[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Клаудия Грей (Вечная ночь)
Клаудия Грей
ХимеДата: Суббота, 24 Декабря 11, 15:18 | Сообщение # 41
Падший Лир
Группа: Посвященный
Сообщений: 853
Награды: 56
Репутация: 61
Статус: Offline
Я четрветую еще не прочла, но как добью ту, что сейчас читаю, возьмусь и за нее. И очень хочется узнать историю Бальтазара, он меня еще с первой книги заинтересовал. С нетерпением буду ждать пятую книгу smile
 
Маша_SakuraДата: Суббота, 24 Декабря 11, 18:02 | Сообщение # 42
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (Химе)
С нетерпением буду ждать пятую книгу

Да да и я wink
 
КукленаДата: Воскресенье, 25 Декабря 11, 17:40 | Сообщение # 43
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Клаудия Грей. Холодная ночь

Долгожданное продолжение серии «Вечная ночь» полностью оправдало столь длительное ожидание книги.
Бьянка и Лукас сбежали от вампиров, но не от «Черного креста». Им приходиться скрывать сущность Бьянки. И с каждым днем это становиться все труднее и труднее. Ведь ей нужно питаться, а как это сделать если они живут в строгом режиме изоляции? Или им все же удасться убежать ото всех и наконец, стать счастливыми вдвоем? Сколько может продлиться счастье охотника на нежить и рожденной вампирами чистокровки? Вопросов много, но все можно понять – прочтя книгу.
Моя оценка 5 из 5. Все начинает вставать на свои места. Не затянутое повествование. «Коротко о главном», так сказать. Наконец-то в книге появилось развитие сюжета. Динамичное, не предсказуемое, книга читается все так же легко как и предыдущие две. Замечательная книга после тяжелого дня или на вечерок грядущий, чтобы посидеть и расслабиться. Советую читать всем любителям мистического романа.
Приятного чтения


Добавлено (25 Декабрь 11, 17:37)
---------------------------------------------
Грей. Призрачная ночь


Я опять хочу высказать свое мнение по поводу, еще одного творения Грей.
Ее манера писать привлекла меня в первой книге и так и не огорчила до последней. Главная изюминка в том, что книга не растянута на 800 страниц, все кратко и понятно. Сюжет, хоть и напоминает (как и большинство книг на данную тему) многие прочитанные книги до этого, мне книга понравилась очень. Иногда интерестно почитать именно то, что понравилось тебе ранее в других книгах, но в новой интерпритации. История напоминает историю Ромео и Джульеты. Война одних, я про вампиров, против других - то есть людей. Но тут еще и третья сторона - призраки.
И так я пожалуй для начала в кратце опишу сюжет: Только главный герой Люк свыкаеться с тем что девченка-то потенциальныв вампир, любимая умирает на его руках. Он в панике рвет на себе волосы, плача горькими слезами... Все кончено и жизнь казалось не имеет смсла, как бывший ухажер его девушки втягивает его в заварушку. Люка кусают и он становиться тем монстром - которых он всегда безжалостно убивал. Но тут, о чудо, главная героиня Бьянка воскресает, но только в виде малость прозрачном и не совсем живом. Она стала призраком, то есть существом которых вампиры либо бояться, либо ненавидят. И тут начинаеться веселье! Друзья, враги, предательства и наоборот поддержка тех от кого и не ждали. А самое главное они возвращаються под крылошко к мисс Бетани, в академию "Вечная ночь". А там.... внимание!!!! Самое интересное!!! И что бы это узнать, нужно не полениться и нажать кнопочку "Скачать" и погрузиться в чтение третьей книги серии.

Я хорошо отдохнула, но и увлекательно провела время за чтением данной книги. Поэтому могу поставить только 5. Это конечно не Маер "сумерки", и не моя обожаемая Клер "Орудия смерти", но лаконичность и увлекательный сюжет сделали свое. Хотя в некоторых моментах хотелось бы другого.

Приятного чтения!


Добавлено (25 Декабрь 11, 17:40)
---------------------------------------------
С запозданием, но выкладываю свое мнение по поводу данной книги. )))


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)

Сообщение отредактировал Куклена - Воскресенье, 25 Декабря 11, 17:42
 
ЕвиДата: Пятница, 28 Сентября 12, 00:19 | Сообщение # 44
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Кто-нибудь, что-нибудь слышал о 5 книге???? поделитесь ммм?? cry cry Очень хочется узнать что же там будет с Бальтазаром!!!
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Клаудия Грей (Вечная ночь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления