[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Елена Усачева (Пленники сумерек)
Елена Усачева
КапитановаДата: Понедельник, 19 Октября 09, 13:26 | Сообщение # 21
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
Катрин, АААА СПАСИБО)))ТЫ СУПЕР))))

Капитан.
 
marishkaДата: Понедельник, 19 Октября 09, 13:42 | Сообщение # 22
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Катрин, ты ангел! Спасибо за ссылку!!!
 
леокадияДата: Суббота, 24 Октября 09, 14:55 | Сообщение # 23
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 2656
Награды: 84
Репутация: 27
Статус: Offline
В защиту:своего читателя книга найдет,подруга случайно прочитала и увлеклась"вампирскими" романами...
Но первый раз,это всегда лучшее! Для кого Майер стала"первой",открывшей эту сказку,останется неповторим!!!!!
 
Dark_LiraДата: Суббота, 24 Октября 09, 17:34 | Сообщение # 24
Devil Inside
Группа: Посвященный
Сообщений: 1371
Награды: 62
Репутация: 140
Статус: Offline
Я прочитала...Грустно dry

С самого начала тонкое замечание главной героини заставило меня упасть под стол и долго смеяться :" Бабушек нет. Значит Макс в городе! Бабушки чувствуют вампиров" . Вот ведь старые, а какую важную работу выполняют Наняли бы их Смотрители. Бабушковый десант biggrin Сразу бы всех вампиров нашли )
Потом начался бред сумасшедшего. Какие-то приметы, супер-крысы Эко ж их подкосило-то

Чушь полная

 
КапитановаДата: Суббота, 24 Октября 09, 19:58 | Сообщение # 25
Lu-Lu
Группа: Посвященный
Сообщений: 2307
Награды: 126
Репутация: 68
Статус: Offline
я начала читать "Откровение" так ничего толком не поняла...откуда там вообще Африка...и Макс прилетел из космоса...(я образно)...нет,я даже вчитаться не могу нормально...хотя очень хочется прочитать...(((

Капитан.
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 24 Октября 09, 20:00 | Сообщение # 26
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
уф ну я так и предпологала, мнение разделились , меня печалит только то что эта книга получила столько обсуждений и такие рейтинге. можно поздравит Усачеву она добилась того чего хотела sad cry

facebook
 
Riot_VictoryДата: Суббота, 24 Октября 09, 20:03 | Сообщение # 27
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Настя, если ты помнишь то в конце первой части мама Маши взяла им путевки(о них оговорилась в начале 1 части) а Макс чувствует когда его зовет Маша, ну и прочитав по дальше ты поймешь из-за кого он пришел к ней

facebook

Сообщение отредактировал Катрин - Воскресенье, 25 Октября 09, 13:45
 
ElissДата: Воскресенье, 25 Октября 09, 18:31 | Сообщение # 28
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я прочитала только 3 главы и могу сказать лишь одно: это полная чушь. Неужели наши авторы не могут писать лучше зарубежных?

 
marishkaДата: Вторник, 27 Октября 09, 23:11 | Сообщение # 29
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала всё, от корки до корки. Это не может называться даже плагиатом! Но и 3-ю книгу буду искать и читать, т.к. только в сравнении познаётся истина. Ещё раз убедилась, у нас нет приличных авторов этого жанра. Усачёва повыдёргивала идеи у зарубежных авторов, а в более или менее приличное произведение превратить не смогла. Помимо Майер, я заметила ещё кое что от Энн Райс (тайное общество смотрителей, по моему мнению искажение общества Таламаски, о котором писала Райс) и ещё некоторые моменты. Так же чтение омрачают чересчур приторные и сопливые отношения главных героев. ВОТ!!!
 
I♥NYДата: Среда, 28 Октября 09, 17:58 | Сообщение # 30
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, у меня файл не открывается 0о
Ааа кто-нибудь, пожалуйста, можете кинуть на lil1508@rambler.ru ?(((
 
Angelochek:)Дата: Среда, 28 Октября 09, 23:17 | Сообщение # 31
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж не судите Усачёву строго!!)))По моему обе книги ничего, ну взял человек слегка из Сумере С. Майер,надо же читателей было как-то привлечь!!Единственный лаг-то ,что у обеих книг дебильные концовки!
 
Doctor_CoxДата: Четверг, 29 Октября 09, 12:07 | Сообщение # 32
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 242
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, а еще можно было бы не так галимо писать) По утверждению большинства моих знакомых, да и по моему собственному мнению ЭТО похоже на неудачный фанфикшен 12летней девочки)

Долбанутая Сволочь
BestPersons
 
Angelochek:)Дата: Суббота, 07 Ноября 09, 15:56 | Сообщение # 33
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто её книги всегда выходят в тот момент,когда у наших любимых авторов мини перерывы в работе))))А мы читаем в надежде увидеть,что-то столь замечательное ,как Сумеречная сага и Дом ночи) wink
 
роксанаДата: Суббота, 07 Ноября 09, 16:07 | Сообщение # 34
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 111
Награды: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
я скачала Откровение ,но начать никак не могу, как почитала коменты поняла чушь несусветная))))))))))))))) happy

Хочу выяснить, каким фундаментальным законам следовал Бог, создавая Вселенную. Ничто иное меня не интересует.
 
ЭлеанорДата: Суббота, 07 Ноября 09, 16:08 | Сообщение # 35
Naughty witch
Группа: Посвященный
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 16
Статус: Offline
А я вот у вас тут начиталась, теперь желания даже полистать не осталось) biggrin

Si felix esso vis, este!

 
ViktorijaДата: Суббота, 07 Ноября 09, 16:08 | Сообщение # 36
Блуждающая во тьме
Группа: Посвященный
Сообщений: 1295
Награды: 43
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Нафретири)
Хуже всего, мы это прочитали))) Сколько не говорили о плохой книге, почти каждый прочитал. Видно на это и расчитывали

А я это даже можно сказать читать не читала...Мне хватило, только на несколько абзатцев первой глав в первой книге...


Жизнь чудесна!!!
 
TiRiДата: Суббота, 07 Ноября 09, 16:11 | Сообщение # 37
Темная
Группа: Посвященный
Сообщений: 3673
Награды: 92
Репутация: 109
Статус: Offline
мне вторая книга понравилась еще меньше. Как будто автора очень торопили со сроками, а она не знала о чем писать, вот и нахватала по чуть чуть. А фотки: если в первой части еще ничего, то во второй даже на нормальный фотошоп денег не хватило. Как будто смеются над читателями

Рада всех видеть!
 
VictoriaДата: Понедельник, 23 Ноября 09, 22:28 | Сообщение # 38
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 2
Смайл настроения:
Репутация: 2
Статус: Offline
Книга бред. Я первую не дочитала, вторую даже не собираюсь читать. Абсолютно неинтересно
 
светуськаДата: Четверг, 10 Декабря 09, 00:30 | Сообщение # 39
Fairytale
Группа: Посвященный
Сообщений: 111
Награды: 48
Репутация: 251
Статус: Offline
Мне довелось прочесть обе ее книги! Что я могу сказа? Местами попахивает плагиатом, даже не буду показывать пальцем на то, откуда слизано, сами знаете! Местами есть интересные вещи, но что мне не нравиться, так это то, что нагрузила героев кучей проблем, не описывает любовный роман их отношений : что-то там, где-то поцеловались, вроде как в любви признались, нету настоящих страстей между ними. Ходят, сопли жуют, сами не знают, чего хотят! А ведь в продолжение, выйдут еще 2 книги! Посмотрим, что будет там!

 
IsabellaДата: Пятница, 18 Декабря 09, 13:18 | Сообщение # 40
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла обе книги, могу сказать сразу, кто хочет посмеяться над глупостью - читайте первую книгу! Это плагиат чистой воды! Жутко бесили те моменты где фразы были точно скопированы из Сумерек, просто вот один в один.. слом никаких не находится.. просто таки опозорили страну sad но Откровение... это такой бред... если Влечение ещё местами можно посмеяться, то в Откровении просто не доходит в чём прикол...
 
Форум » Признанные Авторы » Вампирский сюжет » Елена Усачева (Пленники сумерек)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления