Главная » Новости перевода
Хлоя Нейл - "Проклятая связь"
Серия Темная Элита - 2




Категория: Новости перевода | Просмотров: 519 | Добавил: Elfik | Дата: 28 Июля 14

НОВЫЙ ПЕРЕВОД!




Пролог.


Свобода воли.
Кто-то может назвать ее величайшим даром человечеству.
Это наша способность контролировать, что и как с нами происходит. Мы хозяева своей судьбы, и никто не может навязать нам свою волю, если только мы не позволим это.
Другие скажут, что свобода лишь дерьмовый миф. Наша судьба предопределена и не важно, что мы делаем и как сильно сражаемся, жизнь сложится так, как и было предначертано. Мы лишь пешки для высших сил, но наши скудные человеческие умишки не способны это ни понять ни осознать.
Мой лучший друг, Ашерон, однажды так мне это объяснил.
Судьба – это грузовой поезд, который движется по направлению, известному только проводнику. Когда нам нужно пересечь железнодорожный путь на машине, и мы можем сделать выбор и остановиться, ожидая, когда проедет поезд, или попробовать рвануть вперед и прошмыгнуть перед носом этого «плохого парня».
Выбор – наша свобода воли.
Если мы выберем рвануть вперед, машина с нами может заглохнуть на путях. Мы можем снова сделать выбор и попробовать завести машину или ждать, чтобы поезд сбил нас. Или мы можем выскочить и побежать, и бороться судьбой, ведь поезд врежется в нас и убьет, если мы останемся на месте. Если мы сделаем выбор и побежим, наша нога может застрять между рельсами или мы можем поскользнутся и упасть.
Мы можем сказать себе,- «я не такой дурак, чтобы тягаться силами с поездом», - и остаться, чтобы переждать его. И следующее что мы увидим – сзади нас врежется грузовик и вытолкнет нас перед поездом.
Если нам суждено быть сбитыми поездом, он нас и собьет. Единственное, что мы можем изменить – каким способом поезд превратит нас в котлету.
Я стал те ... Читать дальше »
Категория: Новости перевода | Просмотров: 607 | Добавил: Elfik | Дата: 25 Июля 14

Перевод закончен!
Скоро выгрузим книгу целиком. А пока, читайте на нашем форуме
!




Категория: Новости перевода | Просмотров: 444 | Добавил: Elfik | Дата: 08 Июля 14

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 58 59 »

Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления