Главная » Архив материалов


  В сети эту книгу выдают за новое творение Стефани Майер, о чем нам говорит обложка. Как это ни прискорбно, но это не правда! Книга пренадлежит  перу  Жозе Сарамаго. Однако книга поражает своей глубиной и непредсказуемостью сюжета. Жителей безымянного города безымянной страны поражает загадочная эпидемия слепоты. В попытке сдержать ее распространение власти вводят строжайший карантин и принимаются переселять всех заболевших в пустующую загородную больницу, под присмотр армии. Главные герои романа — не уберегшийся от болезни врач-окулист и его жена, имитирующая слепоту, чтобы остаться с мужем, — ищут крупицы порядка в мире, который неудержимо скатывается в хаос... Также мы выяснили что по данному произведению уже сняли фильм. фильм "Слепота" снят бразильским режисером Фернанду Мейрелишем, номинировавшимся на Оскар с предыдущим творением-"Город Бога". В главных ролях Джулианна МУР и Марк РУФФАЛО.  Поэтому все равно советуем прочитать.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 769 | Добавил: TiRi | Дата: 08 Июля 10


Короткая вторая жизнь Бри Таннер. Сумерки Сага. Новелла Затмение. Стефанни Майер
Аннотация
Новелла к серии "Сумерки". "Вбоквел" третьего романа из серии Сумерки: "Затмение". В новом романе повествование ведется от лица Бри Таннер, одной из участниц армии новообращенных вампиров, созданной Викторией для убийства Калленов и Беллы.
В книге в основном рассказывается о последней неделе жизни новообращенных перед большой битвой (между Калленами и армией вампиров) на поляне в "Затмении".
Скачать
Категория: Новости сайта | Просмотров: 687 | Добавил: Riot_Victory | Дата: 07 Июля 10

У нас на сайте вы можете скачать книгу Марии Снайдер "Испытание ядом"


Через год после смертного приговора Элене предоставляют выбор между виселицей и должностью личного дегустатора командора Иксии. Девушке предстоит определять наличие яда в пише командора, для чего нужно не только выучить названия, но и уметь различать 152 вида ядов на вкус, запах и послевкусие. Помимо судорог, галлюцинаций и тошноты — обычных последствий изучаемых отрав — Элена получает «боевое крещение» в виде смертельной дозы яда «Пыльца бабочки», невидимыми путами привязавшего ее к стенам замка.

Будущее ее мрачно, и смерть сторожит за каждым поворотом. Но Элена выдерживает испытание ядом и неожиданно для себя оказывается вовлеченной в круговорот политических интриг, находит верных друзей и первую любовь.

Сканировано Индиль специально для группы ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club18654971
При копировании материала активная ссылка на группу ВКОНТАКТЕ обязательна!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 987 | Добавил: Индиль | Дата: 02 Июля 10

Он ушел, но обещал вернуться. И если до сих пор не вернулся, значит, с ним случилась беда.

Встревоженная Рэйвен Мэдисон отправляется на поиски своего возлюбленного. Одно из мест, где мог остаться его след, — укрытый в катакомбах клуб для избранных, причем избранные эти не принадлежат к роду людскому. Переступив порог тайной двери, Рэйвен встречает толпу вампиров, среди которых оказывается заклятый враг ее Александра. Рэйвен разоблачена, и ей угрожает переход в потусторонний мир против ее воли...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 593 | Добавил: Индиль | Дата: 01 Июля 10

В День Рождения Дарки, мы с Индиль дарим нашим пользователям 2 новые книги! Читайте на здоровье!

1. Светлана Кузнецова "Хранительница. Меч дракона"


Если кто-нибудь вам скажет, что поездка в лес по грибы является безобидным времяпровождением, не верьте. Я вот поверила, и где оказалась?
Новый неизведанный мир, сказочные существа, да еще и непонятная миссия, возложенная на бедную девушку, лишенную шанса отказаться от этой сомнительной чести. К тому же целая куча желающих во что бы то ни стало разделаться со мной и устроивших форменную охоту. Хорошо еще, один местный вампир подсказал, как я смогу вернуться домой и вообще - сохранить свою молодую жизнь. И всего-то ничего - нужно лишь уговорить местных магов принять меня вне очереди и без оплаты в самое престижное учебное заведение этого мира - Академию Колдовства и Магии!
2.Майте Карранса "Клан волчицы"


Ее наследство - атам и волшебная палочка... а еще заклинания, которые приходят в голову сами по себе, и дар общения с животными. Впрочем, как это поможет, если влюблена первый раз в жизни?
После исчезновения матери четырнадцатилетняя Анаид неожиданно узнает, что происходит из древнего рода этрусских колдуний и только ей под силу вырвать дорогого человека ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 988 | Добавил: TiRi | Дата: 29 Июня 10

« 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 245 246 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления