[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Все о темном романе » Темные опросы » Возможно ли пронести любовь через всю жизнь? (Опрос)
Возможно ли пронести любовь через всю жизнь?
А вы верите в то, что можно полюбить однажды и навсегда?
1.Да, иначе было бы слишком грустно жить[ 20 ][44.44%]
2.Нет, так не бывает[ 3 ][6.67%]
3.Хочу в это верить, но не уверена в том, что это правда[ 22 ][48.89%]
Всего ответов: 45
iviДата: Пятница, 10 Февраля 12, 22:25 | Сообщение # 1
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Настоящая любовь, так чтобы одна — и на всю жизнь, похожа на привидение — все говорят, но мало кто ее видел. Может быть, поэтому она чаще встречается на экране, чем в жизни.


Тишина и покой..)
 
pycaДата: Пятница, 10 Февраля 12, 22:38 | Сообщение # 2
Злая Бука
Группа: Посвященный
Сообщений: 1138
Награды: 47
Репутация: 178
Статус: Offline
На мой взгляд, это красивая история, на основе которой написано множество книг. В реальной жизни такого не бывает. Рано или поздно один человек перерастает другого, совместная жизнь становится рутиной и любовь уходит. Поэтому в нашем мире столько книг, фильмов и т.п. про такую любовь: если чего-то нет в реальности, то это всегда можно придумать.
 
SehmetДата: Пятница, 10 Февраля 12, 22:42 | Сообщение # 3
Beloved
Группа: Посвященный
Сообщений: 367
Награды: 45
Репутация: 107
Статус: Offline
А я верю в настоящую любовь. Мне кажется если люди любят друг друга, то чувства никуда не денуться. Просто они перерастают в что-то другое. Любовь становится тише, умереннее, спокойнее. У кого-то она переростает в рутину, у кого-то нет.
Блиииииинннн, ну хочется мне верить в любовь!!!!!!!!!


 
MistДата: Пятница, 10 Февраля 12, 22:58 | Сообщение # 4
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Я тоже верю, что в жизни бывает такое чудо, как одна единственная любовь happy И очень рада за тех, кто нашел свою вторую половинку

″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
sweet_hellДата: Пятница, 10 Февраля 12, 23:11 | Сообщение # 5
Одетая в кровь
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1006
Награды: 98
Репутация: 231
Статус: Offline
А я нет, просто любовь через несколько лет (5, 10, 20) превращаеться в нечто иное, уважение, благодарность, и конечно семья, это определенно не то чувство что испытаваешь в первые этапы отношений happy
Так что я не верю потому что это уже не любовь как таковая, и у этих отношений иной смысл нежели мы вкладываем в слово "любовь"
(как психолог говорю) biggrin
 
Dark6813Дата: Суббота, 11 Февраля 12, 10:25 | Сообщение # 6
Marked
Группа: Посвященный
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 141
Статус: Offline
Я не думаю, что можно любить всю жизнь. Конечно хочется верить в вечную любовь, но в нашем мире такое просто невозможно.

Ничто не умирает, пока жива память
 
NastёnkaДата: Суббота, 11 Февраля 12, 10:48 | Сообщение # 7
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
К сожалению, я тоже не верю, что можно любить одного человека всю жизнь. А как хотелось бы, чтобы вечная любовь существовала!

 
Маша_SakuraДата: Воскресенье, 12 Февраля 12, 18:39 | Сообщение # 8
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Ну пока я не встречала человека, которого бы так сильно любила((( Склоняюсь к 3 варианту, может когда-нибудь моё мнение и изменится
 
FHATEДата: Понедельник, 13 Февраля 12, 10:22 | Сообщение # 9
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень хочется чтобы была, но я в жизни пока сталкивалась с обратным. Продолжаю надеяться и выбираю 3 вариант.
 
tata2bДата: Вторник, 14 Февраля 12, 17:11 | Сообщение # 10
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
А я встречала пару, которая вместе 40 лет, а относятся друг к другу, как на первом свидании...
Чесслово, долго приглядывалась в поисках подвоха, а теперь, смотрю и радуюсь.
 
матильдаДата: Вторник, 14 Февраля 12, 20:17 | Сообщение # 11
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В паре один любит, а второй позволяет себя любить. Это не моя мысль, а Ларошфуко. Но! Я конечно не берусь утверждать, что любовь к одному человеку можно пронести через всю жизнь, однако я замужем 13 лет. И я люблю мужа наверно даже больше, чем к примеру 10 лет назад. И он меня любит. Что мне позволяет это утверждать? Мы абсолютно все делаем вместе. И отдыхаем, и работаем. 100% времени мы проводим вместе. И пока не поубивали друг друга. Когда рутина совсем начинает выедать мозг, оставляем детей бабушкам и едем вдвоем отдыхать.
 
ЕВА13Дата: Пятница, 28 Июня 13, 02:13 | Сообщение # 12
Untamed
Группа: Темная бета
Сообщений: 143
Награды: 22
Репутация: 131
Статус: Offline
Сложно сказать... Возможно, если любовь настолько сильна, то человек способен пронести ее через всю свою жизнь...

 
Форум » Все о темном романе » Темные опросы » Возможно ли пронести любовь через всю жизнь? (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления