Главная » 2010 » Апрель » 6 » Новинки!
Новинки!
17:03
Сегодня наш каталог пополнился сразу несколькими интересными новинками!
 
Анастасия Ступина - Ведьма
 
Что делать, когда ты не такая как все? Когда ты знаешь что будет, и борешься за свою правоту. Что делать, когда твоей жизни угрожает опасность. А ты влюблена в своего убийцу. И самое главное что делать, когда ты узнаёшь страшную тайну? Мир вокруг тебя это не постоянный шум и неразбериха. Это ещё и сказка. Сказка под названием «Жизнь». Юная особа по имени Люси, узнаёт страшную тайну. Она не та, кем была когда то, она на много могущественней, сильней и решительней чем все думали. Случайное ведение изменило её жизнь навсегда… Её новый знакомый оказался вампиром, а её семья, больше не родная для неё. Кто же настоящая мать Люси? Неужели она не человек, тогда кто? А кто сама Люси? Какие преграды ждут её, когда она взглянет на мир по-новому? Из чего теперь будет состоять её жизнь? Из постоянных Войн и неприятностей? Или Люси сможет отвоевать свой кусочек счастья? Сможет ли она перебороть себя? Сможет ли ответить ударом на удар?
 
 
Иви Берне - Связанные кровью
 
Скорее ад замерзнет, чем Грегори Фостин влюбится и женится. По крайней мере, он так думает. До тех пор пока на своём BMW не сбивает собственную судьбу. Мадлен, с её острым язычком, соблазнительной попкой, старомодным гардеробом и прямолинейными вопросиками просто сногсшибательна. Грегори не может решить, чего желает больше: придушить девушку и выпить её сладкую кровь до последней капли или запереть в комнате и заниматься любовью до тех пор, пока они оба не умрут от истощения. Единственно правильный ответ — держаться от нее подальше.
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1049 | Добавил: Dark_Lira
Всего комментариев: 1
1 Санна   (17 Ноября 10 13:26) [Материал]
Мне нравиться иви Берне. Книгу прочитала, довольно интересный поворот с гг-ой . Она наверное единственный вампир с сердцем на батарейках.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления