[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Президент студсовета - горничная!
Президент студсовета - горничная!
Riot_VictoryДата: Четверг, 30 Декабря 10, 02:46 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline


Kaichou wa Maid-sama!

Главное
1. Страна: Япония
2. Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
3. Год выпуска: 2010
4. Кол-во серий: 26

Сюжет
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!


facebook
 
Riot_VictoryДата: Четверг, 05 Июля 12, 16:00 | Сообщение # 21
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 11987
Награды: 486
Репутация: 500
Статус: Offline
Quote (ivi)
эх, я в расстроенных чувствах(, тогда возмусь за чтение манги dry

Давно пора, тем более с того момента где кончается аниме столько всего интересного с Мисаки и Такуми произошло *_*
biggrin biggrin biggrin
Но не очень понятно почему они все таки отказались от второго сезона, хотя он был заявлен, скорее всего они не хотят что бы уменьшалась шумиха во круг манги, она остается дико популярной.
Так что остается ждать ее официального конца dry =^_^=

Вообще думаю не лишним будет сказать что манга уже издается в России

Но зная русский издателей только мои внуки увидят последнюю русифицированную главу biggrin
Так что спасибо команде Мэйд Латте за то что переводят эту мангу smile


facebook
 
iviДата: Четверг, 05 Июля 12, 16:32 | Сообщение # 22
Юджин Тэклберри
Группа: Посвященный
Сообщений: 3418
Награды: 146
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Riot_Victory)
Давно пора, тем более с того момента где кончается аниме столько всего интересного с Мисаки и Такуми произошло *_*

я только вчера закончила смотреть, осилила за 3 дня biggrin для меня рекорд.
Quote (Riot_Victory)
Но не очень понятно почему они все таки отказались от второго сезона, хотя он был заявлен, скорее всего они не хотят что бы уменьшалась шумиха во круг манги, она остается дико популярной.

dry ну им не понять, что фаны готовы и читать, и смотреть одновременно biggrin

Quote (Riot_Victory)
Но зная русский издателей только мои внуки увидят последнюю русифицированную главу biggrin

dry dry та у них постоянно всё через одно место, уверена,что и качество перевода будет оставлять желать лучшего
Quote (Riot_Victory)
Так что спасибо команде Мэйд Латте за то что переводят эту мангу

я уже во всю качаю



Тишина и покой..)
 
MiouДата: Пятница, 09 Ноября 12, 22:01 | Сообщение # 23
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Веселое аниме, полное позитива! Смотрела не отрываясь. Продолжение только в манге.

 
экстраДата: Вторник, 18 Июня 13, 01:52 | Сообщение # 24
Desired
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 12
Репутация: 11
Статус: Offline
Я считаю, это самое лучшее аниме!Там присутствует романтика, юмор!)Смотреть было очень приятно и подымает очень настроение!)

Сообщение отредактировал экстра - Вторник, 18 Июня 13, 01:53
 
Форум » Мультимедийный форум » Манга\ Аниме » Президент студсовета - горничная!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления