[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Антиутопии » Питтакус Лор (Наследие Лориена)
Питтакус Лор
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 11:51 | Сообщение # 1
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Я - четвертый"

15-летний Джон Смит приезжает в штат Огайо - это его очередная остановка в череде маленьких городков, где он уже 10 лет прячется от могадорцев - пришельцев, намеренных уничтожить его и других девятерых пришельцев с разрушенной планеты Лориен, которые нашли убежище на Земле. Трое уже мертвы. Джон - четвертый. Сможет ли его Наследие помочь в борьбе с врагами?
Наследие Лориена — 1

В серию входят:
1. Я - четвертый
2. Сила шести
3. Восхождение девяти
4. Падение пятого

Всего в серии запланировано 6 книг.
 
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 11:53 | Сообщение # 2
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Пропущенные материалы: Наследие Шестой"

Когда Джон встречает Шестую в «Я — Четвёртый», она сильна, могущественна и рвётся в бой. Но, как же она стала такой? Где до этого жила? Как тренировалась? Когда проявились её Наследия? И откуда она так много знает о могадорцах?
Данный рассказ повествует о жизни Шестой задолго до её появления в Парадайз, штат Огайо, до Джона Смита, про то время, когда Шестая путешествует со своим Чепаном Катариной по западному Техасу. Эта поездка изменит Шестую навсегда…
Наследие Лориена —1.5
 
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 11:56 | Сообщение # 3
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Сила шести"

После гибели далекой планеты Лориен на Землю был отправлен космический корабль с десятью детьми и их наставниками, которым предстояло много лет скрываться от своих врагов, могадорцев, чтобы когда-нибудь вернуться на Лориен и восстановить планету.
После первого открытого столкновения с могадорцами на Земле, в котором погибает его наставник, Джон Смит решает найти остальных посланников Лориен, чтобы объединиться и вместе победить зло. Однако это оказывается не так просто: за ним по пятам следуют могадорцы, он в федеральном розыске, а единственный близкий человек неожиданно предает его.
Наследие Лориена — 2
 
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 11:59 | Сообщение # 4
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Восхождение девяти"

До того дня когда я встретилась с Джоном Смитом, номером четыре, я была в бегах в одиночестве, скрывалась и боролась, чтобы остаться в живых.
Вместе мы гораздо более сильны, нежели поодиночке. Но это не может долго продолжаться, так как нам нужно разделиться для того чтобы найти остальных.
Я отправилась в Испанию, чтобы найти седьмую, и я нашла куда больше, в том числе десятого члена Авангарда, который бежал из Лориена и выжил. Элла моложе, чем остальные из нас, но такая же храбрая. Сейчас мы ищем других - в том числе и Джон.
Но и Они тоже это делают.
Они поймали номер один в Малайзии.
Номер два в Англии.
И номер три в Кении.
Они поймали меня в Нью-Йорке — но я сбежала.
Я номер шесть.
Они хотят, чтобы закончить то, что начали.
Но им придется в первую очередь сразить нас.

Наследие Лориена — 3
 
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 12:01 | Сообщение # 5
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Пропущенные материалы: Наследие Девятого"

Когда Джон Смит, он же Четвёртый, освобождает Девятого из его камеры в «Силе шести», тот безжалостен, бесстрашен и готов к ответной войне. Но плен меняет любую личность, даже лориенца. До встречи с Джоном, до своего пленения, Девятый охотился на могадорцев в Чикаго, где жил со своим Чепаном Сандором. То, что случилось тогда с Девятым, изменит его навсегда…
Вам даётся уникальная возможность взглянуть на то, каким был Девятый до плена, и прочитать о его драматическом побеге с его точки зрения.
Наследие Лориена — 2.5
 
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 12:03 | Сообщение # 6
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Пропущенные материалы: Наследия павших"

До Четвертого (Джона Смита) шли Первая, Вторая и Третий. Про них было известно только, что могадорцы схватили Первую в Малайзии. Вторую убили в Англии. А Третьего — в Кении. Но все не так просто… Узнайте правдивую историю этих несчастливых членов Гвардии. До того, как их убили могадорцы, и не настала очередь Четвертого, все они были просто детьми на чужой планете Земля, открывали свои силы, пытались оставаться незамеченными и спасали свои жизни.
Наследие Лориена — 0.5
 
AngelyДата: Среда, 21 Августа 13, 12:04 | Сообщение # 7
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Питтакус Лор "Падение пятого"

Релиз: август 2013.

Наследие Лориена — 4
 
Форум » Признанные Авторы » Антиутопии » Питтакус Лор (Наследие Лориена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления