[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Аниме
Аниме
KurnosayaДата: Суббота, 25 Августа 12, 21:24 | Сообщение # 141
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 68
Статус: Offline
Согласна аниме "Не сдавайся" хорошее, но я сначала посмотрела дораму, а уже потом само аниме. Жаль что продолжения нет sad я бы с удовольствием глянула. Ну так в принципе всегда, когда аниме супер, продолжения разве что в манге прочитаешь happy

Ущепни меня - и ты покойник !!!
 
ЕвиДата: Понедельник, 27 Августа 12, 17:53 | Сообщение # 142
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
По мере выхода серий смотрю "Фи Брейн. Загадка бога" 2 сезон и "Эврика 7 AO" От второго я в восторге!!!!! С нетерпением жду выхода новых серий)) Ещё не так давно посмотрела "Звуки небес" была удивлена, хоть там и нет любовной линии, но смотреть было интересно, сама не заметила как дошла до 12 серии. Посоветуйте что-нибудь интересное и ОбЯЗАТЕЛЬНО с любовной линией (путь даже на втором плане)
 
ElfikДата: Пятница, 07 Сентября 12, 08:00 | Сообщение # 143
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
начала смотреть Inu x Boku SS, я в восторге!)
По мере выхода смотрю Hakuoki Shinsengumi Kitan 3й сезон.

Еви, думаю, ты их смотрела, но все же: Спецкласс А, президент студсовета-горничная, Золотая струна, Поющий принц 1000% любовь, Не сдавайся, Инуяша, Кенди Кенди (старое аниме, но мое любимое biggrin ), Хост клуб оранской школы, Подручный луизы-нулизы, Сказка о хвосте феи (нет сильно выраженный любовных линий, но анимешка класс!), Повесть О Стране Цветных Облаков, В далекие времена.
 
ЕвиДата: Пятница, 07 Сентября 12, 18:33 | Сообщение # 144
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Золотая струна, Не сдавайся, Инуяша, Кенди Кенди, Повесть О Стране Цветных Облаков, В далекие времена.
Вот эти аниме я не видела)) Посмотрю, когда времичко будет smile Спасибочки Elfik,
 
ElfikДата: Суббота, 08 Сентября 12, 11:26 | Сообщение # 145
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Вот и досмотрела Inu x Boku SS cry ну почему все хорошее так быстро заканчивается!так не честно!!!
 
ElfikДата: Вторник, 11 Сентября 12, 21:29 | Сообщение # 146
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Quote (Elfik)
Inu x Boku SS

теперь и всю мангу прочла(
посоветуйте что-нибудь похожее, с демонами и людьми)
 
ElfikДата: Вторник, 11 Сентября 12, 22:01 | Сообщение # 147
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
о, нашла похожую мангу, там тоже ушастый демон-лис) "Koyoi, Kimi to Kisu no Chigiri" называется biggrin
 
ЕвиДата: Четверг, 04 Октября 12, 13:55 | Сообщение # 148
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Связь сердец хорошая рисовка, интересный, я бы даже сказала необычный сюжет, любовь - морковь, подростковые проблемы и фантастика!!!
 
ЕвиДата: Среда, 10 Октября 12, 14:46 | Сообщение # 149
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Шо со мной такое я в последние два месяца столько аниме пересмотрела, больше чем за всё жизнь книг, а их я поверьте много и очень много читала. Начался осенний сезон и новинки аниме ну просто обалденные и "Проект Кей" с зашибенными мальчиками "Очень приятно Бог", "Скажи я люблю тебя" Да все новинки с изумительной графикой, только остаётся ждать следующей недели, чтобы увидеть новую серию!!!!! Ох скорее бы!!!!! Досматриваю аниме Хёка школа, загадки и любовь!! Та же графика, что и у Кона и Связь сердец. Эврика 7 АО хорошее аниме одно из любимых теперь, так не честно я узнала, что финальные серии этого аниме будут в ноябре((((( а там как раз самое интересное началось cry cry Код крушитель ГГ милаха))) biggrin biggrin Magi такое смешное ахаха посмотрела 1 серию так хохотала аж до слёз biggrin biggrin biggrin Кажись в моду вошла тема с играми одно аниме "Мастер мечей онлайн" потом ещё какое-то и вот вышел в показа Бтууум. smile
 
ElfikДата: Воскресенье, 14 Октября 12, 15:13 | Сообщение # 150
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Еви, vot priedu s ostrova - rasskagech chto rosmotret' nugno)))
 
ЕвиДата: Воскресенье, 14 Октября 12, 20:46 | Сообщение # 151
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
 
Riot_VictoryДата: Понедельник, 10 Декабря 12, 23:39 | Сообщение # 152
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Elfik, а Kamisama Hajimemashita/Очень приятно, Бог еще не смотрела, я почему то уверенна что ты оценишь)

facebook
 
ElfikДата: Вторник, 11 Декабря 12, 08:42 | Сообщение # 153
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Riot_Victory, гляну) но уже по картинкам чувствую что да, залипну я на это)
 
ElfikДата: Среда, 12 Декабря 12, 05:25 | Сообщение # 154
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Очень понравилась анимешка) Вчера залпом все посмотрела и не заметила даже) Жду новых серий)) пошла мангу читать)
 
ЕвиДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 00:22 | Сообщение # 155
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Elfik)
Очень понравилась анимешка)


Я тоже глянула, да так втянулась, что мангу начала читать!!
Сейчас гляжу Психо-паз Рисовка как у Реборна, но сюжет отличается, да и порядком аниме предназначено, для аудитории постарше.
 
ElfikДата: Понедельник, 17 Декабря 12, 09:53 | Сообщение # 156
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Quote (Еви)
что мангу начала читать

и я так же)
сейчас смотрю Алые осколки, ничего так, тоже интересно)
 
ЕвиДата: Вторник, 18 Декабря 12, 09:09 | Сообщение # 157
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Вчера перед сном решила глянуть анимешку. Глянула заснула под утро, так затянуло surprised
Из нового мира - это то что я смотрела. Более странного аниме ещё не видала. Первые четыре серии меня всё устраивало, но после пятой surprised Сериал изменился до не узнаваемости. Герои резко выросли, стали взрослыми, появились намёки на насилие и секс. Я конечно удивилась, очень!! Но это были только цветочки, то что произошло в 8 серии surprised поразило меня ещё больше!!!! Постоянно присутствовала жуткая атмосфера. Какое-то неуютное чувство. Вообщем если захотите это посмотреть, то сюжет вас приведёт вас туда, куда вы даже и не смели думать и от этого ещё интереснее становится, почти не возможно оторваться. Не всё то чем кажется.


Сообщение отредактировал Еви - Вторник, 18 Декабря 12, 09:11
 
ElfikДата: Вторник, 18 Декабря 12, 12:52 | Сообщение # 158
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Еви, пошла гуглить что это)
 
ЕвиДата: Пятница, 21 Декабря 12, 01:31 | Сообщение # 159
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 948
Награды: 36
Репутация: 63
Статус: Offline
Спидграфер. Я уже второй раз тычу пальцев в небо и натыкаюсь на хорошее аниме! smile В начале меня отпугнул год выпуска и рисовка, но через пару серий втянулась. Оригинальный сюжет, по крайне мере ещё не видела ничего подобного. Тема конечно избита, но это и притягивает. О девочке-подростке, которая живёт в благополучной семье и на первый взгляд кажется, что у неё есть всё, но это не так. Она глубоко несчастна и мечтает о свободе и вот наконец такой шанс ей предоставился. Так героиня встретила человека изменившего её жизнь. В этот аниме присутствует мистика. Здесь показан реальный мир, какой на самом деле)) Смотрите не пожалеете smile
 
ElfikДата: Воскресенье, 13 Января 13, 09:41 | Сообщение # 160
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Досмотрела Сказание о демонах сакуры - Хроники рассвета. Сюжет мне так и не нравится, но рисовка шикарная)
 
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Аниме
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления