[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Фантастический сюжет » Кэт Патрик (Воспоминания о будущем)
Кэт Патрик
MistДата: Четверг, 29 Декабря 11, 09:51 | Сообщение # 1
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Кэт Патрик "Воспоминания о будущем"


Захватывающая история, главная героиня которой, девочка-подросток Лондон Лэйн, теряет память всякий раз, когда засыпает. Прошлое остается для нее загадкой, зато она некими урывками "помнит" будущее. С помощью своей матери, напоминалок в мобильном телефоне и записок, которые она оставляет сама для себя, Лондон удается вести более или менее нормальную жизнь. Для всех этих странностей нет никаких видимых медицинских оснований, а значит - нет и лечения. Она встречает в школе парня по имени Люк, влюбляется и понимает, что никогда не видит его в своих "воспоминаниях о будущем". Значит, у их отношений нет будущего? А еще Лондон чувствует, когда кто-то близкий к ней должен умереть, и эта "темная память" в результате должна помочь ей разгадать прошлое.


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Маша_SakuraДата: Четверг, 05 Января 12, 10:15 | Сообщение # 2
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Кто читал???? Я скачала, но ещё не успела приступить к книжки, пытаюсь осилить третью книгу Дневники вампира wacko
 
Sc@rletДата: Воскресенье, 23 Июня 13, 19:58 | Сообщение # 3
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Вообще задумка интересная, как и сюжет, вот только мне книжка показалась суховатой. Слишком даже наверное суховатой. Впрочем и сюжет там не особо располагал к ярким эпитетам. А так в целом неплохо, хотя я до конца кажется так и не успела дочитать - отвлеклась на что-то более интересное...
 
Форум » Признанные Авторы » Фантастический сюжет » Кэт Патрик (Воспоминания о будущем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления