Главная » Архив материалов
На сайте вы можете скачать книгу
Райчел Мид "Голод суккуба"


Она прекрасна. Она бессмертна. Она продала душу за возможность покорять и очаровывать.
Днем Джорджина Кинкейд — скромная продавщица в книжном магазине, а бурными ночами, как и полагается демону-суккубу, она играючи соблазняет мужчин и выкачивает из них жизненную энергию. Но ее по-прежнему волнуют вполне человеческие проблемы. Кто снабжает ее друзей-музыкантов наркотиком, от которого за версту разит магией? Как спасти репутацию коллеги-инкуба? Подобные задачи Джорджина решает с блеском, но главная проблема — любовь к смертному — так и не находит решения...
Категория: Новости сайта | Просмотров: 848 | Добавил: TiRi | Дата: 09 Сентября 10

Дорогие пользователи, рады сообщить, что у нас в магазине появились кружки термосы. Посмотреть и приобрести их вы можете, пройдя по этой ссылке. За введение данной функции спасибо администрации сайта printdirect.ru.

Вероятно, многие, сидящие здесь, сталкивались с ужасом офисных рабочих и пьющих за компьютером чай или кофе простых пользователей. Я сейчас говорю о "пролитии" данных жидкостей на клавиатуру или ноутбук. Несомненно, очень плохая ситуация :(

Кружки-термосы созданы для того, чтобы облегчить жизнь и обезопасить вас от сей негативных последствий распития напитков на рабочем месте.

Кружка-термос (стальная) — пригодится как дома, так и на работе или даже в походе. Она просто необходима, если вам не сидится на месте. Эта кружка из нержавеющей стали с плотно закрывающейся пластиковой крышкой и удобной пластиковой ручкой, позволяет надолго сохранить напиток горячим или наоборот холодным.

Благодаря специальному механизму крышки, вы можете пить, не снимая её, будучи уверенным, что ничего не прольется или не расплескается на ходу.

Объем: 440 мл. Высота: 15 см. Способ печати: сублимация.
Список доступных товаров:
 
Категория: Новости сайта | Просмотров: 720 | Добавил: Resistance_to_Ignorance | Дата: 09 Сентября 10 | Комментарии (3)

На сайте вы можете прочитать с 1 по 9 главу включительно книги Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница"



Прочитать главы можно ТУТ

За перевод большое спасибо сайту http://twilightrussia.ru/
И конечно же всем, кто трудился над переводом и редактурой
smile
Категория: Новости перевода | Просмотров: 924 | Добавил: TiRi | Дата: 07 Сентября 10

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать книгу
Ярослава Лазарева "Зов ночи"


Глубоко в тайге, скрытое от людских глаз, живет племя людей-рысей. Вот уже несколько веков оборотни хранят древнюю реликвию — Багровую Жемчужину, которая защищает их от всех бед и исполняет любую просьбу. Лада верит, что чудесный талисман исполнит ее самое заветное желание, и тогда девушка сможет попасть в прошлое, чтобы встретить там Грега и вместе придумать, как вернуть его в наше время. Но сначала Ладе нужно придумать, как избавиться от Атанаса, решившего, будто это она убила Леру, и мечтающего отомстить за возлюбленную.

За возможность прочитать книгу огромное спасибо Masianka
Категория: Новости сайта | Просмотров: 689 | Добавил: TiRi | Дата: 06 Сентября 10

Теперь на нашем сайте вы можете скачать ВЕСЬ сборник "Бессмертные"
Приятного чтения!


Вампиры очаровывают нас не тем, что кусают и питаются нашей кровью. Само по себе это не кажется привлекательным даже в исполнении какого-нибудь задумчивого красавца или же пылкой девы. Но добавьте сюда способность жить практически вечно, застыть в потоке времени и никогда не стариться — и это уже совершенно меняет дело. Вампиры восстают против времени и побеждают! Ведь сам смысл их существования в том, чтобы восставать против власти времени. А разве не в этом суть юности?
Окунемся в царство бессмертных!
Отправимся в путешествие по чудесным историям, собранным на этих страницах. И мы вместе, пусть временно, обретем частицу бессмертия.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 755 | Добавил: TiRi | Дата: 04 Сентября 10

« 1 2 ... 224 225 226 227 228 ... 245 246 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления