[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Клуб книгоманов » Менялись ли ваши литературные пристрастия?
Менялись ли ваши литературные пристрастия?
КоломийкаДата: Суббота, 31 Мая 14, 07:17 | Сообщение # 1
Untamed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 121
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Изменились ли ваши литературные пристрастия за последние два/пять/десять лет?
Мои неоднократно претерпевали изменения. Сначала я обожала любовные исторические романы, потом современные романы, а последние пять лет тяготею к паранормалу biggrin
 
diekiryДата: Суббота, 31 Мая 14, 18:12 | Сообщение # 2
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Я сначала только детективы читала,потом плавно перешла к любовным романам историческим и современным. Потом была эра классики. Флобер,Дюма,Хаггард,Дрюон,Голсуорси. На смену им пришли триллеры и мистика,но натура я впечатлительная и поэтому данные жанры меня манят,но я ими стараюсь не увлекаться. Года три назад подсела на фентези. Вооот biggrin
 
svechkaДата: Суббота, 31 Мая 14, 19:59 | Сообщение # 3
Beloved
Группа: Администратор
Сообщений: 328
Награды: 234
Репутация: 466
Статус: Offline
Я всегда любила фэнтази, но еще в моей жизни был период любовных романов. Классику иногда почитываю, дабы развивать мозг.
 
AngelyДата: Суббота, 31 Мая 14, 21:29 | Сообщение # 4
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Сложно сказать. Мне кажется, фэнтези и любовными романами я увлекалась всегда, просто чередовала их "смешание".
Но читать люблю практически все (кроме технической литературы): от классики до детских сказок happy

А вообще книга - отличный способ уйти от действительности (у меня так, по крайней мере)
 
ReaperДата: Суббота, 31 Мая 14, 21:35 | Сообщение # 5
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Менялись примерно так: сначала любил простецкое фэнтези (цикл"Конан-варвар" например), потом классическую научную фантастику (Нортон, Хайнлайн, Гамильтон, Гаррисон), затем перешел на более серьезное фэнтези (Мартин, Сапковский, Джордан), а дальше увлекся хоррором, мистикой и триллерами... Последние направления для меня оказались "долгоиграющими", читаю их и посей день... Впрочем, другие жанры я также не бросал, но пока главная моя любовь в художественной литературе -- это хоррор и его присные...

"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Суббота, 31 Мая 14, 21:37
 
AntoinetteДата: Воскресенье, 01 Июня 14, 01:33 | Сообщение # 6
✤Intriguante✤
Группа: Посвященный
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 46
Статус: Offline
Классику и фантастику (особенно юмористическую типа Белянина) любила и люблю, раньше читала детективы и ист. любовные романы, но довольно быстро бросила.
 
OksanaRumДата: Четверг, 30 Октября 14, 17:17 | Сообщение # 7
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, они меняются и сейчас.
Я начинала с глупых любовных романов-малышек. Сейчас то я их на дух не переношу. Но любовный роман очень люблю, но не на сто страниц, быстрой перемотки. Потом повернуло меня на классику. И я пропала, поняв что и не читала еще Книг. А так- книжонки.
Ну а теперь чего я только не читаю! Но обязательно с любовной линией.
Не читаю чисто детективов или триллеров. Фантастику. Только ФЛР, ОЛР. Ну или мистический любовный роман... Ну и классику не забываю.
Но, не малышки...
 
Форум » Все о темном романе » Клуб книгоманов » Менялись ли ваши литературные пристрастия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления