[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Что сейчас смотрим?
svechkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 14, 15:05 | Сообщение # 861
Beloved
Группа: Администратор
Сообщений: 328
Награды: 234
Репутация: 466
Статус: Offline
Посмотрела Бегущий по лабиринту. Мне понравилось, муж засыпал. А в конце грустно спросил: "Что нам продолжение этого дурацкого фильма еще год ждать?"
 
diekiryДата: Среда, 01 Октября 14, 16:46 | Сообщение # 862
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел "Если я останусь"?
 
DaydreamerДата: Четверг, 16 Октября 14, 07:55 | Сообщение # 863
Desired
Группа: Темная бета
Сообщений: 9
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Недавно смотрела "500 дней лета". Классный фильм на один раз. Веселый, в меру жизненный, в меру философский. Левитт сыграл очень естественно и правдоподобно, в некоторых моментах была эту Саммер готова убить. wacko
 
ElfikДата: Пятница, 17 Октября 14, 07:22 | Сообщение # 864
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
svechka, если бы я книгу не читала, фильм бы не впечатлил меня( вообще урезали почти все((
diekiry, я смотрела) романтичный фильм, но на один раз. Постоянно сдерживаешься, чтобы не пустить слезу, а конец фильма настает очень быстро, так и не доведя тебя до нужного состояния.

Посмотрела Дракулу biggrin cool
От классического дракулы мало что там осталось, но это роль прям для Люка, очень хорошо вписался)) Концовка еще больше поработвала, потому что подруга постоянно сидела и жужжала рядом, что для трагичности сейчас должны убить кого-нибудь...а я так этого боялась.
 
ElfikДата: Пятница, 17 Октября 14, 07:23 | Сообщение # 865
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Еще досматриваю сейчас первый сезон Штамма, и балую себя вечерами с наркошами из "Во все тяжкие" biggrin
 
AngelyДата: Пятница, 17 Октября 14, 10:10 | Сообщение # 866
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Я так много всего посмотрела за последнее время)))
Сериалы:
"За пределами" - начало показалось многообещающим, но к концу все как-то сдулось.
"Штамм" - нравится, но чего-то ему не хватает.
"Готэм" - в голове постоянно вертятся кадры из других фильмов, но сериал отличный.
"Сонная лощина" - тащусь от Икабота Крейна, такой милашка. Но намешали в сериал всего...
"Спираль" - начали за здравие, закончили за упокой. По окончании сезона поняла. что ничего не поняла.
"Агенты ЩИТ" - поняла, что нужно пересмотреть 1-й сезон, т.к. кое-чего недопонимаю)))

Фильмы:
"Другой Мир 4" - наконец я его посмотрела! В принципе, можно было и не смотреть.
"Исчезнувшая" - вот не понимаю. чего вокруг него такую шумиху развели, еле досидела, и то осталось для того, чтобы узнать, чем дело кончилось. А кончилось ничем. Сплошное разочарование...
 
ElfikДата: Понедельник, 20 Октября 14, 10:52 | Сообщение # 867
Astarta
Группа: Администратор
Сообщений: 7190
Награды: 257
Репутация: 427
Статус: Offline
Досмотрела "Штамм"
Начали за здравие, а закончили....на серии 3-ей уже стало не интересно смотреть, а жаль(
 
diekiryДата: Понедельник, 20 Октября 14, 14:47 | Сообщение # 868
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
Посмотрела "Дракулу". Вроде ничего фильмец,но вот странность... Только вышла из кинотеатра и все... Почти весь сюжет забыла...
 
AntoinetteДата: Вторник, 28 Октября 14, 16:46 | Сообщение # 869
✤Intriguante✤
Группа: Посвященный
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 46
Статус: Offline
Начала новые сезоны: Скандал, Ходячие мертвецы, Стрела и Сверхъестественное.
Планирую начать 2 сезон Агентов Щ.И.Т.


Сообщение отредактировал Antoinette - Вторник, 28 Октября 14, 16:46
 
AngelyДата: Вторник, 28 Октября 14, 16:51 | Сообщение # 870
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Antoinette, еще вышли новые серии Однажды в сказке и Гримм)))
А Сотню не смотрела???
 
AntoinetteДата: Вторник, 28 Октября 14, 17:09 | Сообщение # 871
✤Intriguante✤
Группа: Посвященный
Сообщений: 238
Награды: 12
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Angely ()
еще вышли новые серии Однажды в сказке и Гримм

Однажды я буду смотреть в зимний хиатус, серии коплю biggrin А Гримм вышел сегодня в ночи, еще не успела посмотреть, но после премьеры тоже сделаю перерыв до хиатуса, а то невыносимо мало того, что ждать неделю, еще и озвучку потом sad

Цитата Angely ()
А Сотню не смотрела???

Сотню я бросила, не досмотрев 3 серии 1 сезона.

А ты Ходячих смотрела? Там такая жестяка... я еще 3 серию не досмотрела, но главгады просто ужас dry
 
diekiryДата: Среда, 29 Октября 14, 16:33 | Сообщение # 872
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
А я посмотрела "Таймлесс 2: Сапфировая книга". Мне понравилось. Надеюсь что продолжение будет)
 
ReaperДата: Вторник, 04 Ноября 14, 21:29 | Сообщение # 873
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Посмотрел несколько неплохих фильмов:
1) "Тихоокеанский рубеж". Фантастика (боевая фантастика, если быть точным) о войне людей с пришельцами из другого измерения. Основная особенность фильма -- гигантские роботы, как основное оружие человечества, а также особенности взаимоотношений их пилотов между собой. А в остальном все "по госту": бои здесь зрелищны, монстры выглядят неплохо, совсем явных провалов в сценарной логике не наблюдается. Есть и толика юмора.
2) "Грань будущего". Тоже высокобюджетный фантастический боевик, только о войне уже с пришельцами из космоса. Главной особенностью является бесконечный "день сурка" персонажа Тома Круза, который ради осуществления своих целей должен просчитывать все буквально до мелочей, но в итоге постоянно оказывается в "начальной точке". Концепция не сказать что совсем уж оригинальна, но и не сильно заезжена. По сути своей, фильм является еще и "историей становления" трусоватого рохли, в настоящего героя.
3) "Обитель проклятых". Изначально фильм (базирующийся на рассказе Эдгара Алана По) позиционировался как мрачный и "больной" готический триллер об истоках безумия, но в итоге оказался скорее об идеях гуманизма и человечности, а еще об настоящей любви. Однако и совсем "беззубым" он не является, все элементы триллера здесь также есть, но суть его идет к свету, а не тьме. Возлюбленную главного героя сыграла Кейт Бекинсейл.


"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Вторник, 04 Ноября 14, 23:02
 
AngelyДата: Понедельник, 10 Ноября 14, 10:00 | Сообщение # 874
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Antoinette ()
А ты Ходячих смотрела? Там такая жестяка... я еще 3 серию не досмотрела

только первую посмотрела... Не добралась еще до остальных))
Совсем жесть???
 
diekiryДата: Понедельник, 10 Ноября 14, 14:05 | Сообщение # 875
Unleashed
Группа: Друг сайта
Сообщений: 495
Награды: 15
Репутация: 40
Статус: Offline
В выходные смотрела "Интерстеллар". Я в восторге!!!!! Это просто мегафильм!!! Фильм шел почти 3 часа и если бы не затекшая спина,я бы этого и не заметила. Смотрится на одном дыхании! Макконахи просто поразил, всегда видела в нем только комедийного актера! Вообщем всем в кино!!! biggrin biggrin biggrin
 
ReaperДата: Понедельник, 10 Ноября 14, 15:55 | Сообщение # 876
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Ознакомился с первыми 3 сериями "Константина". Пока что выходит очередной клон "Сверхъестественного" (хотя, изначально "Сверхъестественное" само использовало многие наработки "Константина"), начисто лишенный всех "фич" и "безбашенности" оригинального комикса. Словом, слишком уж стандартно и чрезмерно "беззубо". Посмотрим, что будет дальше.

"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Понедельник, 10 Ноября 14, 15:56
 
AngelyДата: Понедельник, 10 Ноября 14, 16:22 | Сообщение # 877
ღBig Bossღ
Группа: Администратор
Сообщений: 6975
Награды: 146
Репутация: 575
Статус: Offline
Цитата Reaper ()
Словом, слишком уж стандартно и чрезмерно "беззубо".

Абсолютно согласна. Мне тяжело его смотреть
 
ReaperДата: Понедельник, 10 Ноября 14, 16:49 | Сообщение # 878
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата Angely ()
Цитата Reaper ()
Словом, слишком уж стандартно и чрезмерно "беззубо".

Абсолютно согласна. Мне тяжело его смотреть


Проблема в тотальной унификации. Выходит удачный проект, и следовательно все другие схожие проекты, будут стараться сделать на него похожими. Просто бизнес, ничего личного. Но, понимая это умом, всегда хоть немного ждешь откровения...

П.С -- http://www.igromania.ru/articles/239688/Geroi_ne_nashego_vremeni_Dzhon_Konstantin_kreshennyi_adom.htm

статья об оригинальном Джоне Константине, каким мы в кино или на телевидение, его никогда не увидим. Написано неплохо, хотя и с "натуралистичными" (без шуток) подробностями. Единственное с чем я не согласен, так это с мнением автора об фильме.


"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".


Сообщение отредактировал Reaper - Понедельник, 10 Ноября 14, 17:02
 
AllaKoshkaДата: Пятница, 21 Ноября 14, 21:37 | Сообщение # 879
Marked
Группа: Темная бета
Сообщений: 66
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
а я посмотрела пилот Константина только что..с оригиналом не знакома (комиксы или что там было) да и не смотрю Сверхъестественное,поэтому мне показалась неплохая такая задумка..Посмотрим что дальше будет)
 
ReaperДата: Вторник, 25 Ноября 14, 23:09 | Сообщение # 880
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 150
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline
"Константина" планируют закрывать после показа 13 эпизодов, если он срочно не увеличит к себе интерес зрителей. Или, если другие сериалы канала NBC запланированные на весну, не выступят еще слабее.

"Зло, ужaс никогдa не обманывают: то состояние, в котором они всегда оставляют нaс, это просветление. И только это состояние чудовищного прозрения позволяет нaм полностью понять окружaющую нaс реaльность, все вещи срaзу, подобно тому, кaк холоднaя мелaнхолия дaрит нaм ощущение сaмооблaдaния. Мы можем спрятaться от ужaсa только в сердце ужaсa..."

Томас Лиготти "Медуза".
 
Форум » Мультимедийный форум » Фильмы/Сериалы » Что сейчас смотрим? (или что посмотрели только что)
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления