[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elfik, sweet_hell, Vasilissa  
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » Three Days Grace
Three Days Grace
Drama_QueenДата: Вторник, 14 Декабря 10, 17:12 | Сообщение # 1
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1595
Награды: 36
Репутация: 86
Статус: Offline


Three Days Grace — канадская рок-группа, исполняющая пост-гранж. Была сформирована под названием Groundswell в Норвуде, Онтарио, Канада в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтье, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Бреда Уолста сменил название на нынешнее.

С момента заключения контракта с Jive Records, Three Days Grace выпустила альбомы Three Days Grace в 2003 и One-X в 2006, которые получили платиновый и двойной платиновый статусы соответственно. В 2007 году группа была признана лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard, помимо этого заняв 4 место в списке самых ротируемых групп в Канаде. Третий, студийный альбом группы, Life Starts Now, увидел свет 22 сентября 2009 года. На данный момент группа работает над четвёртым студийным альбомом — Transit of Venus. Он выйдет 2 октября 2012 года.

История группы: Команда «Three Days Grace» была сформирована в 1997 году, в Норвуде, Онтарио, Канада, на осколках коллектива «Groundswell», существовавшего с 1992 года. В состав группы первоначально вошли: Адам Гонтьер (вокал, гитара), Брэд Уолст (бас-гитара) и Нил Сандерсон (барабаны).
С момента заключения контракта с Jive Records, Three Days Grace выпустили альбомы Three Days Grace в 2003 и One-X в 2006, которые получили платиновый и двойной платиновый статусы, соответственно. В 2007 группа была признана лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard, помимо этого заняв 4 место в списке самых ротируемых групп в Канаде. Третий, и последний на данный момент студийный альбом группы, Life Starts Now, увидел свет 22 сентября 2009 года. К моменту его релиза общий тираж проданных альбомов группы составил 6 миллионов копий.

Дискография
Three Days Grace (2003)
One-X (2006)
Life Starts Now (2009)
Transit of Venus (2012)
 
•Jane•Дата: Вторник, 18 Января 11, 17:56 | Сообщение # 2
Сharmed
Группа: Посвященный
Сообщений: 244
Награды: 37
Репутация: 39
Статус: Offline
Суперская группа. Holiday - моя любимая песня.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
 
ОдиллияДата: Среда, 04 Мая 11, 23:40 | Сообщение # 3
Sinful
Группа: Посвященный
Сообщений: 984
Награды: 54
Репутация: 89
Статус: Offline
Отличная группа, почти все песни в моей трэк-листе. Ну, разумеется, не сразу. Попеременно. happy


- В порочных связях не замечена.
- Не было?
- Нет... Не замечена...
 
Dark-MistressДата: Воскресенье, 21 Августа 11, 17:34 | Сообщение # 4
Untamed
Группа: Посвященный
Сообщений: 145
Награды: 19
Репутация: 45
Статус: Offline
Эта группа у меня под номером 1 biggrin Самые любимые песни это: No more, Break, Home и The good life smile



Я у истоков мирозданья...Я порожденье вечной Тьмы
 
Форум » Мультимедийный форум » Музыка » Three Days Grace
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления