[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Angely, LazarevaVika  
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Лорен Кейт (Падшие)
Лорен Кейт
PietraДата: Среда, 19 Октября 11, 12:42 | Сообщение # 1
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Лорен Кейт "Падшие"



Люс Прайс крупно не повезло в жизни. На пожаре в ее присутствии загадочным образом гибнет человек, и девушку считают виновной в его смерти. В исправительной школе, куда переводят Люс, царят законы не менее жестокие, чем в тюрьме, к тому же Люс с новой силой продолжает мучить кошмар, преследующий ее всю жизнь,— она повсюду видит странные тени, не отстающие от нее ни на шаг. И если бы не вспыхнувшая любовь к Дэниэлу, ее однокласснику, жизнь Люс превратилась бы в настоящий ад. Только почему-то девушке постоянно кажется, что они с Дэниэлом уже были знакомы — когда-то, не в этой жизни,— и любовь, возникшая между ними, грозит ей в будущем невосполнимой потерей... Роман Лорен Кейт стал мировым бестселлером, и вскоре после его выхода в свет компания «Уолт Дисней» приобрела права на экранизацию как первой книги, так и последующих романов серии.

В серию входят:
1. Падшие
2. Обреченные


Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
PietraДата: Среда, 19 Октября 11, 12:43 | Сообщение # 2
Let it go
Группа: Главный модератор
Сообщений: 380
Награды: 44
Репутация: 396
Статус: Offline
Лорен Кейт "Обреченные"



Юная Люс даже в мыслях не может представить разлуки со своим возлюбленным, падшим ангелом Дэниелом. Целая вечность понадобилась им для того, чтобы найти друг друга, и поэтому, когда любимый вдруг объявил, что на время с ней расстается, девушку охватывают сомнения. В особой школе, где Дэниел укрывает Люс, учатся нефилимы - потомки падших ангелов и людей, и с их помощью девушка пытается заглянуть в прошлое и выяснить, на самом ли деле Дэниел тот, за кого себя выдает, и не предназначен ли ей кто-то другой. Продолжение сериала, начатого романом "Падшие", признанного мирового бестселлера, права на экранизацию которого и всех последующих романов цикла приобрела компания "Уолт Дисней". На русском издается впервые!


Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Отъявленный книгоголик
 
Маша_SakuraДата: Суббота, 22 Октября 11, 17:59 | Сообщение # 3
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Только не говорите, что это будут экранизировать??? surprised Хм.... хотя может снимут лучше,чем книга написана..
 
ИндильДата: Суббота, 22 Октября 11, 19:00 | Сообщение # 4
Eternal darkness — our fate
Группа: Пользователь
Сообщений: 11017
Награды: 443
Репутация: 686
Статус: Offline
Маша_Sakura, недавно я видела опровержение новости о том, что будет сниматься фильм.
Но, может, уже вновь что-то изменилось
 
Маша_SakuraДата: Суббота, 22 Октября 11, 19:51 | Сообщение # 5
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
У них на неделе десять пятниц, то снимаю, то не снимаю biggrin
 
MistДата: Воскресенье, 13 Ноября 11, 13:05 | Сообщение # 6
Love in my heart...
Группа: Администратор
Сообщений: 5825
Награды: 260
Репутация: 656
Статус: Offline
Quote (Маша_Sakura)
Только не говорите, что это будут экранизировать??? Хм.... хотя может снимут лучше,чем книга написана..

за частую, редакторы и сценаристы создают шикарные фильмы, основанные на достаточно слабых книгах. Надеюсь, если все-таки будет экранизация, что это тот самый случай smile


″Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: «Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА». Слабый пожмёт плечами:″Ну НЕТ, так нет…″
 
Маша_SakuraДата: Понедельник, 14 Ноября 11, 19:16 | Сообщение # 7
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
Экранизация будет! Я недавно была в магазине и видела на обложке этой книге инфу, что будет сниматься фильм.
 
KiLLДата: Пятница, 16 Декабря 11, 22:23 | Сообщение # 8
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1037
Награды: 117
Репутация: 122
Статус: Offline
сейчас дочитываю вторую книгу. не скажу, что в восторге, но скоротать пару-тройку вечерков сойдет... Люсинда амёба, порой от ее тупости просто тошнит(((

я не пишу стихов красивых
и не рисую я картин.
всё потому что я бездарный
кретин
 
Маша_SakuraДата: Понедельник, 19 Декабря 11, 20:07 | Сообщение # 9
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1872
Награды: 94
Репутация: 165
Статус: Offline
У этой серии обложки офигенные, они мне и запомнились больше всего))
 
KiLLДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 15:31 | Сообщение # 10
Devilish
Группа: Посвященный
Сообщений: 1037
Награды: 117
Репутация: 122
Статус: Offline
Маша_Sakura, да, пожалуй, обложки - эт самое лучшее и запоминающееся в этих книгах...

я не пишу стихов красивых
и не рисую я картин.
всё потому что я бездарный
кретин
 
КукленаДата: Понедельник, 26 Декабря 11, 16:47 | Сообщение # 11
Unleashed
Группа: Посвященный
Сообщений: 408
Награды: 36
Репутация: 83
Статус: Offline
Мне первая кига понравилась очень..., а вот вторую я еле дочитала... Полный провал!

Добавлено (26 Декабрь 11, 16:47)
---------------------------------------------
Маша_Sakura, обложки просто супер)))


Дьявол явится в мир в образе ангела. Нимб лучше всего держится на рогах. (С. Лец)
 
rememberДата: Четверг, 15 Марта 12, 17:08 | Сообщение # 12
Chosen
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а для меня первая книга была отвратительной- невыносимой... angry жуткой-ели ели дочитала, уже не помню почему решила прочесть вторую часть- но она исправила мое впечатления... на 5+ по сравнению с первой частью.... но на 3 из 10 - вообщем happy третью я даже не дочитала-ну и скукота...жуть surprised
 
Форум » Признанные Авторы » Мистический сюжет » Лорен Кейт (Падшие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
интернет-магазин книг
Copyright darkromance.ucoz.ru © 2024 | Design by Resistance_to_Ignorance, kuzka
Все материалы представлены лишь для ознакомительного просмотра. Скачав какой-либо материал с сайта вы обязуетесь удалить его после ознакомления