Главная » 2009 » Октябрь » 04
                                    Этой осенью нас ожидает ещё одна новинка:
 
книга Марии Рождественской "Слияние" ,открывающая серию "Раса крови"
 

   

Аннотация:
 
Где грань между охотником и жертвой? Каждый охотник-жертва, даже если пока не подозревает об этом. Руслан выслеживает "обьект". Так уже было много раз. Разве что "обьекты" у них - спецагентов службы КРЕССТ - не совсем люди. Но эта впрочем неотличима от человека. С голландским паспортом на имя Дарла Ван Глек. Дорогая одежда, породистые повадки. Грациозна, как пантера и так же опасна. Когда в аэропорту она остановилась перед сыщиком, сняла очки и посмотрела ему в глаза-он разом забыл все спецслужбы и спецзадания. Забыл,что перед ним опаснейший и мудрейший вампир из тех,что знал этот мир. Древние племена народов Сибири называли ее Дал(д)аной. Она-высшее существо, Рожденная Исстари.Перед такими благоговеют,они вселяют ужас не только в простых смертных. И тем не менее ее надо остановить... КРЕССТ-самая засекреченая российская спецслужба вступает в ... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 4896 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 04 Октября 09

 
 
Издательство Эксмо приготовило подарок любителям вампирского романа. Очень скоро на прилавках магазинов появится книга Райчел Мид "Охотники и жертвы", серия "Академия вампиров".
Аннотация:
Академия вампиров,где это странное племя обучается искусству высокой магии, распущена на каникулы.Но радость отдыха для юной принцессы Лиссы и Розы, её подруги и верного стража,омрачена сообщениями об учащающихся кровавых бойнях,которые устраивают стригои, извечные враги вампирского рода.Мало того,стригои,похоже,обзавелись помощниками среди людей.
 
Обсудить эту новость на форуме
Категория: Новости сайта | Просмотров: 5180 | Добавил: Dark_Lira | Дата: 04 Октября 09


Определите "полезность" нашего сайта:
Всего ответов: 1956




On-line: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления