Главная » Архив материалов

Мир невидимый соседствует с миром видимым, в котором живем мы с вами. Но не всякий обитатель нашего мира обладает редчайшим даром видеть существа из другого мира. К Айслинн, девушке из тихого американского городка, этот дар пришел по наследству. Она не знает, к худу это или к добру, пока однажды город не наполняется беженцами из соседнего мира. Но и это бы еще не беда, только девушку начинает преследовать Кинан, король Лета из страны фэйри. Она не знает, что в невидимом королевстве к власти пришла Зима и царство холода продержится до тех пор, пока король не выберет среди смертных новую королеву Лета.
Дебютная книга Мелиссы Марр мгновенно выдвинула писательницу на высшие ступеньки рейтинга популярности. "Коварная красота" переведена более чем на 20 языков мира. По успеху среди читателей она сравнима с "Сумерками" Стефани Майер.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 936 | Добавил: Индиль | Дата: 13 Декабря 10


Университет в Морганвилле, где учится шестнадцатилетняя Клер, явно не то место, где блестящие способности девушки могут раскрыться полностью. Такой уж Морганвилль город - город, где властвуют вампиры. Поневоле Клер подписывает контракт, отдающий ее в полную власть Амелии, настоящей хозяйки города, местной вампирской королевы. Вот тогда-то и начинается для Клер настоящее обучение, ведь она становится ученицей Мирнина - вампира, ученого, изобретателя, мага и... убийцы, поедающего свои жертвы. Но стоит ли вековая мудрость, которая обещана девушке, той опасности, которой она теперь себя подвергает ежеминутно?
Впервые на русском новая книга знаменитого сериала "Вампиры Морганвилля", имеющего множество почитателей во всем мире!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 648 | Добавил: Индиль | Дата: 12 Декабря 10


Прага — самый романтичный город мира и столица невидимой миру вампирской империи. Здесь легко влюбиться и потерять голову, особенно если ты — юная вампирша, а твой спутник — молчаливый и неотразимый двухсотлетний Гончий. Здесь легко угодить в эпицентр интриг древних вампиров и очень трудно найти выход из старинных подземелий, если имел несчастье там заблудиться. Здесь оживает прошлое и становятся реальными призраки. Здесь начинается будущее, а настоящее кажется иллюзорным. Наслаждайтесь пражскими каникулами. И будьте очень, очень осторожны, если хотите прожить отпущенную вампиру вечность. Ведь Прага — это город разбитых надежд и опасных встреч.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 680 | Добавил: Индиль | Дата: 11 Декабря 10

Предлагаем вам поучаствовать в переводе книги
Мэрилин Кей "С глаз долой-из сердца вон"



Королева Средней школы 13-летняя Аманда Бисон получает удар в своей жизни, когда просыпается однажды утром в теле одной из ее "жертв", Трейси Девон. Аманда обнаруживает, что у Трейси, которую игнорируют и гнобят дома и в школе, есть способность стать невидимой. Когда Аманда оказывается в специальном классе, который обычно посещает Трейси, становится ясно, что в Средней школе Мидоубрук, у определения "одаренные" есть другое значение. Может ли Аманда вернуть собственную жизнь обратно? Для того, чтобы сделать это, ей придется раскрыть свой потрясающий подарок и занять свое законное место в большом секрете Медоубрука...
ТРЕБУЮТСЯ:
1. Переводчики
2. Корректоры

Все, кто желает помочь с переводом, просьба обратиться к модератору Индиль
Категория: Новости перевода | Просмотров: 743 | Добавил: Индиль | Дата: 07 Декабря 10 | Комментарии (3)


Охотник и вампир не могут быть вместе - вот основное правило того мира, в котором живет Влад Климентьев, охотник на нечистую силу. Но что делать, если он уже однажды поступил в соответствии с этим правилом, и, как оказалось, был не совсем прав? С каждым новым днем ему все сложнее жить вдали от любимой. Его тянет к ней даже несмотря на то, что она вампир. Как же ему удается справляться с этим чувством одиночества и тоски? С помощью работы. Именно охота дает ему необходимую отдушину и возможность забыться хотя бы на время. А как переживает этот разрыв девушка-вампир? Ей тоже есть чем заняться, ведь ее нашли старые "друзья", встречи с которыми она так тщательно избегала довольно долгое время. Теперь ей предстоит бороться за свою свободу всеми доступными средствами, и очень жаль, что рядом нет любимого человека, который мог бы ей в этом помочь.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 852 | Добавил: Индиль | Дата: 05 Декабря 10

« 1 2 ... 217 218 219 220 221 ... 245 246 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления