешь со мной очередное путешествие в реальность за гранью нормальной. Люблю вас всех!

 
Категория: Новости перевода | Просмотров: 1201 | Добавил: Elfik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления